Главная » Новости » Мэнпотенц

Мэнпотенц


Мэнпотенц

Мэнпотенц (лат. Manpotenc) — специальные органические капсулы для усиления потенции. Средство улучшает кровообращение в органах малого таза, активно расширяет сосуды и наполняет их кровью. В результате пещеристые тела пениса со временем увеличиваются.

Под воздействием препарата потенция становится длительной и крепкой, нормализуется эректильная функция, повышается либидо. Капсулы благотворно воздействуют на активность сперматозоидов, повышают количество спермы. Делают оргазм ярче и выразительнее. Для получения стойкого результата рекомендуется применять препарат в течение трех недель по одной капсуле в день.

Капсулы Для Потенции Мэнпотенц возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 147.00 руб.

Общее описание

Manpotenc — препарат для восстановления эрекции, усиления выносливости, увеличения длительности оргазма. Применение средства увеличивает член в размерах на 35%. Прием капсул способствует укреплению иммунитета, усилению выработки тестостерона.

Состав

Действие Manpotenc основано на полностью природном составе, в который входят:

  • Муира Пуама. Обладает природными свойствами поддержания мужского сексуального влечения.
  • L-аргинин. Это основной компонент, поддерживающий рост полового органа. Поддерживает производство свободного тестостерона и гормона потенции. Вызывает быстрое увеличение члена в размерах.
  • Корень маки. Усиливает воздействие всех остальных составляющих. Укрепляет член и значительно увеличивает его в размерах.
  • Тонгкат Али. Это всем известный стимулятор мужского влечения.
  • Трибулус террестрис. Провоцирует сильнейший приток крови к пещеристому телу пениса, содействуя его увеличению.

Все составляющие действуют синергически, дополняют действие друг друга и усиливают.

Принцип действия

Manpotenc — капсулы для усиления эрекции, которые обладают такими свойствами, как усиление эрекции, увеличение длительности оргазма, усиление сексуального влечения, пролонгация полового акта, улучшение качества и количества семенной жидкости, увеличение пениса в размерах.

Комплекс регулирует обмен веществ, что стимулирует производство организмом мужского гормона. Увеличивается его содержание в крови до оптимальных показателей. Формула стимулирует иммунную систему, улучшает общее самочувствие, борется с умственной и физической усталостью, повышает работоспособность.

Способ применения

Для получения максимального эффекта капсулы принимать таким образом:

Для возобновления потенции и избавления от проблем с эрекцией употреблять по 1 капсуле дважды в день в течение трех недель. Сделать перерыв на 7 дней и повторить курс.

Для повышения выносливости и улучшения эрекции употреблять по 1 драже 1 раз в день. Длительность курса составляет 3 недели.

Положительный эффект от применения мужчина ощутит уже в первый день.

Противопоказания и побочные действия

Благодаря абсолютно натуральному составу, капсулы Manpotenc не имеют противопоказаний к применению. Нельзя использовать только при гиперчувствительности к компонентам в составе. Средство не вызывает побочных и аллергических реакций.

Оставить комментарий