Главная » Новости » Меган Фокс и Machine Gun Kelly дебютировали на красной дорожке AMA | мода на elenamalisheva

Меган Фокс и Machine Gun Kelly дебютировали на красной дорожке AMA | мода на elenamalisheva

Это первый официальный выход пары. 

Накануне прошла церемония вручения American Music Awards — ежегодной американской музыкальной премии телеканала ABC. На красной дорожке мероприятия, несмотря на ограничения, вызванные пандемией коронавируса, собрались многие звезды музыкальной сцены. Не пропустил AMA и рэп-исполнитель Machine Gun Kelly, который появился вместе со своей возлюбленной — актрисой Меган Фокс. AMA стала первым официальным мероприятием, на которое знаменитости пришли в качестве пары. 

Фокс была одета в изумрудно-зеленый асимметричный топ и юбку от Azzi & Osta. На MGK был надет гибрид смокинга и худи, демонстрирующий массивную татуировку на груди рэпера и жемчужное ожерелье.

Фокс и ее бывший муж Брайан Остин Грин расстались в прошлом году. У них трое сыновей: Ноа Шеннон, Бодхи Рэнсом и Джорни Ривер. По сообщениям People, в октябре Фокс познакомила MGK со своими детьми. «Недавно он впервые встретился с ее детьми. Меган подумала, что это естественный шаг, поскольку их отношения все серьезнее, — поделился источник издания. — Это не просто интрижка. Они вместе планируют будущее».


Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)