Главная » Новости » Мегалис — инструкция по применению препарата

Мегалис — инструкция по применению препарата

Megalis — новые революционные таблетки из Швейцарии, рекомендованные для лечения всех симптомов эректильной дисфункции (слабое кровообращение во время полового акта, низкое половое влечение и т. д.). Имея в качестве активного ингредиента тадалафил, препарат позволяет мужчинам восстановить потенцию в течение 30 минут и остается в организме до 48 часов.

Как принимать

Мегалис принимают независимо от приема пищи, внутрь, запивая 0,5-1 стаканом воды. Если вы никогда раньше не принимали таблетки для эрекции, начните с наименьшего возможного количества — примите 5 мг. Если эта доза окажется эффективной, постарайтесь придерживаться ее и в будущем. Обычная средняя нагрузка составляет 10 или 20 мг при необходимости незадолго до полового акта.

Как правило, Мегалис принимают при необходимости перед половым актом. Если врач рекомендует принимать Мегалис регулярно, принимайте по 1 таблетке в день примерно в одно и то же время

Лекарственные взаимодействия

Обязательно сообщите своему врачу о любых других лекарствах, лечебных травах и витаминах, которые вы принимаете, перед использованием Megalis, чтобы избежать серьезных осложнений. Постарайтесь прекратить употребление алкогольных напитков, чтобы не столкнуться с побочными эффектам. Препарат нельзя принимать вместе с нитратными препаратами.

Передозировка

Передозировка Megalis может быть опасной! Никогда не принимайте препарат повторно в течение 24 часов! Максимально безопасное количество — 20 мг в день. Если вы чувствуете головокружение, обморок, рвоту, нерегулярное сердцебиение и боль в груди, обратитесь за помощью к врачам.

Убедитесь, что вы храните таблетки в темном сухом месте, вдали от детей, домашних животных и любых людей.

Меры предосторожности

Мужчинам с серьезными нарушениями здоровья следует обратиться к врачу перед началом терапии Мегалисом. Некоторым представителям сильного пола не рекомендуется принимать препарат, потому что они слишком слабы для секса (осложнения сопутствующего заболевания) или имеют тяжелую патологию сердца, сосудов.

Принимать таблетки опасно при серьезных заболеваниях почек, печени, сердца и артериального давления. Мужчинам моложе 18 и старше 75 лет Мегалис не назначают.

Возможные побочные эффекты

Мегалис (Тадалафил) — хорошо переносимый препарат. Вы вряд ли столкнетесь с какой-либо неблагоприятной реакцией, если не не будет передозировки. Не употребите много алкоголя с таблетками для эрекции. Если у вас чувствительный желудок, принимайте лекарство после еды.

Общие побочные эффекты Megalis, такие как головная боль, приток крови к лицу и нерегулярное сердцебиение, исчезают в течение 1 часа. Такие состояния, как аллергические реакции, длительная болезненная эрекция, обмороки, потеря зрения требуют немедленной медицинской помощи!

Проверено на ошибки: Карасева Л.В. (терапевт, врач высшей категории)

Список использованной литературы: вкладыш (инструкция по применению) препарата.

Adblock test (Why?)