Главная » Новости » Медовый Спас от паразитов

Медовый Спас от паразитов


Медовый Спас от паразитов

Медовый Спас — лекарственный эликсир, который поможет избавиться от 260 видов паразитов в организме. Средство в виде капель разработано на основе продуктов пчеловодства. Капли очищают от токсинов и шлаков, выводят гельминтов, предотвращают повторную глистную инвазию. В основе средства полынь, гвоздика, лён, папоротник и другие растительные экстракты, которые оказывают мощное противопаразитарное действие. Благодаря очищению, организма от паразитов улучшается общее самочувствие, налаживается работа всех внутренних органов и систем. Принимать капли необходимо курсом для достижения стойкого результата.

Медовый Спас от паразитов возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 990.00 руб.

Общее описание

Медовый спас заявлен производителями в качестве эффективного средства от глистов. Антигельминтное действие препарата обусловлено натуральными компонентами, присутствующими в составе и способствующими активному выведению паразитов.

Состав и свойства

Уникальность препарата заключается в 100 % натуральности действующих веществ.

Активные компоненты средства представлены:

  1. Гвоздикой. Растение губительно действует не только на взрослых паразитов, но и разрушает их личинки и яйца.
  2. Льном. Компоненты льна способствуют выведению из организма продуктов распада гельминтов.
  3. Травяным сбором. В его составе — пижма, щавель(конский), кора осины, папоротник, чабрец, березовые листья и дягиль.

Кроме избавления от паразитов, эти растительные компоненты:

  • уничтожают личинки и яйца глистов;
  • выводят продукты их жизнедеятельности, токсины, яды, шлаки;
  • восстанавливают пораженные клетки.

Нормализуют функции лимфатической системы и всех жизненно важных органов.

Преимущества перед аналогами

Остановить свой выбор именно на Медовом спасе среди множества препаратов, рекомендуемых против глистов, следует по таким причинам:

  1. Капли не содержат синтетических компонентов, способных негативно отразиться на состоянии органов и систем.
  2. Аналоги не уничтожают личинок паразитов и их яйца, тогда как Медовый спас обеспечивает такой эффект.
  3. Все аптечные препараты, разрешены к применению только после согласования с врачом и на основании выявления определенного типа глистов.
  4. Применение капель Медовый спас оказывает губительное воздействие практически на все виды паразитов, полностью очищая от них организм без необходимости проведения повторного курса терапии.

Особенности применения

Согласно инструкции по применению рекомендуется трехразовый прием капель Медовый спас от паразитов в течение суток. Пить лекарство следует по 5 мл (то есть по 1 чайной ложке) за 30 минут до приема пищи. Полный терапевтический курс 2 недели. С целью исключения повторного заражения глистной инвазией после двухнедельного перерыва проводится профилактическое лечение по аналогичной схеме.

Абсолютная безопасность препарата вследствие присутствия в нем только натуральных веществ допускает его применение без предварительного согласования со специалистом. При этом использовать средство можно для лечения глистной инвазии у взрослых и детей.

Оставить комментарий