Главная » Новости » Медовый Спас от целлюлита

Медовый Спас от целлюлита


Медовый Спас от целлюлита

Медовый Спас — уникальный и нежный крем, который помогает быстро избавиться от целлюлита. В его основе натуральный мёд, эфирные масла грейпфрута, лимона и апельсина, витаминный и комплекс растительных экстрактов, которые усиливают микроциркуляцию в коже, расщепляют липидные бляшки, разглаживают кожу и подтягивают её.

Крем обладает приятным ароматом, впитывается практически мгновенно после нанесения, обеспечивает хороший скользящий эффект для выполнения самомассажа. Средство желательно использовать после ванны с морской солью, чтобы достичь наилучшего эффекта.

Медовый Спас от целлюлита возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 990.00 руб.

Общее описание

Медовый Спас — это натуральный крем-воск, способствующий сжиганию жира. Он эффективно борется с целлюлитом, подтягивает кожу и омолаживает. Средство подходит как для женщин, так и для мужчин. Крем-воск нужно использовать не меньше месяца, чтобы достигнуть стойких изменений.

Сфера применения

Крем-воск используется для борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями. Средство корректирует фигуру, подтягивает кожу, устраняет складки.

Состав

  • Пчелиный яд — ускоряет кровообращение;
  • масло оливковое — повышает эластичность кожи;
  • подмор пчелиный — расщепляет жировые отложения;
  • спирулина — устраняет токсины из организма;
  • прополис — восстанавливает кожный покров;
  • имбирь — способствует быстрому похудению.

Действие

Медовый Спас запускает естественный процесс сжигания жира. Средство помогает человеку избавиться от лишнего веса, скорректировать фигуру и подтянуть кожу. Активные компоненты устраняют целлюлит, делают дерму эластичной и здоровой. Они запускают естественный процесс регенерации, способствуют обновлению клеток.

Крем-воск комплексно борется с несовершенствами кожи, запускает метаболизм и повышает местный иммунитет. Медовый спас стимулирует отток застоявшейся жидкости, восстанавливает эластичность сосудов и очищает организм от токсинов.

Главным действующим веществом выступает пчелиный яд, который усиливает кровообращение. Он также расширяет сосуды, поэтому другие вещества из состава проникают в глубокие слои кожи и действуют изнутри.

Показания

Целлюлит, наличие жировых отложений, дряблая кожа, застой жидкости в организме, ломкость сосудов, медленная регенерация дермы.

Способ применения

Медовый Спас нужно каждый день наносить на проблемные участки тела. Рекомендуется делать массаж, чтобы усилить действие активных компонентов. Перед нанесением средства нужно очистить кожу и распарить. Натуральные вещества проникнут в глубокие слои кожи и начнут действовать изнутри. Процедуру повторять каждый день в течение месяца.

Противопоказания

Крем-воск не рекомендован людям, не достигшим 16 лет. Средство нельзя использовать при индивидуальной непереносимости компонентов из состава.

Передозировка

Случаи передозировки средством не зафиксированы.

Побочные эффекты

После нанесения крем-воска может наблюдаться жжение, легкое покалывание. Симптомы проходят через 30 минут после применения средства. При аллергической реакции возникает покраснение кожи, сыпь и зуд. Если появятся выраженные побочные эффекты, рекомендуется промыть кожу и отказаться от использования средства.

Условия продажи

Крем-воск реализуется через аптечные киоски, специализированные магазины и Интернет. Для покупки не нужен рецепт от врача.

Форма выпуска

Средство выпускается в пластиковой емкости желтого цвета. Оно плотно закрыто крышкой, поэтому внутрь не проникает пыль и влага. Средство выглядит как крем-воск, предназначенный для нанесения на кожу. Он экономно расходуется и быстро действует.

Срок годности и условия хранения

18 месяцев с от даты производства указанной на упаковке.

Крем-воск нужно держать в оригинальной ёмкости и следить за тем, чтобы крышка была плотно закрыта. Средство нужно хранить в темном месте, куда не проникают прямые лучи солнца.

Рекомендованный температурный показатель – от +3 до +25 градусов Цельсия. Держать Медовый Спас нужно при уровне влажности не выше 70%. Нужно соблюдать все рекомендации, чтобы срок годности не уменьшился.

Оставить комментарий