Главная » Новости » Медовый Спас для суставов

Медовый Спас для суставов


Медовый Спас для суставов

Медовый Спас — активный лечебный крем для суставов. Он работает благодаря продуктам пчеловодства в составе — яду, воску и прополису. Активный препарат переносится хорошо и оказывает комплексное действие на больные ткани: устраняет отёки и боль, оказывает антибактериальное и регенерирующее действие, усиливает кровоток, насыщает клетки кислородом. Крем, несмотря на содержание пчелиного воска, имеет лёгкую консистенцию и впитывается практически мгновенно. Средство лучше использовать регулярно курсом не менее двух недель, чтобы добиться наилучшего результата. При необходимости получите консультацию ортопеда.

Крем Медовый Спас для суставов возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 147.00 руб.

Общее описание

Медовый Спас для суставов — препарат, созданный на основе натуральных веществ, возвращает молодость хрящам и костным соединениям. Восстанавливает суставы, делая их подвижными и эластичными.

Преимущества

  • Устранение воспалительного процесса;
  • снятие отечности;
  • устранение болевого синдрома;
  • восстановление кожного покрова;
  • нормализация кровообращения, обмена веществ;
  • активация выработки жидкости для суставов;
  • предотвращение разрушения суставов;
  • регенерация поврежденных тканей;
  • улучшение подвижности.

Действие

Медовый Спас от боли в суставах имеет множество полезных для организма свойств. При его использовании можно быстро убрать болевые ощущения, устранить отечность, купировать и убрать воспалительный процесс. Спустя несколько дней пациенты отмечают восстановление подвижности, устранение скованности в движениях.

Происходит блокировка скопления солей, восстанавливается кровообращение, улучшается обмен веществ. Запускается процесс регенерации тканей. Суставы получают необходимое питание, что снижает вероятность возникновения травм, трещин.

Состав

  1. Пчелиный воск — оказывает антисептическое действие, активизирует регенерацию тканей, защищает кожу от вредных токсинов и воздействия окружающей среды. Выравнивает кожный покров, делая его упругим и эластичным. Имеет пролонгированное действие.
  2. Пихтовое масло — устраняет боль, тяжесть, усталость. Активизирует процесс восстановления. Снижается проявление крепатуры, устраняется воспалительный процесс. Курс лечения позволит улучшить состояние мышц, снизить усталость.
  3. Прополис — антиоксидант натурального происхождения, не повреждает кожный покров под действием ультрафиолетовых лучей. Устраняет токсины, снижает отечность, защищает от воспалений и негативного воздействия окружающей среды.
  4. Кедровая смола — питает ткани, активизирует процесс регенерации, улучшает эластичность кожи.
  5. Ментол — устраняет болевой синдром, позволяет мышцам быстро восстанавливаться после нагрузок.
  6. Пчелиный подмор — нормализует кровообращение, запускает процесс регенерации тканей, улучшает подвижность.
  7. Пчелиный яд — устраняет болевые ощущения. Возвращает возможность передвижения без негативных ощущений.
  8. Конский каштан — улучшает обмен веществ, состояние кровеносных сосудов.

Особенности применения

Небольшое количество крема нанести на подушечки пальцев и медленно втирать на поврежденном участке. Наносить на сухую, чистую кожу. Делать мягкие массажные движения, пока средство полностью не впитается. Процедуру выполнять два раза в день, утром и вечером.

Длительность терапии определяется индивидуально в зависимости от проблемы. Рекомендуется проводить лечение не менее 10 дней для закрепления положительного результата.

Крем Медовый Спас не только устраняет внешние проявления болезни, но и выводит токсины и солевые отложения, которые спровоцировали негативные ощущения. Улучшает кровообращение, снимает отеки. Удаляет патогенную микрофлору, активизируя восстановление тканей.

Эффективность

  • Купирование боли;
  • устранение тяжести в конечностях;
  • удаление отеков;
  • устранение воспалительного процесса;
  • профилактику возникновения тромбов;
  • нормализацию кровообращения;
  • восстановление работы лимфатической системы;
  • укрепление сосудов.

Крем для суставов Медовый Спас — эффективное средство для оздоровления, восстановления и профилактики суставов в домашних условиях. Препарат состоит из натуральных компонентов и полностью безопасен для здоровья. За один курс терапии происходит нормализация функционирования опорно-двигательной системы.

Оставить комментарий