Главная » Новости » Maxialis при простатите: состав, инструкция по применению

Maxialis при простатите: состав, инструкция по применению

Лечить заболевания репродуктивной системы нужно начинать при выявлении первых признаков патологического состояния. К сожалению, многие мужчины игнорируют симптомы простатита, затягивают с посещением врача. Это приводит к переходу недуга в хроническую фазу. Что же делать? Многие урологи рекомендуют попробовать курсовое лечение препаратом Maxialis. Купить такое средство не сложно без рецепта, анонимно, через официальный сайт производителя. Перед началом терапии важно внимательно изучить инструкцию.

Кому помогут капсулы

Maxialis – полностью натуральное лекарство, поэтому его эффективность немного ниже, чем у аптечных аналогов. Именно поэтому показанием к применению капсул обычного выступают относительно безопасные непатологические причины воспалительного процесса, например, переохлаждение, влияние вредных привычек, возрастные изменения, стрессы и физические перегрузки.

Врачи рекомендуют обратить внимание на любые изменения в состоянии репродуктивной системы. Максимально эффективным будет лечение, начатое своевременно, при выявлении первых проявлений аномального разрастания тканей простаты. На что следует обратить внимание: стойкое повышение температуры тела (37-37°С), сложности, болевой синдром во время мочеиспускания, частые позы в туалет, утомляемость и снижение работоспособности.

Противопоказания терапии

Важно убедиться, что терапия не вызовет никаких проблем с общим здоровьем. Maxialis не содержит тяжелой для внутренних органов и с сосудов химии, синтетики, однако, остается вероятность неправильного ответа иммунной системы при индивидуальной непереносимости или гиперчувствительности к компонентам. Кроме этого под строгий запрет попадают стойкое снижение артериального давления (гипотония), наличие сопутствующих тяжелых болезней сердца, так как усиление кровотока может спровоцировать обострение. Обязательна предварительная консультация врача при необходимости совместного приема разных лекарств.

Как это работает

Maxialis – природные капсулы, разработанные, как эффективный и безопасный аналог препаратов, направленных на устранении патологических состояний, связанных с аномальным разрастанием тканей простаты. При условии строго соблюдения инструкции по применению, за один курс можно избавиться от жжения, зуда, отека мошонки, болевого синдрома и других симптомов воспалительного процесса.

Нужно отметить, что Maxialis – точно не развод! Доказательством эффективности и безопасности терапии выступают разрешительные документы, сертификаты соответствия, выданные надзорными органами после выполнения клинических тестирований на группах добровольцев.

Состав препарата

Нужно отметить, что Maxialis нередко попадает в рецепты врачей, как правильное профилактическое средство. Лекарство можно и нужно использовать мужчинам, попадающим в группу повышенного риска по следующим негативным факторам: ожирение, малоподвижный образ жизни, вредные привычки, генетическая предрасположенность.

В отзывах урологов особо выделен правильный сбалансированный состав лекарства от простатита:

  • полевая ярутка отказывает противовоспалительный эффект;
  • гокшура усиливает потенцию, поддерживает либидо;
  • рожковая зорянка быстро повышает уровень тестостерона;
  • азиатская центелла обладает антиокисдантным свойством;
  • перуанская мака (корень) усиливает кровоток.

Также следует выделить витамин Е, активирующий работы эндокринной системы мужчины.

Как принимать

В инструкции отмечены 2 вида лечения. Многие мужчины принимают препарат для поддержки организма перед интимом. Если выпить лекарство за 20-30 минут до секса, то значительно снижается риск досадных осечек и слабой эрекции. При этом, большинство врачей рекомендуют курсовое лечение, обеспечивающее длительный эффект. По инструкции нужно принимать капсулу Maxialis утром и вечером в течение 4-6 недель. За это время уйдут застойные явления в венах, артериях, повыситься насыщение тканей кислородом.

Натуральные препараты – не панацея. Чаще всего такие комплексы назначаются, как эффективное лечение классическими веществами. Проще говоря, острый простатит требует приема антибиотиков, противовоспалительных таблеток, уколов, коррекции диеты и увеличения двигательной активности для поддержки кровотока. При условии соблюдения всех правил лечения можно получить длительный результат (до 6 месяцев).

Условия хранения

Maxialis – натуральный препарат, поэтому хранить его нужно при определенных условиях: защита от прямых солнечных лучей, температура не выше 25°С. Нельзя использовать комплекс по окончании срока годности (дата изготовления отмечена на упаковке).

Проверено на ошибки: Карасева Л.В. (терапевт, врач высшей категории)

Список использованной литературы: официальный сайт продукта.

Adblock test (Why?)