Главная » Новости » Массажная подушка от боли в спине и шее

Массажная подушка от боли в спине и шее

Боль в шее, пояснице, спине и ногах испытывает абсолютное большинство людей. Такие нарушения возникают из-за малоподвижного образа жизни, стрессов, хронического недосыпа и неправильного питания, которые очень быстро приводят к ослаблению мышц и патологиям позвоночника. Массаж является главным способом для лечения заболеваний спины и шеи, однако, регулярно посещать массажиста могут немногие. Но, если вы найдете, где можно приобрести Массажную подушку от боли в спине и шее, то надолго решите многие проблемы позвоночника! Утверждается, что изделие быстро снимает отеки и боль, стимулирует кровообращение, нормализует мышечный тонус и предупреждает развитие множества заболеваний позвоночника и шеи, а соответственно, и всего организма. В отзывах реальные покупатели утверждают, что это приспособление можно использовать всегда и везде, что очень удобно. Интересно, развод эти обещания или реальность? Поможет ли Массажная подушка от боли в спине и шее восстановить здоровье?

Массажу быть!

Массаж чрезвычайно полезен при лечении и профилактике множества заболеваний позвоночника, потому что улучшает кровообращение, снимает болевой синдром, устраняет накопившуюся усталость. Но регулярно делать массаж у специалиста могут позволить себе не все, а Массажная подушка от боли в спине и шее всегда сможет помочь облегчить состояние. Причем воспользоваться ею вы сможете абсолютно в любом месте:

Массажная подушка: описание

Массаж предлагаемым изделием производится через массажные ролики, которые имитируют движение рук профессионального массажиста и обеспечивают эффективное расслабление. В результате стимулируется движение крови и клетки наполняются кислородом, что позволяет очень быстро снять усталость, напряжение, боль и скованность. Именно поэтому массажная подушка является отличным заменителем услуг профессионального массажиста.

Массажная подушка обеспечивает подогрев до 40˚С, что повышает эффективность массажа. Длительность сеанса составляет 15 минут, после чего происходит автоматическое отключение. Для управления используется «умная» кнопка с четырьмя функциями.

Достоинства Массажной подушки перед аналогами

  • Улучшает кровообращение

  • Снимает отечность и боль в позвоночнике

  • Убирает мышечное напряжение не только в шее и спине, но также и в конечностях

  • Предупреждает возникновение остеохондроза

  • Легко фиксируется на спинке стула, автокресла

  • Питание может осуществляться как от автомобильного прикуривателя, так и от сети 220V

  • Изделие совершенно безопасно для всех членов семьи

  • Имеет анатомическую форму

  • Удобно в применении

  • Имеет защиту от перегрева, а также съемный чехол

Массажная подушка позволяет производить не только поверхностный массаж, но и глубокий, поэтому использовать ее можно на при различных проблемах позвоночника. Причем предлагаемое изделие эффективно для массажа не только спины и шеи, но также и ягодичной области, ступней.

Способ применения

В инструкции по применению указано, что для начала процедуры необходимо сделать всего лишь несколько действий:

  • Подключить изделие к сети питания, автомобильной или стационарной

  • Расположить массажную подушку под той частью тела, где необходим массаж

  • Включить изделие и отрегулировать режим.

  • Отзыв о Массажная подушка от боли в спине и шее

    Антон, 43 года, Тюмень

    Остеохондроз грудного отдела беспокоит меня уже давно, поэтому дома различных массажеров собралось достаточно много. Но пользоваться ими в дороге (я дальнобойщиком работаю) неудобно, поэтому жена нашла в интернете и купила мне на днюху эту массажную подушку, а то, когда долго едешь, начинает спина сильно болеть и шея затекает. И подушка оказалась просто находкой! После первого рейса я теперь всегда беру ее с собой, потому что реально боль снимает и двигаться становится легче! Я ее просто включаю периодически, 15 минут она массирует и все, я снова полон сил и могу работать дальше! Так сейчас уже практически все мужики на нашей базе такие же подушки массажные купили, потому что с ними реально легче сидеть за рулем. И ни от кого я еще негативных отзывов не слышал. Рекомендую.

    Let’s block ads! (Why?)