Главная » Новости » Ринопласт массажер для коррекции: отзывы, где купить, мнение врача.

Ринопласт массажер для коррекции: отзывы, где купить, мнение врача.

массажер RinoPlast

«С горбинкой», кривой, орлиный, с «выпирающими косточками»… Если вам не нравится «он», а денег на пластическую операцию нет, попробуйте массажер для выравнивания носа RinoPlast.Прибор мягко воздействует на костную ткань, запускает обменные процессы и способствует естественному восстановлению формы. Производитель уверяет, что за 1 курс вы подарите себе внешний вид, о котором раньше могли только мечтать.

красивый нос

Если хотите исправить лицо и не стать жертвой пластического хирурга, стоит купить массажер RinoPlast. Приспособление легко фиксируется, а вы можете свободно ходить с ним и заниматься домашними делами.

В каких случаях точно пригодится устройство RinoPlast?

  • Форма носа вам не нравится («орлиный», «пятачком»);
  • кончик носа некрасивый и кривой;
  • ноздри кажутся слишком большими;
  • длина огромная (кажется, что за спиной друзья и знакомые прозвали вас «Буратино»);
  • горбинка на переносице сильно «выпирает» и сразу же бросается в глаза;
  • средства декоративной косметики не могут справиться с изъянами;
  • комплексы заставляют вас переживать и стесняться;
  • карьера в модельном бизнесе не удалась из-за внешности;
  • «крылья» в нижней части кажутся слишком большими и массивными;
  • лицо выглядит старым или злым.

Идеальная форма – это прямая спинка, слегка вздернутый и закругленный кончик, обтекаемые очертания по всей длине. Эталонный образец – герцогиня Кейт Мидлтон. Если вы хотите подарить себе шикарную внешность, попробуйте Ринопласт для носа.

Как исправить горбинку или уменьшить длину?

  1. Использовать средства народной медицины. Бесполезная трата времени и денег ждет вас на «втирании» ромашки, одуванчика, вишню, лимона. Есть риск, что из-за негативного воздействия начнется аллергическая реакция. У RinoPlast противопоказания не выявлены, а применение на 100% безопасное (единственное исключение – нельзя использовать прибор на открытых ранах).
  2. Брать визуальные приемы. К примеру, нужно правильно наносить тональный крем, пудру или хайлайтер. Но есть и нюанс: вы не сможете «быть во всеоружии» в бассейне, в сауне, на пляже, на отдыхе. Так что длинный нос обязательно «покажется» и испортит впечатление.
  3. Идти на консультацию к хирургу. Мастер «подрежет» отдельные участки, но не все так просто. Вы рискуете попасть не к самому лучшему и профессиональному, что в итоге чревато еще большими «извращениями» и перекосами. Цена на RinoPlast для выравнивания носа в разы ниже стоимости пластической операции, а качество было доказано в ходе исследований.

Найти опытного хирурга в Москве, Санкт-Петербурге, Харькове, Берлине или Париже сложно. Устранение горбинки обойдется в 100 000 – 150 000 рублей, изменение кончика – стоит около 200 000, коррекция крыльев «потянет» на 60 000 – 90 000.

5 особенностей массажера RinoPlast

  • Качество, которое было доказано в ходе ряда специальных исследований;
  • использование простое и удобное;
  • гаджет не становится причиной аллергических реакций и нарушений;
  • изменение формы уже через пару недель после начала использования;
  • отзывы врачей про массажер Ринопласт хорошие.

Простой прием визажистов: на ту область, которую необходимо зрительно уменьшить, наносят средство темного оттенка. На те зоны, которые требуют увеличения, накладывают слой светлой пудры.

Как действует приспособление для коррекции формы носа?

Вы используете RinoPlas по инструкции изготовителя и закрепляете. После этого прибор постепенно начинает воздействовать на кровеносную систему, на костную ткань и на хрящи. Восстанавливается внутренний баланс, уходят отложения солей и токсинов, устраняются болевые ощущения. Костная ткань изменяется. Вы чувствуете, что положение перегородок позволяет вам свободно дышать, что горбинка стала менее заметной, изменилась длина и форма органа.

нос до и после

Из каких материалов выполнен корректор и что это дает?

Продукция создана из мягкого силикона. Благодаря этому приспособление быстро закрепляется на лице, но при этом не создает ощущения «тяжести». Со временем вы настолько привыкаете, что ничего не чувствуете! Состав материала на 100% безопасный. Это значит, что вы можете быть уверенными в отсутствии аллергических реакций, неприятных ощущений и нарушений. Процесс коррекции не самый быстрый, и это нормально (люди носят брекеты по 2-3 года, потому что костная ткань медленно изменяется).

Какие результаты вы получите от использования продукции?

  • Уменьшится длина (как показывает практика, на 20-30%);
  • восстановится нормальное дыхание;
  • перестанет торчать горбинка;
  • будут нормально выглядеть крылья;
  • станет идеальной форма носа;
  • вернется уверенность в себе;
  • улучшится самооценка;
  • уйдут неприятные ощущения при прикосновении;
  • восстановится мобильная внешность (возможно, вас даже начнут приглашать в модные журналы).

Правила использования гаджета для коррекции формы носа

Инструкция идет к каждой упаковке. Суть в том, что вам необходимо закрепить гаджет на поверхности и носить по 3-4 часа в день (постепенно изменяя настройки и интенсивность воздействия). Если после применения вы чувствуете головные боли, слезоточивость, боль в глазах или висках, лучше ослабить приспособление (или временно прекратить его применение). Отзывы про RinoPlast хорошие, а пациенты вроде не жаловались на товар.

Где можно купить RinoPlast?

Заказ продукции доступен только у изготовителя на его официальном ресурсе. Чтобы оформить заявку, вам достаточно просто оставить номер телефона. Дальше вам перезванивает специалист и уточняет все нюансы, имеющие значение (доставка, цена, скидки).

ринопласт прибор для носа

Мнение врача

Как показывает практика, изменения происходят уже через 1-4 месяца. Причина в том, что костная ткань трансформируется медленно. Но результат все равно будет, а вы даже можете не сомневаться в этом!

Таранов Дмитрий Александрович,
Врач-хирург, г. Самара.

Какие отзывы про RinoPlast оставляют покупатели?

Алена, 57 лет
У меня всегда была небольшая горбинка, поэтому хотелось изменить ее. После 2 месяцев со средством нос вроде стал более прямым.

Алевтина, 42 года
Длина реально уменьшилась! Дочка замеряла линейкой. Супер!

Маргарита, 33 года
Хотела массажер для выравнивания носа Ринопласт купить в аптеке, но там ничего не получилось. Что мне делать?

Массажер Ринопласт для коррекции носа

Цена на массажер RinoPlast составляет 990 руб.
Купить массажер RinoPlast можно в официальном магазине.