Главная » Новости » Массажер Revoskin для лица

Массажер Revoskin для лица

Описание

Каждая женщина в любом возрасте мечтает выглядеть молодой, неповторимой, и самой привлекательной. К сожалению, года очень быстро летят, и со временем кожа теряет свою упругость, становится дряблой, появляется сеть морщинок, становится всё тяжелее скрыть на лице отпечаток времени.


Массажер Revoskin для лица

Но оказывается, есть выход с создавшегося положения. Для того, чтобы продлить молодость кожи, и её сияющий вид был создан японский массажёр для лица Revoskin Gold. Он прекрасно борется с возрастными проблемами, и такими проявлениями, как сухость кожи, шелушение, пигментные пятна, рубцы, расширенные поры, нормализует баланс кожи, ведёт борьбу с чёрными точками и разглаживает морщинки.

Полезные свойства массажера «Revoskin Голд»


Массажер Revoskin для лица

Действие устройства выполняется с помощью вибрации от отрицательно заряженных ионов. Это улучшает кровообращение и нормализует обменные процессы, что способствует замедлению старения. Кожа под воздействием массажера для лица Revoskin начинает разглаживаться и становится эластичной, устраняются морщинки, пигментные пятна, чёрные точки, дряблость, расширение сосудов и неровности.

Прибор отлично подходит для использования не только женщинам, но и мужчинам, так как от двоих представителей пола отзывы о Revoskin очень положительные. Его успешно можно применять для эффективного восстановления кожи практически на всех участках кожи, при этом он абсолютно безопасен для человека. Купить Revoskin не составит сложности, так его легко можно приобрести на официальном сайте.

Комплектация вибромассажера Ревоскин

Сам прибор, при своём незаменимом действии, оказываемом на организм, очень компактен, совсем небольших размеров, что является весьма удобным, так как он занимает немного места, и его можно везде брать с собой и использовать тогда, когда в этом возникает необходимость. При этом на массажёр Revoskin цена очень доступная. Составляющие устройства:

  • Корпус прибора из латуни, очень комфортабельно ним пользоваться, он не выскальзывает с руки во время применения;
  • Основание из сплава меди, цинка и алюминия. Невероятно прочное соединение, нержавеющее, и имеет устойчивость к ударам и царапинам.
  • Насадка, покрытая настоящей позолотой, из золота высшей пробы. Это делает прибор гипоаллергенным, убивает различные инфекции на коже. Её ширина составляет всего 35 миллиметров;
  • Задняя панелька съёмная, используется для установки и замены батареек;
  • Размер приспособления для массажа 140 на 16 миллиметров, мощностью 1, 5 В, и весит всего 80 грамм.

Красавицы с Японии давно успешно пользуются всеми преимуществами массажера. Теперь и у наших женщин появилась возможность по достоинству оценить устройство, испытав на себе его волшебные свойства. Те, кто испробовал на себе его омолаживающий эффект в восторге от него, об Revoskin отзываются очень положительно. Для того, чтобы выглядеть идеально, не нужно тратить огромные деньги на процедуры в косметологических клиниках и дорогостоящие кремы, дающие лишь непродолжительный результат. Достаточно лишь купить Revoskin и убедиться самому в его эффективности.

Итоги использования ионного вибромассажера

Благодаря импульсному высокочастотному воздействию, которое глубоко проникает в кожу, прибор способен стимулировать кровообращение и насыщать клетки кислородом, в результате чего они восстанавливаются. Незаменим против возрастных изменений кожи. При постоянном использовании устройства происходит следующее:

1

Клетки получают необходимую влагу и насыщаются кислородом. Благодаря этому нормализуется кровообращение, и клетки получающие питание, полностью восстанавливаются.

2

Производится стимуляция мышц лица, что делает кожу подтянутой, она приобретает упругость. Исчезают отёки и синяки под глазами.

3

Мелкие морщинки разглаживаются, а глубокие сглаживаются, и делаются не так заметны.

4

Выравнивается тон лица, кожа становится нормального, здорового цвета.

5

Нормализуется работа сальных желез, что позволяет убрать излишнюю жирность и блеск кожи, в результате чего она приобретает матовый оттенок и становится красивой и гладкой как шёлк.

6

Исчезают воспалительные процессы, угревая сыпь, происходит сужение пор.

7

В результате правильного обмена веществ кожа получает необходимое увлажнение и питание. Благодаря этому устраняются чрезмерная сухость и шелушение.

8

В следствие воздействия приспособления для массажа вырабатывается коллаген, который предотвращает старение кожи.

9

Происходит выработка гиалуроновой кислоты, которая регулирует водный баланс, благодаря этому клетки получают необходимое питание и заполняются влагой.

10

Насадка с золотым напылением производит полировку кожи, сглаживая морщинки, растяжки, расширенные поры и рубцы.


Массажер Revoskin для лица

Массажер для лица Revoskin заботится о сохранении молодости кожи и её красоте. У него нет никаких побочных эффектов и он не вызывает аллергических реакций. Благодаря антиоксидантному действию активно борется с инфицированием кожи, не допуская её заражения. Помогает устранить воспалительные процессы и выравнивает тон кожи. При ежедневном использовании кожа всегда будет выглядеть идеально.

Инструкция по применению revoskin Голд

Рекомендуется использовать устройство ежедневно, не меньше двух раз в день. Один сеанс применения массажера составляет 3-10 минут. Уже после проведения 4 процедур будут видимы первые результаты использования прибора. С каждым новым применением структура кожи будет восстанавливаться, и она будет принимать всё более красивый и сияющий вид. Как пользоваться массажером для лица Revoskin:

  • Увлажнить кожу перед применением устройства небольшим количеством тоника или воды;
  • После включения прибора приложить его к обрабатываемому участку кожи и обрабатывать её легкими, массажными движениями;
  • Участкам кожи, которые наиболее проблемные, нужно уделить более пристальное внимание, и обрабатывать их дольше;
  • Кожу под глазами следует обрабатывать очень легко и осторожно. Рекомендуется массаж в этой зоне только в том случае, если на ней есть сеточка морщинок;
  • Если возникает необходимость, то вторично увлажнить кожу водой или тоником;
  • После того, как процедура будет закончена, массажёр перевернуть и сделать точечный массаж;
  • Умыть лицо и легко вытереть его, прилаживая к нему полотенце;
  • Нанести на кожу лица ухаживающий крем.

Курс применения ионного вибромассажера от 1,5 до 2 месяцев. Процедуры лечебного омоложения можно проходить 4 раза в год. Прибор очень прост в использовании, водонепроницаем и гипоаллергенный. Благодаря тому, что он абсолютно безопасен его можно использовать постоянно, без перерывов. Покупая Revoskin можно быть уверенным в том, что устройство будет работать бесперебойно и прослужит долгое время, так как зарекомендовал себя как качественный прибор.


Массажер Revoskin для лица

Есть ограничения для использования массажера. Не рекомендуется его применять во время беременности, детям и подросткам до 16 лет, людям, имеющим гипертоническую болезнь, сердечные заболевания и страдающим астмой. В любом случае, прежде, чем использовать устройство следует прийти к врачу на консультацию, и специалист может установить можно ли применять прибор без какого либо вреда для организма.

Преимущества использования вибромассажера

Использование компактного устройства, по внешнему виду напоминающему обыкновенную женскую бритву имеет много преимуществ. Массажёр для лица Revoskin не имеет аналогов. У него очень много полезных свойств, а именно:

1

В отличие от многих косметических средств он не забивает поры, а наоборот, приводит к их сужению.

2

Гипоаллергенный. Не провоцирует сыпи и раздражений, оказывает положительное действие на кожу, что особенно делает его рекомендуемым для использования людям, склонным к аллергическим реакциям.

3

Универсальное устройство, может успешно использоваться как женщинами, так и мужчинами.

4

Можно применять для массажа не только лица, но любого участка кожи, который нуждается в этом.

5

Компактный, благодаря своим небольшим размерам он может поместиться в дамской сумочке или косметичке, и его можно брать с собой куда угодно.

6

Золотое напыление и сплав металлов обладает высоким качеством, что служит залогом сохранности прибора в отличном состоянии.

7

Прекрасно подходит для любого возраста и всех типов кожи, препятствует её старению.

8

Водонепроницаем, и благодаря своему сплаву не боится повреждений.

9

Гарантия долгой службы массажера Revoskin, цена на покупку которого является очень доступной.

Отзыв специалистов об массажере

Множество людей уже попробовали на себе эффективность и чудодейственный массаж ионного массажера Revoskin, отзывы о котором продолжают поступать очень положительные. Косметологи, видя какое действие способен оказывать прибор, проникаются к нему всё большим уважением. Ведь устройство способно не только устранять последствия негативного влияния экологии, но и надёжно защищает кожу в ежедневном применении от отрицательных последствий стрессовых ситуаций и других неблагоприятных факторов.


Массажер Revoskin для лица

Массажёр для лица Revoskin превосходно ведёт борьбу с дефектами кожи, ликвидирует такие косметологические проблемы, как воспалительные процессы, угревую сыпь, веснушки, пигментация, сухость и жирность кожи и др. Учитывая его свойства ведущие косметологи всё больше начинают прибегать к помощи вибромассажера, и рекомендуют покупать Revoskin, так как гарантия его эффективности равняется 100 %.


Массажер Revoskin для лица

Прибор за 1 секунду производит 6000 вибраций, которые активно стимулируют кожу, способствуя активной циркуляции крови. Благодаря этому клетки насыщаются кислородом и улучшается обменный процесс. Это производит к омоложению кожи и препятствует её быстрому увяданию. Ревоскин клинически испытан и получил сертификаты качества. Вибромассажёр Revoskin, отзывы косметологов:

«Я часто работаю на дому с клиентками, оказывая им косметологические услуги. Пару человек из них купили себе этот инновационный прибор. Через месяц после использования Ревоскина я заметила большие перемены в изменении состояния их кожи. Она стала менее жирной, заметно сужение пор, цвет лица стал более ровным, кожа подтянутой, разгладились мелкие морщинки. Считаю вибромассажер действительно полезным и купила Revoskin для применения его в своей практике».

косметолог Марина Кравцова

«Использую массажёр Revoskin уже некоторое время, и прежде чем применять его на своих пациентах, проверила его действие на себе. Действительно, прибор обладает хорошими свойствами, и я заметила отличный результат. Кожа получает необходимое ей питание, улучшается цвет лица и её состояние, она становится гладкой и бархатистой, устраняется дряблость и дефекты. Поэтому я применяю его в косметических целях и рекомендую его использование своим пациенткам».

врач косметолог Анна Воронцова

Где можно купить Revoskin Gold

Ионный вибромассажер не продаётся в аптеках. Можно Revoskin купить только на официальном сайте производителя, что будет служить гарантией качества приобретаемого прибора. Для этого нужно найти сайт, зайти на главную страничку, заполнить предоставленную форму заявки. В течении пару минут после этого человеку позвонят, и менеджер ответит на все вопросы, которые смогут возникнуть у него по поводу приобретаемого устройства Revoskin, цены на него, и по поводу доставки.


Массажер Revoskin для лица

Массажер можно заказать в Москве, на территории России и других странах. Доставка производится по всех регионах страны, и цена Revoskin будет зависеть именно от этого, где приобретается устройство. Доставка производится по почте в течении от 1 до 10 дней. Деньги оплачиваются после получения заказа. Если по каким-то причинам человека не устраивает приобретённый прибор, то он может отказаться от купленного массажера в течение 2 недель после его доставки.

Оставить комментарий