Главная » Новости » Маска Magnetic Mask

Маска Magnetic Mask

Описание

Купить это уникальное средство можно через интернет на официальном сайте, цена на маску составляет 1190 рублей. В аптеках и косметических магазинах ценник может достигать сумму в 1500 — 2000 рублей за упаковку и не факт что продукт будет оригинальным.

О маске от прыщей и черных точек

Основные преимущества маски:

  • Удобно снимать с лица (маска в результате засыхания создает эффект «второй кожи» и легко удаляется полностью) за счет магнита за несколько минут.
  • 100 % натуральный состав без химических соединений.
  • Создает эффект массажа (при снятии Magnetic Mask стягивает и увлажняет кожу на лице).
  • Избавляет от черных точек и выводит токсины из кожи, которые являются основным источником прыщей.

Состав маски Magnetic Mask


Маска Magnetic Mask

Масло кокоса Снимает напряжение и раздражение, делает кожу нежнее и обладает эффектом разглаживания морщин при длительном применении.


Маска Magnetic Mask

Масло миндаля. Активно борется с источниками появления прыщей, оказывает восстановляющее действие на естественный цвет кожи, устраняет мелкие морщинки.


Маска Magnetic Mask

Пальмоядровое масло. За счет групп соединений и антиоксидантов положительно влияют на замедление естественных процессов старения кожи лица и нормализуют процессы обмена веществ в клетках дермы.


Маска Magnetic Mask

Масло виноградной косточки. Дают увлажнение клеткам дермы, а так — же восстанавливают соединения влияющие на обновление кожи, давая ей упругость и эластичность.


Маска Magnetic Mask

Масло ши. Влияют на клетки кожи замедляя процесс старения и создают защитный барьер от ультрафиолетовых лучей (солнца и др.).


Маска Magnetic Mask

Пчелиный воск. Дает общее улучшение дермы не давая наступить обезвоживанию. Эффект от компонента усиливает за счет магнитных полей.


Маска Magnetic Mask

Витамин Е.
Подтягивает и увлажняет кожу, придает ей упругость. Улучшает кровообращение, тем самым делая лицо менее бледным. Результативность формулы Magnetic Mask доказана в лабораторных условиях в результате множества испытаний.

Основное действие Magnetic Mask от черных точек и прыщей

Активные ингредиенты, которые находятся в составе маски влияют исключительно на кожу, снимая усталость, приводят к восстановлению естественного цвета кожи, возвращая молодость, нежность, и эластичность ей.


Маска Magnetic Mask


Маска Magnetic Mask

Благодаря малекулам металлической пудры Magnetic Mask легко убирать с лица – нужно лишь провести по поверхности магнитом. Но в отличие от обычных кремов, которые якобы выполняют аналогичные функции, все витамины и минералы остаются на коже и активно проникают через поры на лице.
Использование магнита в пять раз результативнее если сравнивать с масками, которые просто смываются. Маска Magnetic Mask способна обеспечить более длительный эффект от применения.

Инструкция по применению Magnetic Mask

Для повышения эффекта перед процедурой необходимо как следует умыться теплой водой или распарить кожу (после душа, бани или над кастрюлей с водой подышать) для того чтобы раскрыть поры.

Размеренно нанести состав маски на лицо или на особенно проблемные участки избегая зоны вокруг глаз так как там кожа наиболее чувствительна и уязвима, а так — же вокруг рта. Можно использовать мягкую кисть или шпатель.

Оставить маску на лице до 10 – 15 минут для того чтобы все полезные витамины и минералы проникли через поры, а черные точки «прилипли» к маске.
Для снятия используйте ранее подготовленный магнит из комплекта которые будет необходимо завернуть в ткань или влажную салфетку.
Ведите медленно по поверхности лица пока вся маска не окажется на магните как на видео.

После процедуры возможно сделать небольшой массаж лица для того чтобы кожа адаптировалась, а все полезные компоненты маски окончательно впитались.
Magnetic Mask достаточно плохо смывается водой, наиболее эффективный способ снятия — магнитом. За счет использования магнита обеспечивается легки массажный эффект.

Где купить Magnetic Mask от прыщей и черных точек

Magnetic Mask не продается в аптеках и косметических магазинах. Это связано прежде всего с возможным появлением подделок. Купить можно на официальном сайте или у дилеров. Так как маска только выходит на российский рынок, производитель дарит скидку 53%! Не упустите свой шанс!

Оставить комментарий