Главная » Новости » Маска Laminary

Маска Laminary

Описание

Пигментные пятна на коже – косметический дефект, способный доставлять существенный дискомфорт женщине. Пигментация может проявиться на дерме лица не только из-за действия вредного ультрафиолетового излучения, но и по ряду других причин: из-за возрастных изменений, пристрастия к вредным привычкам, отсутствие правильного ухода за кожей.


Маска Laminary

Замаскировать появившиеся пигментные пятнышки декоративной косметикой невозможно – они будут заметны и под тональным кремом и под пудрой, и бороться с ними возможно только одним путем – использованием средств для отбеливания кожи, специальными салонными процедурами. Но все эти мероприятия нельзя назвать полезными для состояния дермы, так как чаще всего в них используются сильнодействующие и раздражающие кожу вещества. Хотите избавиться от пигментации безопасным способом? Тогда вам стоит попробовать инновационный препарат для бережного отбеливания кожи – маску Laminary!

Описание и полезные свойства уникальной маски Laminary


Маска Laminary

О маске Laminary отзывы со знаком «плюс» оставляют не только обычные покупательницы, ее рекомендуют профессиональные косметологи. А все, потому что продукт обладает целым рядом полезнейших свойств:

1

Максимально бережно отбеливает и осветляет поверхность эпидермиса. Это свойство Ламинари маски особенно актуально для людей, обладающих гиперчувствительным кожным покровом, склонным к возникновению раздражений, шелушению. Использование косметического продукта позволит осветлить кожу на несколько тонов без негативных последствий для ее здорового состояния.

2

В препарате содержатся не только природные отбеливатели, но и витамины, минералы, кислород. Поэтому регулярное использование маски Laminary будет помогать омолаживать дерму, насыщать ее веществами, нужными для сохранения упругости, эластичности, привлекательного цвета и безупречно ровного рельефа.

Косметический продукт имеет приятную, густую нежирную консистенцию, благодаря которому маску легко и просто наносить на кожу. Так как в формуле препарата не содержатся химические и синтетические вещества, его можно применять на коже любого типа и в любом возрасте.

Хотите позаботиться о своей коже грамотно, бережно и полноценно и навсегда забыть о неприятной пигментации? Тогда вам однозначно стоит купить Laminary!

Состав косметического продукта Laminary

Как уже отмечалось выше, эта отбеливающая маска уникальна в первую очередь тем, что в ее составе содержатся исключительно природные компоненты:

  • Базовый компонент средства – семя водоросли ламинария. В этом морском растении в изобилии присутствуют следующие нужные нашей коже компоненты: коллаген, йод, натрий, кислород, редкие аминокислоты. А потому коллагеновая маска дает такой быстрый положительный эффект: кожа разглаживается, с ее поверхности пропадают раздражение и высыпания, к ней возвращается привлекательный цвет;
  • Экстракт бурой водоросли препятствует активному синтезу меланина и его проникновению в слои эпителия, поэтому при использовании маски будут постепенно исчезать старые пигментные пятнышки и не появляться новые;
  • Размолотые семечки фукуса выравнивают тон дермы и обладают выраженным антивозрастным воздействием.


Маска Laminary

Покупать маску Ламинари можно не только для отбеливания кожи, но и для комплексного ухода за ней. Цена Laminary гораздо ниже стоимости брендовой люксовой косметики и салонных процедур – а эффект от применения наступает быстрей, более выраженный и самое главное – средство абсолютно безопасно и гипоаллергенно!

Рекомендации по правильному использованию маски

К маске Laminary производитель дает простую и понятную инструкцию, указания которой следует соблюдать в точности. Используется средство следующим образом:

1

Перед нанесением препарата требуется тщательно очистить дерму в области применения продукта.

2

Далее нужно правильно приготовить смесь. Для этого в чистую плошку насыпьте примерно одну столовую ложку концентрата и залейте теплой водой так, чтобы при размешивании у вас образовалась густая масса, по консистенции напоминающая сметану средней жирности.

3

Маску Laminary наносите на кожу густым слоем и обязательно по массажным линиям. Оставьте на коже на полчаса до высыхания, а после – просто снимите, как пленку.

Остатки препарата с кожи удалите влажной антибактериальной салфеткой. Рекомендуется применять маску не раз от раза, а курсом. В месяц требуется сделать не менее 10-12 процедур.

Отзыв косметолога о Laminary


Маска Laminary

Светлана Лебедева, косметолог салона «Весна», Москва:

Маске Laminary отзыв могу дать исключительно положительный. Средство имеет натуральный состав и может применяться на коже любого типажа, в любом возрасте. Эффект отбеливания от препарата — бережный, не травмирующий кожный покров, как при использовании химических пилингов. Поэтому я рекомендую всем женщинам использовать маску Ламинари для домашнего отбеливания, осветления и комплексного ухода за кожей.

Где можно купить маску Laminary?


Маска Laminary

В обычных магазинах и даже в аптеках купить Laminary невозможно. Товар реализуется исключительно через интернет, и советуем вам делать заказ на него на официальном сайте.

Покупая маску у официального продавца, вы не только страхуете себя от приобретения низкокачественной подделки, но и можете сделать выгодную покупку: цена Laminary по действующей в данный момент акции снижена более чем на 50%. Доставка товара осуществляется по всей России.

Оставить комментарий