Главная » Новости » Машинка для вычёсывания шерсти Pet Pal

Машинка для вычёсывания шерсти Pet Pal

Описание

Имея домашнее животное, каждый владелец знает, что вычёсывание является настоящей проблемой, так как ни один питомец не любит эту неприятную процедуру, причиняющую ему боль. Создав уникальный минипылесос, ведущие специалисты из США навсегда избавили любителей кошек, собак и прочей живности от подобных трудностей. Pet Pal представляет собой небольшой, компактный, электрический прибор, предназначенный собирать всю лишнюю шерсть с домашних любимцев. Животное при этом не чувствует абсолютно никакой боли, но за счёт поглаживающих, массажных движений специальной насадки, питомец получает от процедуры настоящее удовольствие. С помощью Пет Пал можно легко и просто:

  • Удалить все лишние волоски и шерсть с домашнего любимца;
  • Предотвратить её скопление в доме, на мягкой мебели, одежде;
  • Вычесать животное, не причиняя ему боли и неприятных ощущений;
  • Обеспечить себе и четвероногому другу чувство комфорта и удобства.


Машинка для вычёсывания шерсти Pet Pal

Минипылесос подходит для всех видов домашних питомцев, имеющих шерсть различного типа и длины. Инновационная универсальная машинка обеспечит безболезненное вычёсывание четвероногого, пушистого любимца. Тщательно очистит подшерсток, соберёт всю шерсть, комки и лишние волоски. Шубка любимца приобретёт гладкость и шелковистость, животное будет выглядеть здоровым и ухоженным. Помимо того, с помощью Pet Pal можно очистить в доме мягкую мебель, ковры, одежду.

Принцип работы пылесоса

Уникальный минипылесос по уходу за домашними любимцами имеет тщательно продуманную конструкцию и небольшие, компактные размеры. Изготовлен из прочного, высококачественного, экологически чистого пластика. Работает портативный Pet Pal от трёх батареек типа АА по принципу пылесоса, посредством вакуума всасывая лишние волоски и шерсть. Оснащена электрическая машинка большой, удобной ручкой, имеющей эргономичную форму. Она прекрасно ложится в руку, не скользит во время процедуры. Вычёсывание происходит следующим образом:

1

При включении машинки приводится в действие ротор, который вращаясь, создает поток воздуха, втягивающий все комки, лишние волоски и шерсть. При этом Pet Pal работает практически бесшумно, благодаря чему животное совершенно не пугается.

2

Специально предусмотренная массажная, вращающаяся насадка с мягкими ворсинками из качественного каучука производит во время процедуры своеобразный деликатный массаж. Животное при этом чувствует лёгкие, поглаживающие движение, словно его гладят рукой.

3

Волоски и шерсть не разлетаются по комнате, но тщательно собираются во встроенный, специально предназначенный для этого прозрачный отсек. Закончив вычёсывание, съёмный контейнер снимается, а шерсть вытряхивается в мусорное ведро.


Машинка для вычёсывания шерсти Pet Pal

Минипылесос зарекомендовал себя как полезный, необходимый помощник для бережного и деликатного ухода за домашним любимцем. Pet Pal производит быстрое, эффективное, безболезненное вычёсывание и наводит порядок в доме. Питомец при процедуре не испытывает дискомфорта, боли или страха. Не нужно больше бегать с пылесосом по дому, собирать шерсть всеми мыслимыми и немыслимы способами, мучить животное при помощи щёток, чесалок, вычёсывая ему шерстку. Теперь благодаря Пет Пал домашний любимец всегда будет выглядеть ухоженным, а дом чистым.

Отзыв специалиста


Машинка для вычёсывания шерсти Pet Pal

Своим мнением по поводу Pet Pal поделился ведущий специалист ветеринарной клиники «Здоровый питомец» Савельева Екатерина Андреевна, имеющая 18-летний рабочий стаж:

«Чтобы домашнее животное было здоровым, ему требуется тщательный уход. Для этого следует не только вовремя делать прививки, обеспечивать сбалансированное питание, но содержать своего любимца в чистоте. Чтобы животное выглядело здоровым, а его шерсть была гладкой и шелковистой, необходимо производить регулярное вычёсывание. Я рекомендую для этого пользоваться Pet Pal. Это полезное изобретение удаляет и собирает комки, шерсть и волоски с вашего питомца совершенно безопасно и безболезненно. Помимо того, производится деликатный, стимулирующий массаж. Он не только благотворно воздействует на организм, но животное получает от него максимум удовольствия»

Отзывы покупателей о пылесосе

Вострякова Наталья Васильевна, 41 год, г. Оренбург.

«Про уникальную машинку Pet Pal по уходу за домашним любимцем, помогающую быстро и эффективно собирать всю лишнюю шерсть я прочла в интернете. Цена была всего 1990 руб., поэтому решила заказать. Пользуюсь ней уже почти полгода и еще даже не меняла батареек. Процедура производится быстро и нравится моей кошечке, а её шерсть больше не валяется по всему дому»

Максимов Вячеслав Владимирович, 33 года, г. Пермь.

«Очень классное приспособление! Купил Pet Pal для своего верного добермана Грома и теперь пользуюсь ним постоянно! Исчезли постоянные проблемы, такие как вечно лезущая и оседающая везде шерсть! Жена перестала ворчать, а пёс просто тащится от процедуры, стал выглядеть здоровым и ухоженным!»

Алимова Мания Викторовна, 52 года, г. Москва.

«У меня есть любимое домашнее животное, пудель Артемон. Когда начиналась линька, это был сущий кошмар. Шерсть была везде, и на одежде, и на коврах, и на мягкой мебели. А теперь у меня есть Pet Pal и больше не возникает никаких проблем. Очень хорошая и полезная машинка, не создает шума при работе, тщательно собирает все волоски и шерсть. Всем её рекомендую!»

Громова Анастасия Леонидовна, 45 лет, г.

«У меня две миленьких кошечки Алиса и Адель, живут у меня уже 4 года. Раньше приходилось много убирать и чистить дом, особенно весной и осенью, так как шерсть была везде. По совету ветеринара купила Pet Pal. Очень качественное, полезное устройство, даже и не верится, что приобрела его так недорого. Теперь мои кошечки не разбрасывают шерсть, у них ухоженная шубка, а во время вычёсывания они не царапаются и не вырываются как раньше, а мурлычут»


Машинка для вычёсывания шерсти Pet Pal

Как купить Pet Pal


Машинка для вычёсывания шерсти Pet Pal

Интернет магазин от официального поставщика предлагает приобрести Pet Pal по идеальному соотношению цены и качества. Чтобы совершить покупку инновационной машинки, следует всего лишь зайти на официальную страничку и заполнить размещённую вверху или внизу форму заказа, вписав своё имя и телефонный номер. В течение 5-15 минут на указанный номер позвонит оператор для уточнения всех деталей заказа. После этого товар отправится по указанному адресу. Доставка посылки осуществляется по всей Российской Федерации курьерской и почтовой службой в 1-10-дневный срок. Оплата производится по факту получения.

Оставить комментарий