Главная » Новости » Марион Котийяр снялась в новом фильме | мода на elenamalisheva

Марион Котийяр снялась в новом фильме | мода на elenamalisheva

Премьера назначена на 21 мая, но тизер можно посмотреть уже сейчас

Марион КотийярВ 2021 году марка Chanel отмечает 100 лет со дня рождения самого известного аромата в мире, Chanel №5. В честь этого бренд снял фильм под названием «Легенда — это…», в котором шесть приглашенных спикеров из совершенно разных сфер, среди которых актриса Марион Котийяр, танцор Лил Бак, блогер и икона китайской моды Хунг Хуан, основатель и редактор издания Air Mail Грейдон Картер, балерина и хореограф Мари-Аньес Жило и популярный психолог Лори Сантос, рассуждают о понятии славы и легендарности.


Сам фильм будет опубликован на официальном сайте Chanel 21 мая в 14:00 по московскому времени. Но уже сейчас в Сети появились небольшие ролики, в которых каждый из докладчиков рассказывает, как, по его личному мнению, известные люди продолжают формировать и изменять культуру, творчество и общество в целом. Например, Марион Котийяр говорит, помимо главной темы, о важности оставаться верной себе.

Лил Бак рассказывает о своем танцевальном опыте, мастерстве, формировавшемся под влиянием творчества мировых знаменитостей (ему удалось поработать с Мадонной) и мировой культуры.

Мари-Аньес Жило делится очень личными воспоминаниями о том, как стала балериной.

Хунг Хуан призывает знаменитостей быть более социально ответственными за то, что они говорят и делают.

Грейдон Картер делится мыслями о влиянии знаменитостей на культуру, средства массовой информации и моду.

А доктор Лори Сантос, чья лекция о счастье в Йельском университете пользовалась невероятной популярностью, ставит под сомнение наше восхищение и тотальную слежку за знаменитостями, объясняя это с научной точки зрения.

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)