Главная » Новости » Маргарита Аброськина, Нелли Ермолаева и другие побывали за кассой Burger King ради благотворительности | мода на elenamalisheva

Маргарита Аброськина, Нелли Ермолаева и другие побывали за кассой Burger King ради благотворительности | мода на elenamalisheva

Проект Meet for Charity устроил такую необычную благотворительную вечеринку и собрал на ней 1,5 миллиона рублей!

Для Winter Charity Party была выбрана стилистика американского дайнера 80-х, а звезды лично подавали гостям бургеры за специальные благотворительные фишки. На один вечер Burger King в центре Москвы превратился в самое модное место, чтобы принять за кассой Елену Захарову, Нелли Ермолаеву, Марию Белову, Александра Ряплова, Маргариту Аброськину и других звезд. Гости закрытого вечера заказывали бургеры, танцевали под DJ-сеты от Виталия Козака и Ефима Гинзбурга и пили коктейли. 

Виталий Козак

Ефим Гинзбург


На вечеринке прошел традиционный благотворительный аукцион, его провел Иван Чуйков. В числе уникальных лотов были разыграны места на легендарный мюзикл «Шахматы» и знакомство с артистами, визит в Golubitskoe Estate и на виноградники, где производится премиальное игристое вино Tête de Cheval, программа процедур от QuintesSense, фотосессия в театре-кабаре Crave и коллекционная пластинка Андрея Макаревича.

Иван Чуйков

За вечер было собрано 1,5 миллиона рублей для фонда «Движение вверх», помогающего детям с ограниченными возможностями здоровья, и на развитие благотворительности в России. 
1 / 10

Алина Ковалева

Елена Захарова

Идрис Гитинаев

Маргарита Аброськина

Мария Белова

Нелли Ермолаева

Ольга Флер и Тата Шапиро

Сона Хачатрян

Тата Шапиро

Polina

Закрытый вечер посетили Мария Белова, Александр Тарасов, Елена Захарова, Нелли Ермолаева, Маргарита Аброськина, Александр Ряполов, Тата Шапиро, Полина Гудиева и многие другие. Благотворительный аукцион провел Иван Чуйков, а DJ-сеты исполнили Виталий Козак и Ефим Гинзбург.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)