Mandochef

Описание

Кухонная овощерезка изготовлена из качественного, прочного, экологически чистого термопластика, гарантирующего 15 лет бесперебойной эксплуатации. Оснащена уникальной режущей системой, имеющей 3 острейших ножа V- образной формы с лазерной заточкой, которые снизу закрываются защитным блоком. Терка MandoChef имеет 6 сменных насадок, благодаря которым можно выполнить целый комплекс разнообразной нарезки. С помощью них можно не только сделать аккуратную шинковку капусты, свеклы, моркови и измельчить овощи идеальными кубиками и ромбиками, но также выполнить нарезку в виде:

!

Тончайших лепестков – необычайно тоненько нарезанные огурчики, баклажаны, кабачки, колбаса или сыр украсят любой стол;

!

Резных вафель – продукты, нарезанные с помощью этой уникальной насадки, подойдут для приготовления чипсов или салатов;

!

Ровных брусочков – нарезанные идеально ровные, аккуратной формы кусочки равномерно прожарятся и будут сохранять форму;

!

Рифлёных чипсов – нарезанные картофель или яблоки быстро превратятся в хрустящие чипсы и порадуют любого ребёнка.

У терки MandoChef имеются 4 ножки, 2 из них складные, с прорезиненными накладками, что очень удобно, так как прибор во время использования не скользит по столу. Круглая ручка держатель надёжно удерживает измельчаемые фрукты и овощи. Сбоку устройства предусмотрены 2 регулятора, задающих желаемую толщину, ширину и форму нарезаемых кусочков. У овощерезки МандоЧеф предусмотрена также специальная защитная система с механизмом, с помощью которой предохраняются пальцы от порезов. Благодаря этому шинковка абсолютно безопасна в использовании, так что в процессе приготовления различных блюд могут запросто участвовать и дети.

Комплектация набора MandoChef


Mandochef

Уникальная немецкая овощерезка имеет стильный внешний вид и компактный размер. Но главная её особенность в том, что всего за 1-2 минутки она без труда производит целый комплекс разнообразной нарезки, при этом без малейшей опасности для рук. Разработчики предусмотрели всё до малейших деталей и включили в комплектацию кухонной терки МандоЧеф:

  • Саму овощерезку – отличается небольшим размером и современным дизайном. Выполнена из белого, высококачественного прочного термопластика, с рамой для съёмных ножей, имеющей V- образную форму.
  • 3 сменных ножа – изготовлены из высокопрочной, острой, нержавеющей, стали, имеют V- образную форму и лазерную заточку. С помощью ножей производится нарезка овощей, фруктов.
  • 6 сменных насадок – производят комплекс нарезки и шинковки: резными, рифлеными кусочками, фигурными брусочками, ломтиками, колечками, соломкой, стружкой, ромбиками, кубиками.
  • Ручка держатель с защитным блоком – надёжно накалывает и удерживает продукты, что помогает нарезать их с максимальным удобством и защитой рук от случайных порезов.

В комплектации овощерезки MandoChef, имеющей комплекс многообразной нарезки, содержится также инструкция на русском языке с иллюстрациями. Она подробно подскажет и покажет, как правильно пользоваться теркой, что намного облегчит задачу и сделает процесс приготовления разнообразных блюд быстрым, лёгким и очень комфортным.

Для приготовления каких блюд подходит овощерезка МандоЧеф

При помощи овощерезки, от популярного немецкого бренда, все сложные кулинарные задачи станут лёгкими и невероятно простыми. Готовить с ней одно удовольствие будь то повседневные блюда или для торжественных случаев. Измельчение овощей и фруктов займёт не более 1-2 минут. Нарезанные кусочки при этом будут аккуратными, идеальной формы, красивыми и сочными, так как сок в них полностью сохраняется. Терка MandoChef производит целый комплекс разной нарезки и с её помощью можно без труда приготовить:


Mandochef

  • Первые блюда – всевозможные борщи, бульоны, супы, рассольники, солянки, щи, уху;
  • Вторые блюда – рулеты, плов, картофель фри, закуски, бутерброды и многие другие;
  • Салаты – овощи, фрукты в них будут сочными, порезанные аккуратными кусочками;
  • Украсить приготовленные блюда – они превратятся в уникальные кулинарные шедевры.

Овощерезка MandoChef – идеальная помощница на кухне, которая поможет хозяюшке без особых усилий приготовить не только полезные и вкусные, но красивые блюда. Если сравнивать данную модель шинковки с различными кухонными приборами, то она обладает многими преимуществами. Во-первых, терке не требуется подключения к электросети. Во-вторых, имеет компактный размер и занимает мало места. В-третьих, комплекс всевозможной нарезки обеспечивает легкость приготовления разнообразных блюд. В-четвёртых, овощерезку легко разбирать и мыть, достаточно просто подержать под струей проточной воды или поместить в посудомоечную машинку. В-пятых,: не создаёт шума, удобная и безопасная в применении.

Реальные отзывы об овощерезке MandoChef


Mandochef

Кравцова Виктория Алексеевна, г. Саратов.

«Я очень люблю готовить и радовать своих родных вкусными блюдами. При этом предпочитаю, чтобы они были красиво оформлены. После того, как купила овощерезку МандоЧеф, процесс приготовления пищи стал намного легче. При этом она располагает целым комплексом всевозможной нарезки разной формы. Мне не нужно больше долго играться, чтобы красиво порезать продукты для оформления блюда, терка это делает за меня всего за минутку»


Mandochef

Большакова Оксана Владимировна, г. Волгоград.

«MandoChef – превосходная овощерезка, безупречного немецкого качества. Ножи острые, не тупятся, быстренько нарезают и шинкуют, что для меня особо важно, так как при моём плотном графике времени на готовку совсем немного, а тут раз — два и всё готово»


Mandochef

Сокуров Виталий Сергеевич, г. Ростов-на-Дону.

«Очень качественная овощерезка. Купил MandoChef после того, как просмотрел рекламу и ни разу не пожалел об этом. Со своей задачей справляется на ура. Сразу видно, что не китайская туфта, а высокое немецкое качество»


Mandochef

Мордюкова Алевтина Максимовна, г. Ярославль.

«После того как купила себе компактную овощерезку MandoChef, мне больше не нужен громоздкий комбайн. К тому же, он не мог нарезать кусочки красиво, а терка это всё умеет. Выполняет целый комплекс идеальной нарезки – колечками, ромбиками, брусочками, ломтиками, соломкой. При этом нарезанные кусочки аккуратные, сочные, равномерной длины, формы и ширины. Супер!»

Где купить

Совершить покупку уникальной овощерезки Mandochef, от немецкого бренда с гарантией качества, выполняющую комплекс разнообразной нарезки, можно зайдя в интернет магазин, на официальную страницу производителя. Благодаря системе действующих акций и скидок, купить кухонный прибор можно по доступной для любого покупателя цене. Достаточно оставить заявку на обратный звонок, заполнив форму заказа. После того, как перезвонит менеджер и будут уточнены все детали, можно ожидать посылку. Её доставка будет произведена в срок 2-10 дней, почтовой службой или курьером, в любой уголок России. Оплата за товар взимается при его получении.

Оставить комментарий