Главная » Новости » Малыш Арчи дебютировал в подкасте | мода на elenamalisheva

Малыш Арчи дебютировал в подкасте | мода на elenamalisheva

И пожелал всем поклонникам королевской семьи счастливого Нового года. 

Накануне на Spotify появился самый первый выпуск подкаста Меган Маркл и принца Гарри, Archewell Audio. Помимо звездного состава — Тайлера Перри, Стейси Абрамс, активистки Рэйчел Каргл и Элтона Джона — в этом эпизоде также был особенный гость: малыш Арчи.

Арчи буквально украл шоу, когда неожиданно появился в эфире. Хотя он мало что сказал (ему еще не исполнилось и двух лет), королевские фанаты восприняли его дебют более чем серьезно и даже утверждают, что слышат небольшой акцент.

После того как Меган поделилась милой подробностью их с Гарри свадьбы, Арчи взял микрофон. «»This Little Light of Mine» играла в самом конце нашей свадьбы, пока мы спускались по ступеням церкви, — сказала Меган. — Это была та самая музыка, которую мы слушали, когда только начинали нашу совместную жизнь. Потому что, как мы все знаем, «тьма не может прогнать тьму, только свет может это сделать»». Гарри добавил: «Мы очень дорожим посланием этой песни. Речь идет об использовании силы, которая есть внутри каждого из нас, чтобы сделать этот мир лучше».

Затем Арчи вместе со своими родителями пожелал слушателям счастливого Нового года. Вы можете послушать сладкий момент на Spotify. Для всех, кто хочет услышать только Арчи, он выходит в эфир на отметке 31:55.


Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)