Главная » Новости » Макияж для ленивых, или Топ-5 кремовых теней, по мнению визажиста | мода на elenamalisheva

Макияж для ленивых, или Топ-5 кремовых теней, по мнению визажиста | мода на elenamalisheva

Согласитесь, было бы идеально, если бы времени на макияж уходило минимум, а результат при этом был бы ошеломительным. И это возможно. Идеальный мейк создать проще простого с кремовыми тенями. Независимый визажист Захар Гринов поделился с InStyle именами своих любимчиков.


Кремовые тени Ombre Premiere, Chanel  

В этих тенях сочетается высокая пигментированность, стойкость и легкость в «управлении» (нанесении и наслаивании). Они не ложатся плотной и неприятной пленкой, а, наоборот, обладают воздушной текстурой, которая неощутима глазом.

Как использовать: наберите небольшое количество теней на кисточку, которая входит в комплект, и растушуйте по поверхности подвижного века. Или можете сделать все то же самое, но пальцами. Макияж на весь день готов.

Стойкие кремовые тени-карандаш Ombre Hypnôse Stylo, Lancôme 

Эти тени удобно носить с собой в косметичке и в нужный момент подправить мейк, и все это благодаря удобному формату в виде карандаша. Ombre Hypnôse Stylo не скатываются и не осыпаются. Они суперпигментированные, а перламутрово-металлический отблеск обеспечивает особое сияние и делает взгляд более привлекательным. 

Как использовать: снимите колпачок и просто нанесите необходимое количество теней на подвижное веко. При необходимости растушуйте кисточкой или пальцем. Также этот карандаш можно использовать как кайал, чтобы прорисовать слизистую века вверху и внизу.

Жидкие тени Eye Foil, Shu Uemura 

Благодаря особой технологии «масло в воде», которая заключена в формуле Eye Foil, эти тени сочетают в себе стойкость и эффект увлажненности (нежная кожа глаз без чувства «штукатурки» и стянутости). Ухаживающая формула, легкость нанесения и большой выбор цветов (присутствуют яркие и металлические оттенки) — идеальное мейкап-средство для быстрого макияжа. 

Как использовать: чтобы накрасить глаза, вам достаточно совершить одно движение аппликатором этих жидких теней, который дает плотное покрытие и насыщенный оттенок. Для более естественного эффекта распределите их по векам, растушевав пальцем, а для более глубокого цвета нанесите в два слоя и слегка распределите аппликатором.

Тени для век Forever Metallic Stick Eyeshadow, Gosh  

Формат стика позволяет с профессиональной непринужденностью и скоростью выполнить макияж глаз. У Forever Metallic Stick Eyeshadow нелипкая текстура, что дает возможность растушевать до финальной фиксации. Стойкость в течение всего дня, доступная цена и большая цветовая палитра — все это выгодно отличает эти тени от других.

Как использовать: прокрутите нижнюю часть «карандаша» и используйте необходимое количество теней на веке. Или же воспользуйтесь им как лайнером: возьмите немного продукта на кисть для подводки и прорисуйте линию. Стрелки готовы.

Жидкие тени для век Waterproof Liquid Shadow, Catrice 

Эти жидкие тени легко наносятся и хорошо поддаются растушевке. Несмотря на жидкую текстуру, не скатываются в складки век, а распределяются равномерно. Светоотражающие частицы в составе создают эффект сияния и мерцания, за счет чего акцент в макияже идет на глаза и их выразительность.  

Как использовать: нанесите тени аппликатором на необходимую область (веки или перламутровый оттенок можете использовать как хайлайтер) и растушуйте кисточкой или пальцем. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)