Главная » Новости » MAGNI ресницы

MAGNI ресницы

Описание

Густые длинные ресницы делают взгляд открытым и выразительным. Тушь, даже самая дорогая, не позволяет добиться такого эффекта. Поэтому многие женщины наращивают, либо используют накладные ресницы. Наращивание – это дорого. Тем более при снятии искусственных, портятся натуральные ресницы. Накладные ресницы стоят недорого, то также наносят вред.

Замена наращиванию и приклеиванию – магнитные ресницы Magni. Они крепятся магнитной лентой на специальную подводку. Моментально взгляд становится открытым и манящим, привлекая внимание мужчин.


MAGNI ресницы

Преимущества магнитных ресниц

Magni – это новое поколение магнитных ресниц. Они крепятся с помощью магнитной ленты. В отличие от простых магнитиков, которые использовались ранее, лента не портит натуральные ресницы. Обычные магниты мешали на глазах, тянули и выдергивали натуральные ресницы.

Клеевое крепление еще более неудобное. Клей плохо держит ресницы, попадает в глаза. Каждый раз женщина беспокоится о том, чтобы ресницы остались на месте. На реснички Magni цена ниже, в сравнении с наращенными. Это еще один повод отдать предпочтение новому методу. А сэкономленные деньги можно потратить на свои удовольствия.

Накладные ресницы Magni лучше в сравнении с другими методами. На Западе Magni набирают популярность. В ближайшее время и в России ресницы на магнитных лентах станут популярными.


MAGNI ресницы

Преимущества Magni:

!Длинные густые ресницы делают взгляд завораживающим. Это повышает привлекательность женщины для мужчин.

!Благодаря магнитной ленте ресницы надежно крепятся. Можно заниматься привычными делами, ходить в бассейн, улыбаться и смеяться – ресницы останутся на месте.

!Не портит натуральные ресницы. Крепление происходит к специальной магнитной подводке, которая есть в комплекте.

!Можно использовать много раз.

В комплекте есть закрывающийся контейнер. В него удобно складывать ресницы для хранения. А специальный аппликатор позволяет легко прикреплять ресницы на магнитную подводку.

Для чего подойдут магнитные ресницы Magni


MAGNI ресницы

Использовать Magni можно каждый день. Они долговечны и безопасны. При регулярном использовании натуральные ресницы не портятся. В любой момент их можно снять и это не причинит боль. На Magni реальные отзывы содержат информацию о легком креплении и безболезненном снятии.

Носить Magni можно даже при высокой влажности, например, в бассейне. В отличие от туши для ресниц они останутся на месте, делая взгляд выразительным. По сравнению с другими представительницами прекрасного пола, женщина с Magni выглядит гораздо привлекательнее.

Поводы одеть Magni:

  • свидание;
  • корпоратив;
  • свадьба, День рождения, вечеринка;
  • выпускной.

Magni заказать можно в любой удобный момент, даже если нет повода. И когда предстоит встреча с подругами, свидание или мероприятие, женщина будет готова украсить собой все вокруг. Яркие выразительные глаза сделают образ запоминающимся и выделят женщину из толпы.

Многие визажисты говорят о том, что ресницы должны быть густыми и длинными. Не важно, на какое мероприятие собирается женщина. И даже если повода нет, красивой можно быть для себя. На Magni реальные отзывы пишут женщины, которые довольны покупкой. Появляется уверенность в женственности и сексуальности. Мужчины делают комплименты и оказывают знаки внимания.

Способ крепления


MAGNI ресницы

Инструкция крепления Magni проста. Для этого нужно провести линию на верхнем веке с помощью магнитной подводки, которая идет в комплекте. Подождать 2-3 минуты. И на засохшую подводку прикрепить ресницы. С помощью magnetic line они надежно прикрепятся.

Линию ресниц можно сделать короче, для этого нужно просто обрезать ее ножницами. Длину самих ресничек также можно корректировать. Хранят ресницы в специальном контейнере, который идет в комплекте. На Magni реальных отзывов пока не так много. Новый метод невероятно популярен на Западе в последние месяцы, и сейчас набирает популярность в России. Первые покупательницы уже поделились своим мнением.

Отзывы покупателей


MAGNI ресницы

Алина, Москва

Я решила купить ресницы Magni для свадьбы. А в итоге пользуюсь ими еще и в повседневности) Они легкие, не ощущаются на глазах) А взгляд становится невероятно выразительным! Все замечают, что я стала ярче, но в чем дело понять не могут) Вижу, как на меня смотрят мужчины) Очень приятно, когда делают комплименты)


MAGNI ресницы

Татьяна С., Санкт-Петербург

Magni заказала по совету визажиста. Это реально облегчает сборы по утрам. Если предстоит обычный будний день, то кроме Magni на мне нет косметики. Если планируется свидание или посиделки в кафе, то я дополнительно наношу тени, и выгляжу очень эффектно, но не вызывающе. Покупать лучше в надежном интернет магазине – это гарантия качества товара, еще и скидку можно получить.


MAGNI ресницы

Ева, Тюмень

Эффект потрясающий! Глаза кажутся большими, яркими! Фото получаются очень крутыми! При этом выглядят реснички как настоящие! Они легкие, пышные, мягкие! На глазах вообще не ощущаются! Хочу купить ресницы Magni своей сестре, это очень крутой подарок любой девушке!

Где купить магнитные ресницы Magni

Купить ресницы Magni можно в надежном интернет-магазине. Оформление занимает несколько минут: оставить номер телефона на сайте, ответить на звонок и получить посылку на почте. На Magni цена указана на главной странице. Оплата не онлайн, а только при получении заказа в почтовом отделении.

Magni делает женщину привлекательнее. Яркие выразительные глаза делают взгляд манящим. Это нравится мужчинам, поэтому они оказывают всяческие знаки внимания, пытаясь завоевать внимание красивой женщины. Стать привлекательной и желанной – это так просто!

Оставить комментарий