Главная » Новости » Magnet Lashes – магнитные ресницы

Magnet Lashes – магнитные ресницы

Про Magnet Lashes можно встретить отрицательные отзывы, как про другой товар. Давайте не делать поспешных выводов и прислушиваться к мнениям специалистов. В этой статье мы подробно рассмотрим все стороны этого товара.

Magnet Lashes – кукольные реснички, которые обожает каждая женщина. Ведь не секрет, что сильному полу тоже нравятся выразительные глазки дамы. Производители это предусмотрели. Они отличаются от других высоким качеством и хорошо держаться без клея. Не приносят вред и раздражения. Смотрятся очень эффектно. Еще один плюс – экономия времени. Ресницы на магните в использовании не приносят большого труда! Не забывайте покупать только на официальном сайте! В противном случае ваша покупка может стать малоприятной.

Внимание! Единственный официальный дилер магнитные ресницы Magnet Lashes в России осуществляет продажу только через собственный сайт 

Magnet-Lashes.com

На данный момент проходит акция — СКИДКА 50%

Перейти на официальный сайт дилера

Отрицательные отзывы о «Magnet Lashes»

Алина, 25 лет: Я не люблю искусственные ногти и др. Эти накладные ресницы на магнитах просто запали мне в душу. Прочитала про них на  каком-то форуме. Решила разочек попробовать. Вот, когда начала их цеплять поняла, что они совсем не держаться. Это меня расстроило. Как, оказалось, заказала не у официального производителя, и прислали мне не действующий товар. Теперь отношусь к такому внимательнее!

Кристина, 21 год: Я тоже попадала в такую неприятную ситуацию. Мошенников развелось очень много. Именно поэтому и пишут негативные комментарии. После приобрела на официальном сайте, пользуюсь ежедневно. Очень эффектная инновация! Самое главное не приносит вред.

Мария, 30 лет: Моих совсем не осталось, а так хочется. Ведь в любом возрасте мечтаешь выглядеть шикарно, на все 100%. Увидела эти магнитные накладные реснички, сразу захотела их приобрести. Если честно пользовалась один раз, но уже увидела все преимущества. Круто придумали. Если б прислали не в помятой упаковке, цены бы им не было. А так претензий не имею, только положительные эмоции. Мужчины стали обращать внимание еще чаще!

Дарья, 22 года: Я пользуюсь не один день. Если честно во всем полностью довольна. Они не приносят вред и очень легко цепляются. Решила подарить такие же подружкам. К сожалению, из-за некомпетентности менеджеров вместо трех прислали двое. Этим немного была расстроена. Ситуация быстро разрешилась и оставшиеся прислали бесплатно.

Где и как купить «Magnet Lashes»

Magnet Lashes магнитные накладные ресницы – подарят вам сногсшибательный взгляд. Данный тренд никогда не выйдет из моды. С их помощью можно с уверенностью отказаться от брасматика. Также вы сбережете свой кошелек, тем самым забудете про наращивание. Больше не надо портить глазки различными средствами для снятия макияжа. Одни плюсы!

Для того чтобы приобрести эту красоту, необходимо на официальном сайте заполнить форму заказа. С вами свяжется менеджер для подтверждения. Также проконсультирует вас по всей необходимой информации. Останется только дождаться посылки. Все очень просто.

Описание

Рассмотрим преимущества Магнит Лаш (Magnet Lashes):Magnet Lashes описание

— Продаются в комфортной коробке, которая не займет много места;

— Не портятся свои реснички;

— Подходят абсолютно всем;

— Не вызывают аллергических реакций;

— Очень хорошо держаться;

— Крепятся с легкостью;

— Используются без клея;

— Одной пары хватает на несколько месяцев;

— Оптимальные по цене;

— Смотрятся эффектно.

Как одевать ресницы на магните, мы узнаем чуть ниже.

Принцип работы и как пользоваться

Как работают магнитные ресницы? Очень просто!Magnet Lashes применение

— Закрепляются сверху и снизу;

— Магнитики гарантируют надежное крепление;

— Не слетят при любых обстоятельствах;

— Чтобы снять потяните в противоположные стороны за пучки.

Подробная инструкция прилагается. В комплекте две пары: короткие и длинные. Это отличное изобретение для каждой дамы!

как заказать magnet-lashesВнимание! Единственный официальный дилер магнитные ресницы Magnet Lashes в России осуществляет продажу только через собственный сайт 

Magnet-Lashes.com

На данный момент проходит акция — СКИДКА 50%

Перейти на официальный сайт дилера

Реальные отзывы о «Magnet Lashes»

Анна, 34 года: Не могла даже подумать, что от туши можно заработать болезнь глазок (конъюнктивит). Знала, что свои страдают, но чтобы дойти до такого, нет. В итоге перестала ей пользоваться, возможно, качество плохое было, хотя есть и ряд других причин. Расстроилась, ведь красивой хочется быть всегда. Прочитала реальные отзывы о Магнит Лаш, недолго раздумывая, решила купить. Да и выхода другого у меня не было. Вы знаете, результатом я, мягко говоря, была удивлена. Очень комфортные, совсем не мешают. Выглядят просто потрясающе! Самое главное, что полностью безопасные и таких ситуаций, как раньше больше нет. Ничего плохого сказать не могу, только посоветовать тем, кто хочет эффект куколки!Magnet Lashes реальные отзывы

Евгения, 28 лет: С моими ресницами просто беда, трудно сказать, что они у меня вообще есть. Пыталась удлинить и придать объема различными методами. В основном счастье длилось не долго, обходилось дорого и при этом несколько раз заканчивалось плачевно. Это новое приобретение смотрится естественно, не отличишь от своих. Сидят идеально, просто великолепно! Доставили их вовремя. Очень хороший персонал, внимательный и пунктуальный. Я осталась, очень довольна, не снимаю их практически.Magnet Lashes мнения

Ирина, 21 год: Я обожаю выразительный и потрясающий взгляд, как и большинство мужчин. К сожалению, природа таким даром меня не наградила. Не раз читала и слышала, что Magnet Lashes развод. Но судя, по своей знакомой так бы не сказала. Поэтому тоже их купила. Знаете еще лучше, чем наращенные. Они очень хорошего качества и приятные на ощупь. Ношу ежедневно, уже и забыла, когда пользовалась брасматиком. Милые девушки, всем рекомендую. Вы останетесь довольными, и мужской пол глаз не сведет!Magnet Lashes отзывы