Главная » Новости » Luxury White Pro для отбеливания зубов: рекомендации врача, советы в покупке.

Luxury White Pro для отбеливания зубов: рекомендации врача, советы в покупке.

Luxury White Pro для осветления зубовСделать белоснежную улыбку с помощью Luxury White Pro просто и быстро. Улыбка – это начало диалога, но чтобы не возникало конфуза или дискомфорта, нужно позаботиться о ее красоте. Услуги по восстановлению природного цвета покрытия предлагают многие стоматологические клиники, но цена полного курса не каждому по карману.

Врачи рекомендуют купить Luxury White Pro для отбеливания зубов, чтобы сэкономить на услугах специальных стоматологических центров. В домашних условиях можно достичь хорошего результата, если правильно использовать средство. Инструкция к карандашу простая и не требует специальных навыков, а размер позволит носить его даже в маленькой женской сумочке.

Чем можно испортить эмаль?

Верхний слой ткани на коронке защищает от действия высоких температур, проникновения инфекции и повреждений. У эмали плотная структура, но она восприимчива к некоторым веществам, которые изменяют ее цвет:

  • черный чай;
  • крепкий кофе;
  • компоненты красного вина;
  • табачный дым.

Чистка зубного ряда помогает сохранять их здоровье, но не каждый будет заниматься этим после курения или выпитой чашки кофе. Поэтому красители успевают подействовать. Если это происходит постоянно, улыбка приобретает желтоватый оттенок. По отзывам, карандаш Luxury White Pro может изменить ситуацию уже за несколько применений.

Особенные свойства комплекса

Это средство разработано при участии врачей-стоматологов, оно не только осветляет цвет, но и заботится о здоровье десен. С ним нет риска повредить поверхность и заработать гиперчувствительность к горячим или холодным напиткам. Полезными особенностями комплекса являются:

  1. Эффект заметен через 3 процедуры.
  2. Не повреждает ткани.
  3. Можно использовать у чувствительных людей.
  4. Результат держится до 18 месяцев.
  5. Можно повторять процедуру без консультации врача.

Реальные отзывы говорят, что средство Luxury White Pro для белизны зубов не доставляет дискомфорта во время использования, не жжет десны и губы.

Компоненты Luxury White Pro

Совет доктораВ состав карандаша Luxury White Pro для отбеливания эмали входят компоненты, которые безопасны и разрешены для домашнего использования. Главным действующим веществом является пероксид карбамида. Это органическое соединение, которое состоит из двух других:

  1. Перекись водорода – вступает в соединение с органическими загрязнителями, уничтожает бактерии.
  2. Перекись мочевины – выводит пятна за счет выделения атомарного кислорода, безопасен для эпителия рта.

Пероксид карбамида используется в стоматологической практике с 1989 года. Он проявил себя в качестве щадящего отбеливателя, более мягкого, чем чистая перекись водорода в той же концентрации. Она способна вызывать раздражение и химический ожог, если ее не разбавить до 3% концентрации. Но в таком состоянии ее отбеливающий эффект минимален. Цена Лакшери Вайт Про для белизны эмали основана на стоимости главного действующего вещества, которое дороже, чем чистая перекись.

Механизм действия

На сайте, где можно купить карандаш для отбеливания зубов Лакшери Вайт Про, указано, что действие препарата развивается за счет активного кислорода. При контакте с эмалью пероксид карбамида распадается на перекись водорода и мочевины в соотношении 33 и 67%.Они разбивают молекулы красящих веществ на более мелкие в результате реакции окисления. Выделяется кислород, который осветляет ткань коронки, но не повреждает ее.

Как использовать для максимального эффекта?

Инструкция к карандашу Luxury White Pro советует перед процедурой почистить полость рта обычной пастой. Затем растянуть губы в широкой улыбке и нанести мажущими движениями гель. Продолжать улыбаться 30-40 секунд. Чистка после использования, полоскание рта не требуется.

Используют средство 2-3 раза в день на протяжении 20 дней. При сильном потемнении тканей курс можно продлить до 30 дней.

Рекомендация практикующего врача

Карандаш для домашнего отбеливания зубов Luxury White Pro заслужил хорошие отзывы врачей, которые советуют это средство в качестве альтернативы салонным процедурам и народным методам. Отбеленные зубыСтоматологи не рекомендуют применять пищевую соду, активированный уголь, эти вещества имеют плотную структуру, повреждают верхний слой. Поэтому появляется повышенная чувствительность, невозможно есть горячую и холодную пищу.

После получения результата для его поддержания врачи советуют отказаться от курения, употребления крепкого чая, большого количества кофе и красного вина. Они способны вернуть зубным коронкам изначальный желтый цвет.

Преимущества перед другими методами

Стоимость Luxury White Pro для домашнего отбеливания зубов в 10 раз ниже, чем процедуры стоматолога. Другими преимуществами методики являются:

  • отсутствие противопоказаний;
  • простота использования;
  • высокая эффективность;
  • безопасность для организма;
  • отсутствие побочных эффектов и аллергических реакций;
  • минимальна предварительная подготовка;
  • самостоятельное использование в любом удобном месте.

Средства, которые можно купить в аптеке, отличаются от Лакшери Вайт Про. Они стоят дороже, а продавцы не всегда могут предоставить сертификаты качества. Оригинальный комплекс прошел все необходимые проверки и соответствует мировым требованиям безопасности.

Где купить оригинальное средство?

Luxury White Pro для осветления зубов
Купить настоящий карандаш Luxury White Pro для отбеливания зубов можно на сайте официального продавца. Из-за высокой эффективности комплекса появилось много дешевых подделок, которые обещают аналогичный результат за более короткий срок. Они могут не только не отбелить, но и навредить. Поэтому рекомендуется заказывать комплекс у прямого продавца. Для заказа нужно внести в специальную форму номер телефона, чрез несколько минут по нему свяжется оператор для подтверждения заказа. Цена Luxury White Pro для белой эмали будет зависеть от выбранной продолжительности курса. Оплатить заказ можно при получении на почте.

Актуальную цену на Luxury White Pro следует уточнять на сайте производителя.

Купить Luxury White Pro можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.