Главная » Новости » Лучшие фильмы с Джулианной Мур ко дню рождения любимицы Голливуда | мода на elenamalisheva

Лучшие фильмы с Джулианной Мур ко дню рождения любимицы Голливуда | мода на elenamalisheva

Нет сомнения в том, что Джулианна Мур является одной из самых востребованных и талантливых голливудских актрис. Она никогда не боится смелых ролей и постоянно бросает вызов самой себе. Кажется, нет такого жанра, в котором актриса не попробовала бы себя. Онлайн-кинотеатр МТС ТВ ко дню рождения Джулианны Мур подготовил подборку лучших ее работ, отличающихся ярким сюжетом и превосходной актерской игрой.

«Все еще Элис» (2014) 

Фильм-лауреат премии «Оскар» в категории «Лучшая женская роль». В этой картине Джулианна Мур мастерски перевоплощается в энергичного и знаменитого профессора лингвистики, которая узнает о страшном диагнозе — болезни Альцгеймера. У нее большая и дружная семья, о которой женщина заботится, любимая и интересная работа и насыщенная жизнь, полная ярких впечатлений. Падать духом не в правилах главной героини. Как же меняется жизнь Элис Хоулэнд, когда болезнь начинает брать верх? 


«После свадьбы» (2019)

Американский драматический фильм с Джулианной Мур, Мишель Уильямс и Билли Крудапом в главных ролях. В центре сюжета история Изабель, посвятившей всю свою жизнь помощи другим людям. Джулианна Мур исполняет роль властной владелицы многомиллионной корпорации, которая готова помочь Изабель большим пожертвованием. Но что же объединяет этих двух женщин и кто начал игру судьбами главных героев, которая способна изменить все?

«Законы привлекательности» (2004) 

Романтическая драма о двух адвокатах, занимающихся бракоразводными процессами. Одри Вудс и Даниэл Рафферти в зале судебных заседаний представляют интересы разных сторон и обычно никогда не выходят за рамки делового общения, но все меняется, когда новое дело требует поездки в Ирландию. Какая неуловимая связь возникла между героями и как так получилось, что на следующее утро они проснулись мужем и женой?

«Дикая грация» (2007) 

Экранизация одноименного романа Натали Робинс и Стивена М. Л. Аронсона, основанного на реальных событиях. Действие картины разворачивается в Лондоне 70-х годов. Супруги Барбара и Брукс Бакеланды ведут шикарную жизнь, вращаясь в высших кругах общества, но вот только их отношения мало кто может понять: случайные связи и романы на стороне — обычное дело. Все это сказалось на их сыне Энтони, который осознает, что девушки его совсем не привлекают. Барбару очень напугали увлечения сына, поэтому она решилась на безумный поступок — соблазнить своего сына. 

«Учитель английского» (2012) 

Джулианна Мур в роли учительницы английского языка, которая ведет весьма однообразную жизнь. Она почти смирилась с тем, что в ее личной жизни ничего не происходит, страдает от неуверенности в себе и занимается любимым делом. Жизнь главной героини начинает играть другими красками, когда в город возвращается ее бывший ученик, мечтающий стать успешным драматургом. Какую роль в судьбе молодого Джейсона сыграет его бывший учитель? 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)