Главная » Новости » Лошадиный Бальзам для суставов

Лошадиный Бальзам для суставов

Описание

Препарат «Лошадиный бальзам» – натуральное, клинически исследованное средство, обладающее мощной лечебной силой. Гарантирует эффективное лечение больных суставов и восстановление их подвижности, вне зависимости от тяжести развития заболевания. Уникальное действие лекарства направлено не только на мягкое и быстрое подавление болезненных симптомов, но на устранение главной причины, спровоцировавшей болезнь и защиту суставов от разрушительных дегенеративно-дистрофических процессов. При применении средства «Лошадиный бальзам»:

  • Устраняется боль, спазмы в спине, суставах и мышцах, выводятся соли, шлаки и токсические вещества;
  • Подавляется воспалительный процесс, снимается отёчность, напряжение, чувство онемения и скованности;
  • Улучшается суставное и околосуставное кровообращение, увеличивается выработка синовиальной жидкости;
  • Восстанавливается разрушенная хрящевая ткань, возвращается прежняя подвижность больным суставам.

Препарат заслужил массу положительных отзывов потребителей, как эффективное средство для лечения больных суставов, на основе натуральных компонентов, обладающее восстанавливающей силой. «Лошадиный бальзам» обеспечивает быстрый лечебный, заживляющий, противовоспалительный, противоотёчный, обезболивающий, тонизирующий, расслабляющий, иммуностимулирующий и регенерирующий эффект. Лекарство помогает без радикальных методов, массажа и длительной терапии восстановить подвижность суставов, вернув радость полноценной жизни без боли.

Форма выпуска и упаковка


Лошадиный Бальзам для суставов

Инновационный препарат «Лошадиный бальзам» выпускается в круглой баночке, ёмкостью 250 мл. Представляет собой густой гель зеленоватого цвета, с лёгкой текстурой и приятным травяным ароматом. Средство предназначено для наружного применения в домашних условиях. Легко наносится и быстро впитывается в кожу, не оставляя после себя жирных и липких следов. Поставляется в бело-розовой квадратной упаковке, с рисунком лошади, вставшей на дыбы и надписью – OsteoMagic, Лошадиный бальзам для спины, суставов и мышц. Внизу коробочки имеется логотип производителя, подтверждающий, что средство изготовлено в Германии. Инструкция прилагается.

Как работает средство

В связи с различными негативными факторами (травмами, употреблением солёной пищи, малоподвижным образом жизни, тяжёлыми физическими нагрузками, возрастными изменениями и другими) возникают суставные заболевания. Характеризуются они появлением болевых ощущений, хруста, прострелов, отёчности, часто возникающим чувством онемения, скованности в суставах и спине. Игнорирование тревожных симптомов и несвоевременное лечение патологии, со временем создаёт настоящую проблему, так как ведёт к истончению хрящевой ткани и необратимой деформации суставов, что может привести к потере подвижности и пожизненной инвалидности.


Лошадиный Бальзам для суставов

Производитель гарантирует, что от подобных неприятных проблем, быстро и без побочных эффектов, избавит «Лошадиный бальзам», обладающий мощной силой при лечении суставных болезней. Препарат, сразу после нанесения, проникает глубоко в кожу, а затем непосредственно в область суставной сумки. Купирует болевой синдром, снимает отёчность, воспаление и другие болезненные симптомы, ускоряет кровоток, налаживает метаболические процессы. Выводит соли и все вредные скопления, повышает мышечный тонус. Бальзам регенерирует повреждённые ткани, связки, сухожилия, хрящи и суставы, возвращая полную свободу движений, всего за 1 курс применения.

Преимущества по сравнению с аналогами

Существует немало лекарств от суставных патологий. Судя по отзывам, неплохо зарекомендовали себя такие препараты, как Лошадиная сила, Артропант, крем Здоров и Алезан. Они в какой-то мере схожи по своему действию с «Лошадиным бальзамом». Однако, большинство лекарственных средств на фармакологическом рынке не могут похвастаться качественным составом, обладают большим перечнем побочных эффектов и могут справиться лишь с болезненными симптомами заболевания, не в силах оказать воздействие на основную причину. Поэтому, проблема остаётся и через время болезнь возникает вновь.

Чем же отличается препарат «Лошадиный бальзам» от множества средств от суставных патологий, помимо того, что ведёт борьбу с первопричиной возникновения заболевания?

!Комплексным лечением – средство устраняет не только болезненные симптомы, но лечит, укрепляет, восстанавливает больные суставы, возвращая полную свободу движений.

!Гарантированным результатом – больной чувствует облегчение уже после первого использования препарата, а после курса лечения наслаждается полноценной жизнью.

!Безопасностью в применении – «Лошадиный бальзам» не оказывает негативного воздействия на кожу и организм, не вызывает аллергических реакций и привыкания.

!Длительным эффектом – после лечебного курса «Лошадиным бальзамом» результат закрепляется надолго, предотвращаются осложнения и рецидивы болезни.

Препарат «Лошадиный бальзам» прошел целый ряд клинических исследований и испытаний в научно-исследовательских центрах Германии и России. В силе, быстродействии и безопасности этого уникального средства смогли убедиться не только люди с разным типом заболеваний суставов, принимавшие участие в испытаниях, но многие мужчины и женщины по всему миру, отзывы которых можно прочесть на различных форумах в интернете. «Лошадиный бальзам» имеет патенты, лицензии и сертификаты европейского образца, свидетельствующие о его качестве и эффективности.

От чего помогают компоненты средства

Препарат «Лошадиный бальзам» – разработка специалистов фармацевтической компании Dr. Forster с Германии. Лекарство было создано ещё в 1927 году и изначально предназначалось для лечения и восстановления повреждённой хрящевой ткани у породистых лошадей, участвовавших в скачках. 12 лет назад препарат был доработан и улучшен, и применялся исключительно для нужд профессиональных спортсменов. Сегодня средство стало доступным для всех желающих его купить. Секрет мощной силы «Лошадиного бальзама» кроется в уникальной формуле, в основу которой вошли 100% натуральные компоненты:


Лошадиный Бальзам для суставов

Экстракт с семени Конского Каштана – заживляет, укрепляет и регенерирует повреждённые хрящевые ткани и суставы, возвращая полную свободу движений.


Лошадиный Бальзам для суставов

Ментол, эфирное масло Мяты и экстракт с цветов Арники горной – снимают воспаление, болевой синдром, отеки, спазмы, укрепляют суставы и иммунитет.


Лошадиный Бальзам для суставов

Экстракт с листьев Розмарина – налаживает тканевый, клеточный метаболизм, регенерирует повреждённую хрящевую ткань, защищая её от истончения и износа.


Лошадиный Бальзам для суставов

Камфора и масло Сибирской Пихты – активируют синтез гиалуроновой кислоты, укрепляющей хрящи и суставы, выводят соли, токсины и прочие вредные вещества.

Препарат «Лошадиный бальзам» содержит огромное количество витаминов, аминокислот, минералов, микро и макроэлементов, антиоксидантов и других полезных веществ. Мощная сила и гарантированный эффект при лечении суставных патологий, достигается благодаря гармоничному взаимодействию активных компонентов, идеально дополняющих один другого и усиливающих общее действие средства, обеспечивающего здоровье больным суставам. Масса реальных отзывов потребителей и специалистов про силу «Лошадиного бальзама» – наилучшее тому подтверждение.

Основные показания к применению


Лошадиный Бальзам для суставов

Препарат «Лошадиный бальзам» одобрен ассоциацией ортопедов. Рекомендован к применению ведущими специалистами во многих странах, как средство, обладающее мощной силой при лечении различных суставных заболеваний. Успешно применяется при воспалительных, дегенеративно-дистрофических процессах и патологических изменениях в суставах, мышцах, сопровождающихся болевым синдромом, отёчностью и ограничением подвижности. Лекарство «Лошадиный бальзам» помогает при артрите, ревматизме, радикулите, артрозе, остеоартрозе, остеохондрозе, миозите и других болезнях опорно-двигательного аппарата.

Средство обеспечивает эффективное лечение при повреждении, растяжении, разрыве связок и сухожилий. Размещённые отзывы потребителей красноречиво подтверждают, что «Лошадиный бальзам» помогает быстро избавиться от болей в спине и проблем с больными суставами. Препарат в силах восстановить прежнюю подвижность после тяжелых физических нагрузок, спортивных тренировок, перенесённых травм или оперативного вмешательства. Отлично снимает усталость и онемение мышц, дарит чувство комфорта и лёгкости. Бальзам помогает вернуться к активной жизни, не испытывая скованности и болевых ощущений.

Противопоказания

Препарат не содержит в себе ГМО, консервантов, вредных химических, синтетических или гормональных добавок. Благодаря тому, что «Лошадиный бальзам» – 100% натуральное средство, не причиняет никакого вреда здоровью. Может применяться мужчинами и женщинами любой возрастной группы, после достижения 12 лет, имеющих различный вид и степень заболеваний суставов. Особых противопоказаний лекарство не имеет, однако, использовать «Лошадиный бальзам» следует с осторожностью при беременности и лактации. Специалисты также не рекомендуют применять препарат, если у больного имеется индивидуальная непереносимость на составляющие компоненты, порезы или раны на коже. В остальных случаях, по утверждению отзывов потребителей, средство воспринимается организмом очень хорошо.

Побочные эффекты и дозировка

Препарат «Лошадиный бальзам» не вызывает побочных воздействий и может применяться для лечения суставов без назначения врача. Главное, при использовании средства соблюдать инструкцию и не превышать дозировку (2 раза в день). Однако, если у человека имеется индивидуальная непереносимость на один или несколько компонентов, входящих в состав, от применения средства следует воздержаться, во избежание появления сыпи, аллергии или крапивницы. В отдельных случаях у больного может возникнуть чувство жжения и зуда. Обычно это обозначает, что бальзам начал проявлять свою силу и оказывает терапевтическое действие. Если при этом нет покраснения и высыпания на коже, то отмены препарата не требуется.

Инструкция


Лошадиный Бальзам для суставов

Благодаря удобной форме выпуска, гель «Лошадиный бальзам» не представляет трудностей в применении. Использовать препарат следует 2 раза в день, утром и вечером перед сном. Перед тем, как применять средство, рекомендуется принять теплый душ, для максимального раскрытия пор и увеличения силы терапевтического воздействия. Наносить гель следует в небольшом количестве лёгкими, массажными движениями на чистую и сухую кожу, в месте локализации боли. После этого, втирать «Лошадиный бальзам» в больной сустав до тех пор, пока он полностью не впитается (5-10 минут). По утверждениям отзывов потребителей, в течение 10-15 минуток наступает долгожданное облегчение. Лечебный курс в обычном случае составляет 2 недели. При тяжелой форме заболевания и имеющихся дегенеративно-дистрофический процессах, лечение продлевается до 1 месяца.

Цена и где купить «Лошадиный бальзам»

Купить «Лошадиный бальзам», обладающий мощной силой при лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, можно без предоплаты, на сайте официального производителя. Часто действующие акции и скидки делают цену на препарат доступной для любого человека. Заказать средство не сложно. Всё, что нужно, это оформить размещённую форму на заказ, вписав в неё своё имя и номер телефона, и ответить на звонок оператора колл-центра. После того, как будут оговорены все детали покупки, «Лошадиный бальзам» отправится покупателю. Доставка товара производится во все уголки России и страны СНГ, почтовой или курьерской службой, в срок 3-10 рабочих дней.

Оставить комментарий