Главная » Новости » Обзор на серию кукол LOL

Обзор на серию кукол LOL

LOL — куклы для девочек

Перед наступлением праздника многие родители ломают голову, пытаясь найти достойный подарок для своего ребенка. Особенно актуальна эта проблема, если ребенок – девочка. Среди многочисленных кукол Barbie и мягких игрушек, хочется найти то, что по-настоящему порадует молодую леди. Решение проблемы нашлось, когда на полках магазинов появились куклы LOL.

Обзор на серию кукол LOL

Ставшая абсолютным хитом продаж в США и Европе, кукла LOL наконец-то добралась до России. Создателем бестселлера является компания MGA Entertainments, которая начала создавать игрушки в далеком 2001 году. Сегодня к их заслугам можно отнести популярнейшие Bratz, Moxie, Lalaloopsyи Nunmoms.  Куклы LOL, о которых пойдет речь в данной статье, появилась на полках магазинов в Америке и Европе в 2016 году и уже обошли Barbie по популярности. Эта игрушка подходит без исключения всем девочкам, которые давно хотели получить в подарок что-то особенное. С пупсами интересно играть, они многофункциональны, как и их коробочка.

Все содержимое выполнено из высококачественных гипоаллергенных материалов, которые не желтеют и не издают неприятный химический запах. Отличительной особенностью является многослойность упаковки, раскрытие которой приносит ребенку массу положительных эмоций. Но не станем забегать вперед, а расскажем все по порядку.

Куклы LOL для девочек

Что это такое?

Кукла LOL – это многофункциональные коллекционные куклы-пупсики. Вся коллекция состоит из 45 игрушек, у которых абсолютно разные прически, наряды и даже цвет. Пупсы выполнены из качественного материала с подвижными частями тела. Кукла может пить, плеваться и даже делать пи-пи.

Также имеются 4 категории, по которым можно оценить степень важности игрушки в коллекции:

  1. популярная;
  2. забавная;
  3. редкая;
  4. ультраредкая.

Чем больше в комплекте редких игрушек, тем он ценнее. Куклы все выполняют разные функции. Для того, чтобы узнать какая из функций принадлежит приобретенному образцу, необходимо просто попоить пупса из бутылочки. Стоит отметить, что невозможно определить содержимое, лишь посмотрев на упаковку. И именно поэтому LOL – это игрушка-сюрприз.

Что такое кукла LOL

Что внутри шарика?

Каждый шарик состоит из семи слоев. Сделаны они не просто так. Помимо того, что распаковывание шарика усиливает интерес к содержимому, на оборотной стороне первого слоя имеется секретное послание на развитие логики.

Снаружи самого пластмассового шарика есть отверстия, внутри которых содержится атрибутика пупса:

  • обувь;
  • одежда;
  • головные уборы;
  • бутылочка.

По ним ребенок сможет примерно понять, какая кукла ждет его внутри. К игрушке прилагается вкладыш с описанием всей коллекции. Одна половинка шарика служит для пупса домиком. В нем есть кровать, столики и крепеж для бутылочки. Другая часть – ванная, в которой можно куклу купать. Также благодаря ручке, которая крепится с боков шарика, домик превращается в сумочку и становится переносным.

Что внутри шарика LOL

В чем преимущества кукол LOL

У данного вида кукол много положительных сторон. К ним относятся:

  1. Компактность. Игрушки просто хранить, они не занимают много места в детской спальне;
  2. Многофункциональность. Такая кукла не надоест быстро. Для каждой девочки иметь лялю, которая выполняет схожие с человеком функции – одно удовольствие;
  3. Возможность собрать коллекцию. Превалирование ультраредких образцов впоследствии можно хорошо продать;
  4. Транспортабельность. Благодаря шарику – сумочке ребенок может носить куклу с собой в детский сад, домой к подруге, ни или просто на прогулку в парк;
  5. Ребусы. Распаковывать такие сюрпризы не только приятно, но и полезно. Разгадывание ребусов способствует развитию логического мышления.

В отличие от других игрушек компании MGA Entertainments, на кукол приятно смотреть. Они не имеют специфического, несвойственного для людей цвета кожи, не носят клыки и вульгарную одежду. Все это делает данный вид игрушки приятным и для ребенка, и для родителей.

Главные преимущества кукол LOL

Отзывы о куклах для девочек LOL

«С мужем долго думали, что подарить дочери на 4 день рождения. Вариантов было масса, а кошелек не резиновый. Услышали от подруги про куклу LOL и начали искать в интернете обзоры и отзывы. По большинству комментариев решили, что это идеальный подарок. Нам понравилось все: цена, внешний вид, функции.

В день рождения вручили ребенку набор из трех кукол. Сначала она странно посмотрела на коробку (видимо, ожидала Barbie), но потом начала срывать один за другим слои обертки, и её одержимость стала возрастать. Наконец, распаковав все три штуки, Катя уселась играть. Чтобы вы понимали, насколько ей понравился подарок, скажу одно: нам с трудом удалось ее вытащить из комнаты и присоединиться к друзьям, чтобы отметить ее день рождения. Безусловно, довольны выбором» — Светлана, 30 лет.

«Договорились с дочкой, что если она хорошо закончит учебный год, то куплю ей куклу, о которой она постоянно говорит. Дочь сдержала обещание, закрыла год на «отлично» и пришла пора выполнять свою часть сделки. Честно сказать, я сначала очень удивилась стоимости малюсенькой куклы, но отступать было невозможно. Собрались и поехали в магазин. На обратной дороге дочь не могла дождаться момента, когда же ей удастся открыть упаковку.

Спустя некоторое время настал конец мучениям. В шарике оказалась афро-дюймовочка, которая пахнет карамелькой и шоколадом. Подержав куклу в руках, я поняла, за что заплатила такие деньги: игрушка сделана из высококачественной резины, руки и ноги подвижны, к кукле прилагалось красивое платье, а сама коробочка является домиком. Теперь дочь днями и ночами везде с этой игрушкой. А если доволен ребенок, то и мама, соответственно, тоже довольна» — Анна, 36 лет.

«Сестра привезла дочери в подарок на Новый Год LOL-Doll. Так как под елкой были коробки гораздо большего объема, ребенок не сразу обратил внимание на компактный цветной шарик, похожий на елочную игрушку. Подарок дождался владельца лишь спустя 3 дня, после того, как был съеден весь шоколад. Племянница уселась на диван и с интересом начала «раздевать» шарик. Снимая каждый слой обертки, она тщательно изучала рисунки, наклейку – ребус, вкладыши.

Добравшись наконец – таки до куклы племянница побежала в ванную, и стала ставить на игрушке эксперименты. С нескрываемой радостью и неподдельным удивлением, ребенок, каждый раз выбегая из ванны, кричал: «Мама! Мама! Она плюется!». Сестра, успокоившись, что игрушка пришлась ее дочери по вкусу, решила, что на ближайшее время запросы прекратятся. Но не тут-то было. Коллекция племянницы уже насчитывает 15 кукол, среди которых и ультра редкий экземпляр – королева ос. Я считаю, что это замечательный подарок для любой девочки» — Кристина, 28 лет.

Отзывы о куклах для девочек LOL

Где купить куклу LOL

Игра в LOL — Doll, несомненно, понравится каждому ребенку. Проблемой является то, что сейчас на полках магазинов очень много китайских подделок, чье качество оставляет желать лучшего. Оригинальную продукцию компанииMGA можно приобрести на официальном сайте.

В данный момент на сайте действует специальное предложение, по которому набор  из 3 шт.9,5×9,5×9,5 см. можно купить всего за 2990 руб.

Для оформления заказа необходимо оставить заявку на обратный звонок, после которого менеджер согласовывает адрес доставки. Оплата производится после получения товара в отделении почты.by

Официальный сайт кукол LOL