Главная » Новости » Листен для слуха

Листен для слуха

Описание

Каждый человек хочет иметь отличный слух, но часто в результате различных негативных факторов происходит развитие тугоухости. Появляется боль, звон в ушах и другие неприятные ощущения, снижается слышимость. Причины ухудшения слуховых способностей могут быть различные, как врождённые, так и приобретённые в результате:

  • Отита, ринита, хронического гайморита, гипотиреоза, серных пробок;
  • Отосклероза, рассеянного склероза, несоблюдения личной гигиены;
  • Повреждений барабанной перепонки, шума, громких звуков и музыки;
  • Длительного приёма антибиотиков или гормональных медикаментов.

Если своевременно не лечить ушную болезнь, это может привести к развитию опасных отоларингологических патологий и даже к полной глухоте. Избежать столь неприятных последствий и полностью восстановить слуховые способности поможет Листен. Как свидетельствуют многочисленные отзывы, комплекс выручил уже многих женщин и мужчин, помог им забыть про боль и отказаться от слуховых аппаратов.

Основной состав препарата

Над разработкой комплекса Листен для коррекции слуха, помогающего успешно лечить не одну ушную болезнь, трудились высококвалифицированные израильские учёные. Благодаря высоким познаниям и применению инновационных технологий, была создана уникальная, тщательно сбалансированная формула действительно высокоэффективного препарата, не имеющего аналогов в мире. В его состав вошли исключительно натуральные компоненты:


Листен для слуха

Экстракты из 39 растений – устраняют ушную боль и звон, снимают воспаление, зуд, отёчность. Лечат острые, инфекционно-воспалительные ушные патологии, восстанавливают и усиливают слух.


Листен для слуха

Мальтодекстрин – обладает тонизирующим и противовоспалительным действием. Подавляет рост патогенных микроорганизмов, насыщает глюкозой организм и понижает уровень холестерина.


Листен для слуха

Витамины группы В – налаживают метаболические процессы, укрепляют сосудистые стенки внутреннего и среднего уха. Устраняют боль, заложенность и восстанавливают слуховые функции.


Листен для слуха

Витамин С – усиливает иммунитет, улучшает кровообращение в ушных раковинах. Купирует боль, воспалительные процессы и гнойные выделения. Регенерирует повреждённые хрящи и слизистые.

Помимо этого, средство имеет огромное содержание антиоксидантов, микроэлементов, минералов, аминокислот и прочих полезных веществ. Активные компоненты все вместе обеспечивают мощный синергетический эффект, в результате гармоничного взаимодействия друг с другом, помогая успешно лечить любую ушную болезнь и восстановить слух.

Как может помочь препарат для ушей

Комплекс Листен – средство No1, гарантирующее безоперационное лечение ушных патологий и естественное восстановление слуха в любом возрасте, вне зависимости от причины его ухудшения. Действие препарата направлено прежде всего на устранение первопричины заболевания и перед его мощным противовоспалительным, антибактериальным действием не устоит ни одна ЛОР болезнь. В результате приёма Listen быстро укрепляются слуховые мышцы и:

  • Купируется боль, устраняется воспаление, зуд, звон, заложенность в ушах;
  • Улучшается кровообращение ушных раковин, рассасываются серные пробки;
  • Регенерируются повреждённые слизистые, ткани и барабанные перепонки;
  • Налаживаются обменные процессы, полностью восстанавливается острота слуха.

Средство Листен лечит любую ушную болезнь быстро, безопасно и эффективно. Подавляет деятельность болезнетворных бактерий, устраняет боль, спазмы, гнойные выделения, инфекционные и воспалительные процессы ушных каналов. Понижает уровень холестерина, выводит токсины и шлаки. Восстанавливает функционирование косточек среднего уха на клеточном уровне. Предупреждает формирование серных пробок, глухоту и оперативное вмешательство.

Результат, который вы можете получить


Листен для слуха

Биокомплекс Листен за короткий период времени попал на европейский рынок, став лидером продаж во многих странах мира. Заслужил одобрение ассоциации оториноларингологов, массу положительных отзывов и уважение сотен тысяч покупателей. При приёме средства результаты не заставят себя долго ждать и уже:

!На 1-3 день – исчезает боль, головокружение, звон и ощущение заложенности в ушах. Шум или музыка не вызывают прежнего дискомфорта и мигрени;

!На 7-9 день – улучшается слышимость на 70%. Регенерируются повреждённые ткани и можно без труда слышать речь людей на отдалённом расстоянии;

!Через 19-21 день – слух полностью восстанавливается на 100%. Не чувствуется больше никакого дискомфорта и можно забыть про слуховой аппарат.

Препарат Листен прошёл многоуровневые клинические исследования и апробацию на базе высокотехнологического НИИ отоларингологии, показав максимально высокий процент результативности. Имеет лицензию, патент и сертификаты, гарантирующие его качество и безопасность, в соответствии с высокими европейскими требованиями.

Инструкция по приёму

Средство выпускается в одноразовых саше пакетиках, что обеспечивает простоту и удобство в применении. Для приготовления чудодейственного лекарства, способного лечить тугоухость, необходимо содержимое 1 саше растворить в 0,5 стакана (100 мл) воды комнатной температуры. Тщательно размешать и выпить до еды или после. Применять Листен 1-2 раза в день, в зависимости от степени нарушения слышимости. Приём напитка не рекомендуется в вечернее время, так как это может повлиять на качество сна. Курс лечения – 3 недели. Комплекс обладает пролонгированным действием, и достигнутые результаты сохраняются надолго.

Противопоказания

Для приёма средства не требуется рецепт врача и предварительное обследование. Благодаря исключительной натуральности состава и полному отсутствию химических, синтетических, гормональных и прочих вредных веществ, Листен совершенно безопасен в применении. Не вызывает привыкания, аллергических проявлений, побочных воздействий. Успешно лечит любую ушную болезнь, не имеет противопоказаний к использованию и может применяться людьми любого возраста. Единственным ограничением к приёму комплекса является индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав.

Цена и где купить Листен для восстановления слуха

Купить уникальное средство Listen для восстановления слуховых функций, можно в интернет аптеке, на сайте официального дистрибьютора, по доступной стоимости. Чтобы заказать продукцию, следует вписать своё имя и номер телефона в размещённую на странице форму обратной связи. Таким образом с покупателем сможет связаться специалист, чтобы согласовать все детали покупки. После подтверждения заказа товар отправится заказчику. Его доставка производится в сжатые сроки по всей России и странах СНГ, по почте или с курьером. Оплата только по факту получения посылки.

Отзыв на Listen от врача


Листен для слуха

Гордеев Константин Григорьевич, врач оториноларинголог высшей категории, опыт работы более 14 лет.

«Раньше для того, чтобы полностью восстановить слух приходилось применять радикальные методы. Но сейчас, с развитием нано технологий, лечить ушные патологии не представляет сложности. Рекомендую комплекс Листен, как высокоэффективное средство на натуральной основе, помогающее лечить тугоухость и усиливать слуховые способности в домашних условиях. При его применении быстро устраняется воспаление ушных каналов, боль, зуд, заложенность, звон, серные пробки. Укрепляются слуховые мышцы и восстанавливается функционирование косточек среднего уха, что позволяет полноценно слышать».

Реальные отзывы покупателей


Листен для слуха

Зуброва Анастасия Витальевна, г. Кострома.

«Полгода назад я перенесла серьёзную болезнь. После того начала плохо слышать, часто возникала ушная и головная боль. Пробовала лечить разными способами, но безрезультатно. Два месяца назад я узнала про Листен, купила и начала его пить. После курсового приёма мой слух на самом деле восстановился, это просто чудо!»


Листен для слуха

Климов Виктор Сергеевич, г. Брянск.

«Даже до сих не верится, что я теперь могу ходить без слухового аппарата и для этого не пришлось делать операцию. Помог мне Листен. Лечить болезнь с ним невероятно просто. Просто разбавляешь 1 пакетик в воде и пьёшь. Уже через 3 недели приёма этого чудодейственного средства я стал хорошо слышать».


Листен для слуха

Попова Алла Анатольевна, г. Волгоград.

«Моей маме 84 года, до недавнего времени она практически не слышала. Вдобавок, часто жаловалась на ушную боль и были гнойные выделения. Чем только не пробовали лечить, даже операцию делали, но слышимость улучшилась лишь на 30%. А после приёма Листен, который я рекомендую теперь всем, слуховые способности восстановились на 90%».

Оставить комментарий