Главная » Новости » Липомакс

Липомакс


Липомакс

Липомакс (лат. LipoМax) — инновационное средство из группы нутрицевтики, которое помогает в похудении. Снижение веса на фоне приема капсул происходит постепенно, без стресса для организма. При этом нет необходимости строго ограничивать себя в еде.

Препарат могут принимать мужчины и женщины в возрасте старше 18 лет. Следует учесть, что к приему капсул есть ряд противопоказаний. Основное действие активной добавки — ускорение метаболизма. Благодаря этому происходит расщепление лишней липидной прослойки и её преобразование в активную энергию. При необходимости перед началом терапии получите консультацию эндокринолога и семейного врача.

Средство Для Снижения Веса За 8 Недель Липомакс возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 168.00 руб.

Общее описание

Быть стройной и избавляться от лишних килограмм без забот — мечта любой женщины. Но сидячая работа, невозможность следовать диетам и отсутствие времени для физических упражнений мешают достичь этой мечты. Чтобы вернуть себе прежние формы и радоваться отражению в зеркале, для женщин представлен препарат Липомакс.

Действующие вещества

Липомакс — средство, основанное на натуральном сырье. В составе экологически чистые компоненты:

  • куркумин (для ускорения обменных процессов в клетках и насыщения организма витаминами в процессе снижения веса);
  • экстракт гарцинии (для избавления от накопленных токсинов, жиров и солей);
  • форсколин (для прироста мышечной массы и активизации работы желудочно-кишечного тракта);
  • L-карнитин тартрат (для притупления аппетита и восстановления водного баланса);
  • полиникотинат хрома (для подтяжки кожи и разглаживания целлюлита).

Фармакодинамика

После поступления в организм, капсула быстро рассасывается в пищеварительной системе. Активные компоненты максимально концентрируются в крови в течение 1–2 часов, трансформация жиров происходит под прямым воздействием куркумина. Снижение веса происходит благодаря блокировке калорий и расщеплению жировых клеток.

Блокируется липогенез: вредные углеводы, поступая с пищей, не становятся жирными кислотами, а перерабатываются в дополнительную энергию.

Выводится Липомакс в виде метаболитов, чаще с мочой и в малом количестве с желчью.

Фармакологическое действие

LipoMax — комплекс, который направлен на снижение веса и детокс организма. Попадая в организм, препарат запускает процессы обмена веществ внутри жировых отложений. Вырабатывается энергия, которая используется для расщепления жира в труднодоступных местах.

Активные вещества препарата выводят токсины, улучшая работу кишечника и усиливая перистальтику кишечника, происходит его опорожнение, что необходимо при снижении веса. Организм насыщается маленькими порциями пищи, восстанавливается работа ЖКТ.

Липомакс удерживает воду и поддерживает уровень сахара в крови, что способствует быстрому наступлению чувства сытости. Мышечная система приходит в тонус, энергия и прилив сил делают организм выносливее.

Показания к применению

Капсулы Липомакс рекомендованы в случае присутствия таких факторов:

  • неконтролируемые перекусы и повышенный аппетит,
  • отсутствие желания и времени для физических упражнений;
  • пища не дает ощущения насыщенности;
  • лишний вес;
  • противопоказания для диет и нежелание ограничивать себя в питании;
  • целлюлит;
  • дряблость и потеря упругости кожи.

Противопоказания

Препарат LipoMax противопоказан для пациентов, не достигших 18 лет; в период беременности и лактации; при заболеваниях пищеварительной системы; при индивидуальной непереносимости компонентов состава.

Способ применения

Принимать по 1 капсуле утром и вечером, за 30 минут до еды. Не разжевывать. Рекомендовано запивать достаточным количеством теплой жидкости.

Минимальный курс — 30 дней. В год допускается 3-4 курса приема.

Не рекомендуется прерывать курс при достижении желаемого веса.

Побочные эффекты

Прием препарата Липомакс для снижения веса может вызвать незначительные побочные эффекты в виде:

  • тошноты;
  • головокружения;
  • расстройства желудка в первые дни приема;
  • легкого недомогания.

Симптомы проходят самостоятельно без дополнительных консультаций у врача.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Липомакс абсолютно безопасен для возможности управлять транспортными средствами. Прием капсул не влияет на работу с точными механизмами и точными приборами.

Передозировка

Случаи передозировки средства не были зарегистрированы и описаны, но не рекомендуется нарушать указанную инструкцию по применению. В случае пропуска приема препарата в указанное время, не увеличивать количество капсул в следующий прием.

Условия хранения

Препарат хранить в оригинальной упаковке в недоступном для детей месте, без прямого влияния солнечных лучей и влаги при температуре до 25 °С.

Особые указания

Средство для похудения Липомакс совместимо с приемом алкоголя в маленьких дозах.

Оставить комментарий