Главная » Новости » Лили Джеймс в образе Памелы Андерсон не отличить от звезды «Спасателей Малибу» | мода на elenamalisheva

Лили Джеймс в образе Памелы Андерсон не отличить от звезды «Спасателей Малибу» | мода на elenamalisheva

Актриса воссоздала знаменитый образ секс-символа 90-х на съемочной площадке предстоящего сериала «Пэм и Томми»

На днях стало известно, что Hulu готовят биографический мини-сериал «Пэм и Томми», посвященный скандальному роману барабанщика рок-группы Mötley Crüe Томми Ли и актрисы Памелы Андерсон. Одну из главных ролей в новинке исполнит британская актриса Лили Джеймс, известная ролями в «Золушке», «Войне и мире» и «Аббатстве Даунтон».

Джеймс уже успела примерить образ звезды «Спасателей Малибу», ее было почти не отличить от Андерсон. На новой фотографии в Instagram она позировала в кожаном ансамбле из жилета на шнуровке, облегающих брюк и ремня с люверсами, вдохновленном образом Памелы из фильма «Не называй меня малышкой» 1996 года. Актриса завершила грим интенсивным смоки айс в стиле 90-х, акриловым маникюром и голубыми контактными линзами.

Памела Андерсон в фильме «Не называй меня малышкой»Готовящийся сериал был анонсирован еще в 2018 году, но съемки «Пэм и Томми» начались только в апреле этого года. Роль Томми Ли исполнит Себастьян Стэн, известный по роли Баки Барнса в киновселенной Marvel. К актерскому составу проекта присоединились Ранда Готье, Ник Офферман, Тейлор Шиллинг, Пепи Сонуга, Эндрю Дайс Клэй, Спенсер Гранезе и Можан Марно. 

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)