Главная » Новости » LiftKits стельки для увеличения роста

LiftKits стельки для увеличения роста

Для всех, кто стремится быть выше, европейские производители создали LiftKits стельки для увеличения роста. Уникальность разработки в том, что вы становитесь выше на 1-10 см всего за 2 секунды. ЛифтКитс – это простое решение многих сложных проблем: короткие ноги, малый рост, боли в пятке при ходьбе, конечности разной длины, мужчина ниже женщины. А еще изделие помогает быть красивее, заниматься спортом, делать отличное селфи и придает уверенности в себе.

Что такое LiftKits

Это обувные стельки, которые подходят как для сапог, ботинок и кроссовок, так и для летней обуви: туфель и слипонов. Предназначены как для мужчин, так и для женщин, которые желают выглядеть без каблуков естественно выше.

Сама конструкция стелек такова, что вы сами можете контролировать высоту. Можно убирать и дополнять слои, что и меняет высоту подъема. Один слой – это 1 см, соответственно 10 слоев – 10 см. То есть вы визуально можете стать выше на 1-10 см.

Изделие незаметно в закрытой обуви, а поэтому никто не догадается о том, что вы его используете. Люди будут думать, что у вас высокий рост.

LiftKits стельки для увеличения роста купить ЛифтКитс

Отзывы покупателей о стельках ЛифтКитс для увеличения роста

Юрий, 27 лет 

Рост у меня 170 см. Конечно для мужчины это мало. Всегда комплексую по этому поводу. Но вот недавно узнал об этих стельках и заказал. Теперь ношу их постоянно, тем более легко применять. Заметил, что девушки стали оборачиваться вслед. Естественно, ведь я теперь 180 см. Чувствую себя настоящим мачо.

Ангелина, 22 года 

Я изделие использую только для клубных вечеринок. С ними мой рост 185 см. Парни на тусовках прохода мне не дают.

Марина, 36 лет 

А я решила купить LiftKits для занятий спортом, да еще так удачно, была акция и цена приятно удивила. Теперь я спокойна за свои ноги, так как нагрузка на пятки значительно сократилась, а ступня защищена от повреждений.

Состав изделия LiftKits

Продукт создан из высококачественного мягкого материала. Ультрагибкий материал не вызывает усадки и продавливания. Стельки имеют анатомическую форму под пятку. Именно она обеспечивает максимальную поддержку, а также комфорт в течение всего дня. Стелька может дополняться съёмными слоями. Каждый дополняет рост +1 см. Благодаря этому возможно подгонять высоту исходя из любых специфических особенностей.

Стельки разработаны докторами-ортопедами и обеспечивают комфортное ношение, помогают выровнять осанку.

LiftKits стельки для увеличения роста состав ЛифтКитс

Отзывы специалистов о LiftKits

Сергей Пинчук, ортопед

С параметрами моделей рождается не каждый. А ведь всем хочется выглядеть выше. В этом плане спасают стельки ЛифтКитс. Они максимально удобные и комфортные, создают дополнительный массажный эффект, полностью безопасны как для стопы, так и для кожи. Рекомендую всем, у кого невысокий рост, и кто занимается спортом – изделие значительно сокращает нагрузку на конечности.

Как работают LiftKits стельки для увеличения роста

Все очень быстро, всего 2 секунды, пока вставляются стельки и одевается обувь, и вы выше на 1-10 см. Вместе с этим:

  1. Устраняются физические несовершенства. Больше никто не смеется что у вас одна нога короче другой.
  2. Нормализуется нагрузка. Вам больше не грозят проблемы со связками и суставами.
  3. Улучшается самооценка. Вы теперь уверенный в себе человек.

Изделие с каждым днем набирает популярность, и не только у обычных людей, но и у известных спортсменов, певцов, актеров и других знаменитостей.

LiftKits стельки для увеличения роста отзывы о ЛифтКитс

Как применяют ЛифтКитс

Способ применения достаточно простой. Из обуви удаляются старые стельки, а новые вставляются и фиксируются. Изделие надежно закрепляется в обуви и не скользит. Слои также быстро убираются и прибавляются.

Теперь увеличиться в высоту без каблуков возможно, просто купите LiftKits стельки для увеличения роста. Дополнительно к высокому росту получите удобное передвижение и эстетическую красоту.