Главная » Новости » Массажер MedLine для лифтинга: эффект, фото до и после, где купить оригинал.

Массажер MedLine для лифтинга: эффект, фото до и после, где купить оригинал.

MedLine массажер от морщинMedLine — компактный массажер, являющийся универсальным средством лифтинга. Разработан для эффективного омоложения кожи в домашних условиях. Подходит для массажа лица, шеи, области декольте. Устраняет морщины и признаки усталости, делает дерму здоровой и подтянутой. В комплект входит 4 насадки — каждая создает особенный эффект.

Изобретение сочетает в себе вибрационное и акупунктурное воздействие на клетки. Купить массажер MedLine от морщин рекомендуют многие косметологи. Прибор используется в современных салонах красоты. С его помощью можно многократно повысить эффективность применяемых косметологических продуктов из уходовой линии.

Основные свойства мини-массажера

Устройство работает в нескольких режимах — этим обусловлена его уникальность. Отзывы врачей о MedLine для кожи лица подтверждают, что он способен:

  1. запускать процессы регенерации в поврежденных клетках;
  2. устранять отеки, следы пигментации и акне, восстанавливать ровный цвет эпидермиса;
  3. содействовать максимальному усваиванию косметологической продукции, обеспечивая предельное увлажнение и питание на клеточном уровне.

Таким образом, самостоятельно, без инъекционной терапии можно избавиться от морщин, подтянуть овал лица. Отзывы о массажере MedLine служат дополнительным доказательством их эффективности. Потребители разного пола и возраста отметили способность маленьких насадок убирать следы усталости, расслаблять дерму, возвращая упругость клеточного каркаса.

Как работает устройство

Вне зависимости от выбранной насадки прибор действует быстро и безболезненно. Желая купить массажер MedLine от морщин, ознакомьтесь с его основным назначением — запускать восстанавливающие процессы внутри клеток. Точечное воздействие стимулирует синтез белка, ускорение микроциркуляции крови и лимфы, интенсивное поглощение питательных веществ, кислорода и влаги.

Восстановление поврежденных и создание новых клеток — залог здоровой и упругой дермы. Реальные отзывы о MedLine для лица подтверждают, что при регулярном использовании он устраняет большинство имеющихся кожных недостатков, предупреждая появление новых. Из многих фотоотчетов можно увидеть результаты, достигнутые за 5 минут, 5 дней или 5 месяцев. Нередко они действительно сравнимы с итогом качественной подтяжки.

Комплектация набора

Устройство способно работать в нескольких режимах, благодаря чему достигается ощутимый лифтинг-эффект. Оно не только разглаживает дерму, но и оздоравливает ее глубинные слои. Точечное воздействие на клеточные структуры многократно увеличивает эффективность используемых косметологических продуктов.

Цена массажера MedLine для подтяжки овала лица включает 4 насадки, обеспечивающие разное действие:

  • Элементы массажерадренаж. Ускоряет циркуляцию крови и лимфы;
  • миостимуляция. Активизирует выработку коллагена;
  • лифтинг. Тонизирует, укрепляет клеточный каркас, способствует разглаживанию морщин;
  • релакс. Расслабляет дерму, снимая чувство натяжения, препятствует образованию новых мимических морщин.

Регулярное использование каждой из этих насадок обеспечивает здоровое состояние эпидермиса — лицо выглядит молодым и отдохнувшим. Цена массажера МедЛайн ниже, чем курсовая инъекционная терапия или хирургическая подтяжка. Этот метод способствует самостоятельному восстановлению упругости клеточного каркаса. Благодаря ему красота лица сохраняется без инвазивных вмешательств.

Отличия MedLine от других массажеров

С виду устройство не является примечательным — легкий и компактный прибор для ухода за собой. Его существенным отличием от аналогичных изобретений является точечное воздействие на эпидермис. В характеристиках MedLine от мимических и возрастных морщин указано, что он совмещает в себе вибрационный массаж и акупунктурную терапию.

В отличие от многих аналогов устройство является беспроводным и легким. Несколько дополнительных насадок — отличная возможность комплексно воздействовать на дерму, ускоряя получение желанного эффекта. Отзывы о МедЛайн доказывают, что он работает, не доставляя неприятных ощущений. Удобен, поскольку легок и мобилен — может использоваться в любых условиях.

Преимущества массажного устройства

Выгодными отличиями прибора от аналогов и других способов лифтинг-терапии являются:

  • До и после массажераскорость и качество получаемого результата;
  • стоимость MedLine для регенерации кожи лица;
  • наличие разных по действию насадок, удобная ручка;
  • мобильность, компактность и легкость самостоятельного использования;
  • экономность — единожды заплатив за массажер, можно существенно сэкономить на инъекциях ботокса, гиалуроновой кислоты, других процедурах для подтяжки.

Уникальным свойством устройства является совмещение выбрационного и точечного воздействия.

Эффективность мини-массажера

Опрос среди потребителей позволил выяснить — в 83% регулярное использование предложенных насадок позволяет полностью избавиться от мимических морщинок, значительно отсрочив их повторное проявление. Возрастные кожные складки также разглаживаются с заметной скоростью. Глубокие морщины становятся поверхностными, овал лица приобретает потерянную четкость.

Купить МедЛайн от морщин можно на официальном сайте изготовителя. Для данного приобретения был получен сертификат соответствия требованиям международных стандартов. Он имеет одобрение косметологов, применяется многими из них в работе.

Способ применения лифтинг-масажера

Инструкция MedLine от носогубных складок и морщин разной локализации проста:

  1. очистите кожу от макияжа;
  2. нанесите увлажняющее или питательное средство;
  3. пока оно впитывается, оснастите массажное устройство нужной насадкой;
  4. поверните ручку прибора и приступайте к домашней лифтинг-процедуре длительностью 5-10 минут.

По уверениям производителя и отзывам потребителей, достаточно 5 дней, чтобы оценить первые результаты.

Где купить оригинал

MedLine массажер от морщин

Цена на MedLine составляет 1 290 рублей.

Купить MedLine можно в официальном магазине.