Главная » Новости » Liftensure для омоложения кожи

Liftensure для омоложения кожи

Описание

Над разработкой Лифтенсюр на протяжении 5 лет трудились высококвалифицированные эксперты-фармацевты с независимых лабораторий США и Швейцарии. В результате их усилий, была создана уникальная формула сыворотки, не имеющая аналогов, способная помогать восстанавливаться клеточной структуре. Происходит это благодаря применению нанотехнологий и экстрагированию активных компонентов, с сохранением в них максимального количества питательных веществ. В состав комплекса для омоложения вошли:


Liftensure для омоложения кожи

Гиалуроновая кислота и ниацинамид – улучшают кровообращение, стабилизируют работу сальных желез и водный баланс. Стимулируют выработку коллагена, повышают упругость и эластичность кожного покрова.


Liftensure для омоложения кожи

Малина, аллантоин, магний, провитамин В5 – источники антиоксидантов, оказывающие заживляющее, регенерирующее и омолаживающее действие. Устраняют пигментацию, отёки и тёмные круги под глазами.


Liftensure для омоложения кожи

Лимон, Витамин С и молочная кислота – обеспечивают антибактериальный и противовоспалительный эффект. Способствуют устранению прыщей, сужению пор, регенерации клеток эпидермиса, улучшению цвета лица.


Liftensure для омоложения кожи

Экстракты Лаванды и Пеларгонии – обладают мощным лифтинг эффектом. Под воздействием этих растений устраняются все признаки возрастных изменений, бережно разглаживается каждая складочка и морщина.

Средство Liftensure одобрено и рекомендовано к применению ассоциацией косметологов. Является богатейшим источником полезных и питательных веществ, витаминов, антиоксидантов, аминокислот, минералов, микроэлементов, эфирных масел. Каждый компонент в составе комплекса способен помогать и усиливать действие другого в 4 раза, и все вместе они оказывают потрясающий эффект омоложения. Женщина становится снова молодой и красивой, на лице разглаживается каждая морщина.

Принцип действия


Liftensure для омоложения кожи

Антивозрастная сыворотка Liftensure – лидер продаж среди женщин разной возрастной категории в России, США и странах Европы. Она обладает уникальным действием: подстраивается под любой тип кожи, быстро устраняет причину старения и производит омоложение. Уже через 8 часов после первого нанесения активирует выработку коллагена, а через 4 дня будет заметен превосходный результат. Не содержит в себе химических, гормональных компонентов, синтетических веществ, парабенов, консервантов и прочих вредных добавок, поэтому абсолютно безопасна в применении. При приёме средства обеспечивается потрясающий лифтинг эффект и:

  • Устраняется сухость, раздражение, дряблость кожи, повышается тонус, она становится упругой и эластичной;
  • Разглаживается каждая складка и морщина, как мимическая, так и глубокая, подтягивается лицевой овал;
  • Стабилизируется функционирование сальных желез, исчезает пигментация, отёки и тёмные круги под глазами;
  • Улучшается кровообращение, выводятся токсины, активируется естественная выработка коллагена и эластина.

Сыворотка Лифтенсюр глубоко проникает в эпидермальный слой и обеспечивает комплексный омолаживающий эффект, которому не сможет противостоять ни одна морщина. Способна помогать наладить липидный обмен, устранить воспаление кожного покрова, подтянуть лицевой овал. Активирует иммунную клеточную защиту, останавливает деформацию и разрушение клеток эпидермиса, восстанавливает их структуру на уровне ДНК и обращает вспять процессы старения. Комплекс прошёл все необходимые лабораторные исследования, его 100% качество подтверждено сертификатами, отвечающих нормативам и требованиям ЕС.

Инструкция по применению


Liftensure для омоложения кожи

Сыворотка Liftensure не представляет сложности в применении. Наносить средство следует в небольшом количестве (2-3 капли, согретых на ладони) на предварительно очищенное лицо, шею или область декольте. Не спеша втереть легкими, массажными движениями. Полный курс омоложения составляет 28 дней. Комплекс абсолютно гипоаллергенный, подходит для всех типов кожи, может применяться женщинами любого возраста, желающих, чтобы исчезла каждая морщина на лице. Сыворотка обладает пролонгированным эффектом, после курсового применения достигнутым результатом можно наслаждаться длительное время.

Цена и где купить Liftensure для омоложения

Купить уникальный омолаживающий комплекс Лифтенсюр можно на официальном сайте дистрибьютора, по доступной для всех цене. Заказать продукцию не сложно, следует лишь заполнить специальную форму, указав в ней свое имя и телефонный номер. Уже через 5-15 минут с покупателем свяжется специалист, для согласования всех деталей. После этого посылка будет отправлена и заказчик сможет получить её в максимально быстрый срок, заплатив за товар при получении. Доставка осуществляется в любую страну СНГ или регион России, почтовой службой или курьером.

Отзыв специалиста


Liftensure для омоложения кожи

Шаповалова Ирина Викторовна, врач косметолог-дерматолог высшей категории, стаж работы 14 лет.

«Рекомендую сыворотку Liftensure, как высокоэффективное средство с натуральным составом, способное помогать остановить процессы преждевременного старения и оказать потрясающий эффект омоложения. Под воздействием комплекса восстанавливается клеточная структура, регенерируется повреждённый эпидермальный слой. Активируется синтез коллагена, устраняется воспалительный процесс, сухость, дряблость, пигментация, улучшается цвет лица, подтягивается лицевой овал, разглаживается каждая морщина».

Реальные отзывы покупателей


Liftensure для омоложения кожи

Буйнова Дарья Алексеевна, г. Челябинск.

«Не так давно начала замечать на лице признаки старения. Появилась пигментация, складки около рта, между бровями залегла глубокая морщина и образовалась куча мелких под глазами. Купить Liftensure решила по рекомендации подруги, которая и сама пользовалась этой сывороткой. Эффект от её применения сильно порадовал: все морщинки разгладились и исчезли пигментные пятна».


Liftensure для омоложения кожи

Шляпникова Анастасия Александровна, г. Москва.

«Лифтенсюр способен реально помогать. Наносила сыворотку на лицо и шею 4 недели и словно помолодела на пару годков. Устранились все морщинки, улучшился цвет лица, исчезла дряблость, кожа стала гладкой и эластичной на ощупь. Моя оценка 5+».


Liftensure для омоложения кожи

Максимова Елена Григорьевна, г. Брест.

«Пытаясь устранить глубокие морщинки перепробовала кучу подтягивающих кремов и масок, но особого эффекта не получила. Несколько раз делала инъекционную процедуру с гиалуроновой кислотой. А месяц назад попробовала Liftensure. Без преувеличения скажу, что это чудодейственный комплекс для омоложения с натуральным составом. Он помог не хуже, чем уколы красоты. Теперь буду омолаживаться только ним».

Оставить комментарий