Главная » Новости » Летний хлопок 2021: рубашки, платья и другие обязательные модные покупки | мода на elenamalisheva

Летний хлопок 2021: рубашки, платья и другие обязательные модные покупки | мода на elenamalisheva

Тщательно разбираем летние тенденции и намечаем цели на ближайший шопинг-марафон

Внезапная жара — отличный повод облачиться в хлопок. Один из старейших натуральных материалов, с которым работали еще древние египтяне, отличается экологичностью, способностью пропускать воздух и гигроскопичностью (хлопок может впитывать до 20% влаги от собственного веса и не казаться влажным). Но все эти преимущества меркнут на фоне того, насколько хлопковые вещи актуальны летом 2021. Огромное количество трендов строится именно на этой ткани. 

Хлопок на показах Max Mara, Sportmax, Alexander McQueen весна-лето 2021Мы расскажем вам о хлопковых изделиях, не только очень модных в нынешнем теплом сезоне, но и максимально комфортных при носке. Также вы узнаете, где купить хлопковые шорты, платья, рубашки и другие вещи, которые помогут не свариться в собственном соку. Не забывайте, что натуральные ткани еще и долговечные, так что любая подобная покупка будет очень рациональной. 

Кадр из фильма «Унесенные ветром», 1939. Сестры О’Хара собирают хлопок

Хлопковые шорты-боксеры

Такие шорты сейчас носят все инфлюенсеры. Мы недавно писали, что еще прошлым летом Матильда Джерф и Homme Girls начали продвигать тенденцию в массы. Сейчас же она окончательно оформилась, и мы уверены, что шорты, напоминающие мужские трусы, — самая выгодная летняя покупка. Советуем сочетать их с хлопковыми рубашками и футболками.

Хлопковые шорты Story MFG., 17060 рублей, storymfg.com

Хлопковые шорты Fendi, 39430 рублей, магазины Fendi

Хлопковая юбка миди

Хлопковая юбка миди со средней посадкой поможет вам создавать ультрамодные образы в стиле конца 1990-х и начала нулевых. Попробуйте стилизовать такую с коротким топом халтер, минималистичной сорочкой и с мюлями на небольшом каблуке или вьетнамками на платформе.

Хлопковая юбка The Attico, 36735 рублей, matchesfashion.com

Хлопковая юбка Tibi, 41100 рублей, bosco.ru

Хлопковая рубашка

Это одна из «несущих конструкций» продуманного капсульного гардероба. Правильно подобранная хлопковая рубашка станет вашим любимым верхом и откроет новое поле для модных экспериментов. Носите ее поверх майки-алкоголички, заправляйте в классические прямые синие джинсы или завязывайте узлом на талии, сочетая с романтичными юбками. 

Хлопковая рубашка Escada, 38950 рублей, tsum.ru

Хлопковая рубашка Raey, 26985 рублей, matchesfashion.com

Хлопковое платье свободного силуэта

Такое хлопковое платье — спасение в солнечный летний день. В нем вам не будет жарко, при этом оно поможет создать расслабленный и женственный лук. К тому же такое платье сможет добавить нотки бохо в ваш образ. Если вы читали наш материал о главных трендах лета, знаете — эклектичный ретростиль особенно популярен в этом сезоне. 

Хлопковое платье Sportmax, 38800 рублей, bosco.ru

Хлопковое платье Cecilie Bahnsen, 64415 рублей, matchesfashion.com

Хлопковая майка-алкоголичка

Майка-алкоголичка не покидает подиумы вот уже несколько сезонов. Сложно придумать более простую и в то же время модную вещь. Неделя высокой моды в Париже весна-лето 2021 доказала, что таким хлопковым майкам найдется место даже в вечернем гардеробе. Мы советуем купить сразу несколько и носить все лето.

Хлопковая майка Sandro, 5340 рублей, sandro-paris.ru

Хлопковая майка Frame, 6965 рублей, tsum.ru

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)