Главная » Новости » Летний тренд для смелых — «голое» платье и комплект белья в тон | мода на elenamalisheva

Летний тренд для смелых — «голое» платье и комплект белья в тон | мода на elenamalisheva

Прозрачное платье бренда Rat & Boa все чаще и чаще можно увидеть в Инстаграме на главных fashion-инфлюенсерах. Рассказываем подробнее о марке и о том, где еще можно найти соблазнительный наряд для грядущего отпуска

Соблазнительные платья из шелка и вискозы британского бренда Rat & Boa носят Кайли Дженнер, Рози Хантингтон-Уайтли и Тина Кунаки. Марка была основана в 2015 году подругами Валентиной Мунтони и Стефани Карой Беннетт; странное название, которое можно перевести как «Крыса и удав», пришло девушкам в голову после услышанной ими цитаты солистки Fleetwood Mac Стиви Никс: «Он и я были примерно так же совместимы, как крыса и удав». Если музыкантка так описывала отношения со своим коллегой по группе, то девушки хотя и признавали отличия друг друга в подходе к дизайну, но решили сыграть на этой несовместимости, подчеркнуть ее в названии лейбла, и они не прогадали.

Мастхэвом и самым популярным айтемом Rat & Boa этим летом можно назвать прозрачное платье макси в горох, один из самых трендовых принтов в сезоне весна-лето 2021. Инфлюенсеры надевают наряд с лаконичным черным бельем без кружева, удобными шлепанцами или босоножками на невысоком каблуке. Выбор обуви позволяет корректировать уровень откровенности образа в целом: если хочется произвести вау-эффект, то надевайте вьетнамки на платформе, но в случае если вы отправляетесь на неспешную прогулку по пляжу — отдавайте предпочтение моделям на плоском ходу.

Мы сделали подборку из нескольких вариантов «голых» нарядов, которые созданы для отпуска.

Rat & Boa, 12 819 рублей, ratandboa.com

Raey, 15 725 рублей, matchesfashion.com

Fendi, цена по запросу, fendi.com

Jil Sander, 137 690 рублей, jilsander.com

Maison Margiela, 43 118 рублей, farfetch.com

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)