Главная » Новости » Леди Гага знает толк в эффектных костюмах. Нашли 5 стильных моделей, как у звезды | мода на elenamalisheva

Леди Гага знает толк в эффектных костюмах. Нашли 5 стильных моделей, как у звезды | мода на elenamalisheva

«Королева монстров» за последние несколько дней сменила с десяток образов, каждый из которых достоин внимания

У Леди Гаги каждый день расписан по часам. Звезда активно готовится к двум концертам, но успевает сверкнуть перед фотографами в новом образе. Гага на некоторое время вернулась к любимому эпатажному гардеробу и вновь стала появляться на публике в безумной обуви на платформе и очень высоком каблуке и в необычных нарядах вроде фиолетового комплекта Valentino из новой кутюрной коллекции. Но вчера, 3 августа, селебрити предпочла спокойный образ. Гага сделала выбор в пользу винтажного брючного костюма Jean Paul Gaultier в полоску, крупных солнцезащитных очков и небольшой белой сумки.

Леди Гага в Jean Paul Gaultier

Леди Гага в Jean Paul Gaultier


Образ звезды получился стильным и современным: широкие штанины, закрывающие обувь, двубортный жакет и спокойный оттенок делают этот костюм идеальным решением как для повседневных луков, так и для формальных и официальных. Днем можно к такому костюму подобрать кроссовки или грубые ботинки, в офисе переобуться в классические лодочки или лоферы, а вечером, по примеру Гаги, подчеркнуть аутфит дерзкими ботильонами на каблуке. 

Вдохновившись образом знаменитости, собрали 5 брючных костюмов в полоску, которые точно пригодятся этой осенью.

Жакет и брюки Brunello Cucinelli, 389500 рублей

Жакет и брюки Ganni, 68295 рублей, ganni.com

Жакет и брюки MM6 Maison Margiela, 74517 рублей, matchesfashion.com

Жакет и брюки Kiton, 358250 рублей, tsum.ru

Жакет и брюки Loro Piana, 608500 рублей, tsum.ru

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)