Главная » Новости » Щипцы для завивки Learning The Tyme Iron — назначение и преимущества

Щипцы для завивки Learning The Tyme Iron — назначение и преимущества

Learning The Tyme Iron супер утюжок для волосLearning The Tyme Iron — это многофункциональный электрический утюжок для создания различных причесок. Многими парикмахерами эти щипцы приравниваются к профессиональному оборудованию для укладки волос. Они быстро нагреваются, автоматически отключаются, исправно служат.

Многие желают купить утюжок для волос Learning The Tyme Iron, потому что он один из немногих одновременно подходит для стайлинга, создания упругих кудрей и аккуратных локонов. Крепкая конструкция, стильный дизайн и универсальность — основные достоинства этого устройства.

Назначение утюжка

Внешне он мало чем отличается от других товаров этой категории, тут фокус в «начинке». В отличие от большинства аналогичных приборов Learning The Tyme Iron многофункционален. Он подходит для выпрямления и завивки локонов. При этом термопластины не заламывают волоски, сохраняя их целостность и здоровую гладкость. Имея такой универсальный прибор для ухода за собой, вы сможете делать большинство причесок в пределах получаса.

Целесообразность такой покупки очевидна для девушек, которые регулярно тратят много времени на укладку непослушных волос. Умение обращаться с утюжком избавит их от необходимости ходить с примитивными и однообразными прическами. Кроме этого, отзывы о выпрямителе Learning The Tyme Iron подтверждают, что с ним можно существенно сократить затраты на вспомогательные средства для фиксации локонов. По мнению многих женщин, такие щипцы позволяют придать волосам естественную и аккуратную форму.

Возможности прибора

Функционал утюжка включает:

  1. ручное включение;
  2. регулировку температуры нагрева (диапазон из 5-ти режимов);
  3. автоматическое выключение при достижении выставленной температуры.

Разобравшись, как использовать выпрямитель Tyme Iron Pro, вы быстро определите, каким образом с помощью доступных опций оптимизировать его для работы с волосами любого типа. На внутренней стороне рукоятки находятся все важные кнопки, которые в процессе использования прибора никак не мешают (исключено их случайное нажатие — выставленные настройки сохраняются).

Удобная конструкция в частности подразумевает эргономичную рукоятку, которая не утяжеляет устройство, удобно ложится в руку. Нужной температуры пластины достигают менее чем за минуту, что также ускоряет процесс укладки. Во время работы сам корпус не накаляется, что минимизирует вероятность травмирования кожи.

Основные характеристики

Стоимость Learning The Tyme Iron для завивки волос — не самый важный параметр, который следует рассматривать при выборе электрощипцов. Об удобстве использования этого прибора можно судить по следующим характеристикам:характеристики прибора

  • быстрый нагрев. Происходит примерно за 40 секунд;
  • титановые пластины. Они легкие, позолоченные, достаточно теплопроводные;
  • широкий диапазон температур. Это позволяет быстро укладывать волосы любой густоты и жесткости;
  • шарнирный шнур. Вы можете свободно вращать щипцами в пределах 360° — провод не запутается.

Кроме технических характеристик Learning The Tyme Iron многие покупательницы оценили стильный дизайн устройства.

Разные укладки с Learning The Tyme Iron

Конструкция этого утюжка позволяет быстро освоить навыки взаимодействия с ним. Самая простая укладка — прямые волосы. Титановые пластины разглаживают пряди с первого раза, поэтому привести себя в порядок даже обладательница длинных и густых волос сможет максимум за 30 минут. Если вы захотите для пышности подкрутить кончики, то на это потребуется не более 5-ти минут.

Фотографии и реальные отзывы об утюжке для волос Learning The Tyme Iron — доказательства того, что с ним можно сделать красивые локоны. Используйте любую технику завивки — эти щипцы универсальны. С ними вы без труда сделаете и упругие кудряшки, если они вам к лицу. Девушки подтверждают, что всякая укладка, выполненная с помощью этого выпрямителя, будет держаться минимум сутки.

Управление щипцами

В инструкции к утюжку Learning The Tyme Iron даны следующие рекомендации:идеальные локоны

  1. установите выпрямитель на горизонтальную плоскую поверхность;
  2. нажмите кнопку включения и выставьте оптимальную для своих волос температуру;
  3. расчешите волосы, отделите первую прядь, и приступайте к укладке через 1 минуту.

Когда прическа готова, просто выньте вилку шнура из сети. Храните щипцы в недоступном для детей месте, оберегайте пластины от механических повреждений.

Преимущества

От других утюжков этот выгодно отличается:

  • удобством использования. Легкая рукоятка, эргономичная кнопочная панель, простота настройки;
  • оптимальным сочетанием цены и качества. Стоимость прибора вполне соответствует заявленным характеристикам товара;
  • бережным отношением к волосам. Узнав, где купить Tyme Iron Pro от производителя, вы сможете оценить доступные вам опции. Выбор температуры позволит укладывать шевелюру, не повреждая структуры даже отдельных волосков.

Позолоченные металлические поверхности бережно скользят по прядям, меняя их форму, что упрощает процесс укладки, делает комфортным.

Где купить?

Learning The Tyme Iron супер утюжок для волосВыгодная цена на Learning The Tyme Iron для выпрямления волос предлагается на сайте регионального дистрибьютора. Там же указана основная информация о товаре, отзывы и фотоотчеты покупательниц. Продавец отправляет заказы наложенным платежом, сотрудничает с разными транспортными компаниями. Отслеживать скорость перемещения посылки можно по специальному трек-номеру, предоставленному отправителем. Чтобы купить Learning The Tyme Iron для создания локонов, достаточно заполнить небольшую форму-заявку на указанном веб-сайте.

Актуальную цену на Learning The Tyme Iron следует уточнять на сайте производителя.

Купить Learning The Tyme Iron можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.