Главная » Новости » Land Rover Defender обзавелся пакетом доработок.

Land Rover Defender обзавелся пакетом доработок.

Подразделение Land Rover Classic выпустило комплекты модернизации для внедорожников Defender 90 и 110, произведенных в период с 1994 по 2016 год.

Доработка подразумевает установку 18-дюймововых дисков и обновленной тормозной системы Works V8, а также перенастройку подвески.

Предложенные опции вдохновлены ограниченной серией Defender Works V8, которая поступила в продажу в 2018 году и пользовалась повышенным спросом. Теперь у владельцев «Дефендеров» появилась возможность доработать свой внедорожник в соответствии со спецверсией: установить новые диски Sawtooth, обновленные тормозные диски, колодки и суппорты Works V8, перенастроить амортизаторы.

Однако все перечисленное доступно не для всех внедорожников: например, самым старым «Дефердерам» полагаются только диски и шильдики на крыльях, а наиболее полный вариант модернизации предусмотрен для модели с двигателем TDCi объемом 2,2 литра, который продается с 2012 года. Для этой версии Defender можно заказать также форсировку мотора на 40 лошадиных сил.

Согласно прайс-листу, полный пакет обновлений Defender Classic Works 90 и 110 стоит 16 995 фунтов стерлингов, комплект дисков Sawtooth обойдется в 2160 фунтов, а диски и шины оцениваются в 4 068 фунтов без учета работы.

По материалам: autoportal.ua

Let’s block ads! (Why?)