Главная » Новости » Лампа для нанесения макияжа Studio Glow

Лампа для нанесения макияжа Studio Glow

Описание

Инновационное приспособление для освещения зеркала стремительно набирает популярность в России, странах СНГ. Уникальные особенности и преимущества Студио Глов смогли оценить уже десятки тысяч женщин по всему миру. Об этом красноречиво свидетельствуют многочисленные отзывы в сети интернет. Studio Glow идеально подходит в качестве подсветки гримерного зеркала:

1

Для женщин, ежедневно пользующихся косметикой.

2

Для нанесения сложного make-up по особым случаям.

3

Любительницам часто делать селфи перед зеркалом.

4

Визажистам, для создания профессионального макияжа.

Инновационная лампа создаст идеальное освещение зеркала даже в самом тёмном помещения, устранит игру света и теней. Женщина отлично будет видеть в зеркале своё лицо, что поможет наносить ей косметику максимально точно. Studio Glow – идеальный подарок для любой представительницы прекрасного пола, который гарантированно не оставит её равнодушной и поможет с помощью макияжа подчеркнуть природную красоту.

Нужно ли покупать


Лампа для нанесения макияжа Studio Glow

Почти каждая женщина при нанесении макияжа сталкивается с некоторыми трудностями. Ведь для того, чтобы создать идеальный мейк требуется не только гримерное зеркало, высококачественная декоративная косметика и умение нею пользоваться. Не менее важно хорошее, качественное, ровное освещение лица в зеркале со всех сторон. Это создаёт идеальные условия при нанесении макияжа, позволяющие равномерно нанести тональную основу, тушь и тени, сделать одинаковые стрелочки, красиво очертить контур губ, выделить глаза, подчеркнуть скулы.

Но зачастую проблема заключается в том, что зеркало не всегда размещено в помещении таким образом, чтобы в нём отчётливо было видно всё лицо, так как повернуто к источнику света лишь одной стороной. В результате, часть лица остаётся в тени. Тусклый свет в ванной комнате также становится причиной неравномерного распределения косметики. Исправить ситуацию поможет лампа Studio Glow. Прикрепив её к зеркалу в комнате, ванной или гримерной, женщина обеспечит равномерное освещение лица, помогающее нанести ей идеальный макияж любой сложности.

Удобство использования Studio Glow


Лампа для нанесения макияжа Studio Glow

Секрет эффективности Студио Глов заключён в особой световой технологии. Лампа без труда крепится к зеркалу и создаёт мягкое, рассеянное, естественное свечение. Благодаря качественной подсветке, в гримерном зеркале становится отчётливо видно всё лицо, что помогает нанести макияж безупречно. Устройство прикрепляется на зеркало или любую, достаточно ровную поверхность. С Studio Glow можно:

  • Создавать профессиональный макияж любой сложности;
  • Быстро и равномерно распределять косметику по всему лицу;
  • Без труда наносить основу, тени, тушь, помаду, ровные стрелочки;
  • Не волноваться о недостаточном освещении зеркала в помещении.

Лампа предназначена для длительной эксплуатации. Studio Glow рассчитана на бесперебойную работу в течение 50000 часов. Таким образом, ближайших 2-3 года можно не волноваться о качественной подсветке зеркала в любом помещении: ванной, коридоре, комнате, спальне, гримерной. Достаточно лишь прикрепить приспособление на любое выбранное зеркало, включить кнопочку и можно спокойно наносить макияж любой степени сложности.

Преимущества Studio Glow

Кто хоть раз попробовал наносить макияж с лампой Студио Глов для подсветки зеркала, тот смог оценить все её отличительные характеристики. Уникальный прибор может не только равномерно освещать лицо в зеркале, помогая создавать безупречный образ, но также определённую часть помещения, в зависимости от угла наклона и расположения устройства. Studio Glow для освещения зеркала отличается многими преимуществами, среди которых:

  • Компактность и качество – устройство изготовлено из прочных, высококачественных материалов, отличается небольшими размерами, что позволяет при необходимости прикрепить его на любое зеркало или брать с собой, отправляясь в путешествие;
  • Многофункциональность – с помощью лампы для подсветки зеркала можно не только безупречно наносить косметику, но заниматься ежедневными гигиеническими процедурами по очистке лица, устранению волосков, созданию причёски;
  • Стильный дизайн – светильник для освещения зеркала имеет современный дизайн, украсит любую комнату или гримерную, а его струящийся мягкий свет из аккуратных лампочек, расположенных на зеркальной основе, осветит любое помещение;
  • Удобство использования – для работы осветительного прибора не нужно проводов и подключения к сети. Достаточно прикрепить к любому зеркалу в коридоре, комнате, ванной или гримерной и наслаждаться качественным освещением.

Инновационное приспособление отличается доступной стоимостью, имеет множество положительных отзывов покупателей, наилучшие рекомендации визажистов. Очень легко крепится к гримерному или простому зеркалу и другой ровной поверхности всего за несколько секунд. Больше не нужно мучиться перед зеркалом, пытаясь выбрать максимально удобное освещение, чтобы нанести равномерно косметику на лицо. С Studio Glow без особых усилий можно хоть ежедневно создавать профессиональный make-up в домашних условиях.

Отзыв визажиста


Лампа для нанесения макияжа Studio Glow

Румянцева Анастасия Валерьевна, профессиональный визажист салона красоты «Glamour», стаж работы более 14 лет:

«Как говорится: главное оружие визажиста – гримерное зеркало. Но не менее важно хорошее освещение, которое поможет нанести косметику безупречно и создать идеальный make-up. В этом мне помогает Studio Glow. Эта уникальная лампа легко крепится к зеркалу и обеспечивает равномерную подсветку всего лица, что позволяет мне превосходно справляться с моей работой, учитывая малейшие тонкости. Всем женщинам, кто хочет создавать профессиональный макияж дома, рекомендую приобрести Студио Глов».

Отзывы покупателей о устройстве


Лампа для нанесения макияжа Studio Glow

Васюткина Марина Константиновна, 30 лет, г. Мурманск.

«Очень довольна лампой Studio Glow для подсветки зеркала. Она не только отлично освещает всё лицо, но может прикрепляться на любом зеркале где мне удобно, будь это ванная, коридор или спальня. Теперь у меня всегда безупречный макияж»


Лампа для нанесения макияжа Studio Glow

Тунцова Валерия Максимовна, 26 лет, г. Астрахань.

«Не думала, что освещение зеркала может сильно влиять на качество нанесения косметики. Но сейчас в этом убедилась. Раньше часто бывало, что приходилось долго краситься и по пару раз подводить стрелочки, а то неровно получались. А сейчас всё лицо отлично видно в зеркале, косметику наношу быстро и без проблем»


Лампа для нанесения макияжа Studio Glow

Солнцева Наталья Алексеевна, 30 лет, г. Москва.

«Суперлампа, качественная, создаёт идеальное освещение. В зеркале становятся видны малейшие детали, что очень помогает в нанесении косметики. За Студио Глов и денег заплатить не жалко, к тому же, цена не кусается».


Лампа для нанесения макияжа Studio Glow

Кондратюк Екатерина Игоревна, 41 год, г. Ирпень.

«Studio Glow обеспечивает идеальное, равномерное освещение лица в зеркале. Очень легко стало наносить макияж, хорошо видно все неточности, где следует подправить. Научилась создавать самостоятельно сложный мейк и не нужно теперь бегать в салон красоты, к тому же светильник переносной, можно крепить его на любое зеркало».

Цена и где купить Studio Glow

Интернет магазин предлагает всем желающим приобрести уникальную лампу для подсветки зеркала и создания безупречного макияжа всего за 2890 руб. Купить Studio Glow не сложно, достаточно зайти на официальный сайт поставщика, заполнить форму обратной связи и дождаться звонка консультанта. После уточнения всех деталей по поводу приобретения устройства, можно ожидать посылку со Студио Глов. Её доставка производится почтовой и курьерской службой во все регионы России в срок 1-10 дней, в страны СНГ – от 7 суток. Оплата по факту получения товара.

Оставить комментарий