Главная » Новости » Ламеллярная вода, шампуни и маски для восстановления и роста волос | мода на elenamalisheva

Ламеллярная вода, шампуни и маски для восстановления и роста волос | мода на elenamalisheva

Помимо того, что средства из нашей подборки помогают вашим волосам, они еще не вредят окружающей среде.

Matrix

В коллекции High Amplify появилось суперинтересное и необычное средство для ухода за волосами — ламеллярная вода Shine Rinse, которая обещает всего за 8 секунд (!) преобразить ваши волосы, а если быть точнее, то распутать, разгладить, придать эластичности, мягкости и блеска. И происходит это все благодаря ее инновационной формуле, которая включает в себя аминокислоты и специальные ухаживающие агенты — частицы ламеллы. При контакте с водой они активируются и обволакивают волос, разглаживая его и заполняя поврежденные участки. Проще говоря, Shine Rinse — это быстродействующий кондиционер с согревающим эффектом, который можно миксовать с любым шампунем (ура!) и использовать при каждом мытье головы (наносить только на длину, как любой кондиционер).


Davines

Перед вами не просто шампунь от Davines в неприметной бутылочке, это первый и пока единственный в своем роде 100%-но углеродно нейтральный шампунь Single Shampoo (новый флагман бренда!). Если говорить по-русски, то он на 100% состоит из активных натуральных компонентов без силиконов и ингредиентов животного происхождения. У него 100%-но натуральный запах, полученный из ароматических масел. Он почти на 100% выполнен из биоразлагаемых материалов, но самое главное: Single Shampoo полностью компенсирует выброс CO2 на всех стадиях жизненного цикла шампуня, при создании которого были соблюдены все нормы проекта Sustainability 360°: от момента подбора сырья для производства до переработки остаточных материалов. То есть при его производстве и до момента появления на полках окружающая среда никак не страдает! И при этом этот шампунь подходит для всех типов волос, деликатно очищая, а также увлажняя и придавая им упругость и силу.

Но и это еще не все: бренд Davines известен своими экологичными продуктами, этичным отношением к бизнесу и планете, ответственным подходом к окружающей среде, а в прошлом году он еще присоединился к «Панда-клубу» Фонда дикой природы (WWF), который призван объединить усилия российского бизнеса и WWF для сохранения природы нашей страны. В этом же году марка решила поддержать кампанию по сохранению первозданного леса «Стражи леса» Фонда дикой природы. И кроме своей постоянной инициативы по высаживанию новых лесов по всему миру они будут переводить в этот фонд 10% от продажи каждого Single-шампуня любого формата. А если вы купите этот шампунь в салоне красоты, то вам подарят браслет с именным серебряным кулоном. 

Klorane

Ученые Klorane создали универсальную маску для сухих и поврежденных волос с органическим маслом купуасу (если говорить о ее составе, то она на 96% состоит из натуральных компонентов, и формула — биоразлагаемая), которую можно использовать тремя разными способами. Например, после шампуня отжать волосы полотенцем и на влажные нанести маску по всей длине, уделяя особое внимание кончикам, оставить на пять минут, а затем смыть. Или распределить по всей длине сухих волос и оставить на ночь, а утром уже помыть голову. Или использовать маску как несмываемый уход, но учтите, что она текстурирует волосы.

Marble Lab

1 / 2


У марки Marble Lab появилась новая hair-серия для стимуляции роста волос и остановки их выпадения, в которую вошли шампунь и бальзам-ополаскиватель. В основе формулы и одного, и второго средства — уникальный активный компонент Redensyl®, который на практике доказал (было проведено множество исследований) свою эффективность: улучшается микроциркуляция в коже головы, волосы меньше выпадают, начинают активнее расти, увеличивается их плотность и толщина, укрепляются корни и структура волос. Всем, кто мечтает о косе до пояса, рекомендуем!

Organic Kitchen

В седьмой коллаборации Organic Kitchen с блогерами приняла участие певица Луна, которая придумала — а технологи бренда помогли реализовать в жизнь — уплотняющую маску для волос с запоминающимся названием «Сиреневый рай». Входящие в состав протеины пшеницы и риса, аминокислоты, экстракты спирулины и других растений благотворно влияют на качество волос, повышая его в несколько раз, а также укрепляя их стержень, возвращая упругость и уплотняя их поверхность, из-за чего увеличивается объем.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)