Главная » Новости » Куркумин

Куркумин


Куркумин

Куркумин Пиперин — препарат, который помогает восстановить организм при сахарном диабете 2 типа. Его компоненты нормализуют уровень глюкозы, восстанавливают липидный обмен и помогают нормализовать уровень холестерина. В DUO C&P Curcumin идеально сочетаются природные компоненты, которые помогают усваиваться веществам на 100%.

Препарат предупреждает скачки сахара, избавляет от воспалений и инфекций, предотвращает вывод из организма. Также он улучшает общее состояние организма диабетика. После курса лечения снижается вес, улучшается зрение, наладится сон, появятся силы и энергия, пройдут головные боли и будут лучше заживать раны. Принимают по 1 капсуле 3 раза в день на протяжении месяца. Чтобы ускорить эффект от лекарства, стоит воздержаться от сладкого и жирных блюд.

В Капсулах Куркумин возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 0.00 руб.

Общее описание

Куркумин Пиперин — органические капсулы на основе куркумина, которые относятся к биологически активным добавкам. Помогают поддерживать организм в здоровом состоянии при сахарном диабете. Препарат подходит пациентам обоих полов. Обеспечивает хорошую эффективность.

Особенности продукта

К числу достоинств препарата относят:

  1. Абсолютно натуральный состав без включения в формулу гормонов, консервантов и синтетических добавок.
  2. Мягкое и комплексное действие на весь организм.
  3. Пролонгированный терапевтический результат без синдрома отмены.
  4. Абсолютную экологическую безопасность.
  5. Дополнительно — контроль массы тела.
  6. Удобную схему приема.
  7. Выгодную цену и доступность препарата, капсулы можно купить без рецепта врача.

Лекарственная форма

Капсулы для перорального применения. В одной полимерной банке, оснащенной крышкой с контролем вскрытия 20 штук.

Фармакологическое действие

Пищевая добавка является источником ценных минералов, витаминов, питательных веществ, необходимых организму для регуляции обменных процессов. В результате состояние диабетика значительно улучшается. Препарат оказывает комплексное действие:

  • Нейтрализует воспалительные процессы, способствует заживлению кожных ран.
  • Регулирует уровень глюкозы в крови, улучшает общее физическое состояние.
  • Сохраняет остроту зрения и препятствует его снижению.
  • Повышает работоспособность, тонизирует, заряжает энергией.
  • Аккуратно снижает массу тела, способствует выработке правильных пищевых привычек.
  • Восстанавливает работу всех внутренних органов и систем.

Показания

Капсулы назначают пациентам с сахарным диабетом первого и второго типа. Также активную добавку могут принимать лица, у которых в семейном анамнезе имеется сахарный диабет. В этом случае можно снизить риск развития заболевания.

Предупреждения и предостережения

Обратите внимание: препарат можно принимать без назначения эндокринолога. И все же рекомендуется получить консультацию специалиста, если состояние пациента требует повышенного внимания.

Перед приемом капсул желательно подробно изучить инструкцию, учесть возможные противопоказания. При индивидуальной непереносимости компонентов лучше отказаться от приема.

Категорически запрещено вскрывать оболочку капсулы во избежание попадания сухих компонентов в дыхательные пути. Лекарственные препараты храните в недоступном для маленьких детей и домашних животных месте.

Побочное действие

В целом пищевая добавка переносится хорошо. Сложных побочных реакций в ходе клинических испытаний не выявлено. Единственное исключение — аллергические кожные реакции при наличии у пациента индивидуальной непереносимости одного из действующих веществ в составе. В этом случае развиваются сыпь, зуд, отек или покраснение кожи. При возникновении подобных симптомов препарат отменяют.

Режим дозирования

Капсулы принимают по одной три раза в день до еды. Курс восстановительной терапии длится 30 дней. При необходимости такие курсы можно повторять до четырёх раз в год с равными перерывами.

Ингредиенты

Куркумин

Насыщает организм необходимыми витаминами и минералами, стимулирует обменные процессы, укрепляет общий иммунитет, приводит в норму работу внутренних органов. Регулирует уровень сахара в крови и нейтрализует воспалительные процессы

Пиперин

Предотвращает раннее старение организма и усиливает действие куркумина

Форсколин

Нормализует метаболические процессы, помогает сформировать правильные пищевые привычки, обогащает ткани кислородом и мягко снижает вес

Применение при беременности и кормлении грудью

Состояние беременной и кормящей женщины при сахарном диабете должен контролировать только эндокринолог. Самолечение категорически противопоказано. Активная добавка принимается строго по назначению врача.

Лекарственное взаимодействие

Капсулы не рекомендуется совмещать с приемом мультивитаминных комплексов. Иные лекарственные взаимодействия желательно обсудить с лечащим врачом.

Противопоказания

Препарат не назначают:

  • беременным и кормящим женщинам (осторожно под наблюдением врача);
  • пациентам до 18 лет;
  • лицам с индивидуальной непереносимостью куркумина, пиперина или форсколина.

Условия и сроки хранения

Капсулы желательно хранить при температуре от +5 до +25°. Срок годности – 24 месяца от даты изготовления. Просроченную активную добавку утилизируют.

Аналоги

  • Dialist;
  • InsuLox;
  • Дианулин;
  • Diagen;
  • Глюкон;
  • Fobrinol.

Оставить комментарий