Главная » Новости » Купить Фурмитатор для кошек у производителя

Купить Фурмитатор для кошек у производителя


Купить Фурмитатор для кошек у производителя

Фурмитатор – специальная расческа для взрослых котов и кошек, у которых длина шерсти менее 5см. Регулярное вычесывание этим изделием шерсти питомца позволяет снизить линьку до 90%. Эффект после домашней процедуры получается, как после салонного ухода. Но самое главное, остается здоровым кожный покров, так как снижается количество колтунов.

Описание товара

Фурмитатор – отличный прибор груминга, рекомендован ветеринарами для предотвращения опасных колтунов, которые образуются из отмершего подшерстка. Регулярное пользование такой расческой позволит своевременно убирать выпадающую шерсть, не повреждая кожный покров и остевой подшерсток.

Назначение

Для вычесывания кошек и котов

Производитель

Россия

Материал

Пластик, сталь

Эффективность

Для длинношерстных и короткошерстных котов, линька снижается до 90%

Доставка

В любой регион РФ

Оплата

По факту получения посылки

Фурмитатор действует мягко и бережно. Представляет собой расческу с пластиковым корпусом и лезвием из стали. Особый тип конструкции позволяет такому прибору убирать только выпавшие волоски у котов. Подшерсток становится длиннее, здоровее, выглядит ухоженно. На корпусе есть удобная кнопка с функцией самоочистки лезвия.

Эффективность

Фурмитатор показал отличные результаты во всем мире, его рекомендуют даже известные ветеринары. Расческа не просто убирает отмершую шерсть, но и равномерно распределяет жировую смазку, которую выделяют подкожные железы животных. Она позволяет шерсти  выглядеть блестящей.

Производитель гарантирует безупречное качество товара. В этом можно убедиться самостоятельно, прежде чем оплатить товар. Предоплаты не предусмотрено. Отказаться от товара реально в течение 14 дней с момента покупки.

Материал

Корпус фурмитатора сделан из добротного пластика, материал надежный и долговечный. Ручка для удобства пользования прорезинена. Зубцы лезвия металлические, из нержавеющей стали. Их можно без опаски промывать водой. Еще одно преимущество такого материала – лезвие не затупится со временем, как у стандартной чесалки, а значит, изделие прослужит гораздо больше, что позволяет сэкономить немало денежных средств. Производитель утверждает, что один фурмитатор заменяет 20 дешевых чесалок.

Преимущества

Фурмитатор обладает множеством плюсов:

  • бережный уход;
  • безопасная процедура, не травмируется кожный покров;
  • при регулярном использовании не образуются колтуны даже на длинной и тонкой шерсти;
  • эффект салонного ухода;
  • особая конструкция, которая самоочищается от отмершей шерсти;
  • линька снижается до 90%;
  • улучшается внешний вид шерсти.

Разработан фурмитатор профессиональными грумерами. Прибор одобрен и даже рекомендуется ветеринарами, ведь он очень аккуратно вычесывает подшерсток, не царапает кожу.

Инструкция по применению

Прежде чем приступить к процедуре, проверьте, нет ли у животного на кожном покрове ран, царапин и прочих травм. Даже наличие мелкой сыпи является противопоказанием, тогда вычесывание лучше отложить. Колтуны заранее удаляются специальным устройством, можно обрезать ножницами, но действовать внимательно и бережно, чтобы не поранить животное.

Кошку вымыть, шерсть хорошенько просушить. Если волоски мокрые, нельзя приступать к процедуре. Вычесывание проводится строго по росту волосков, плавными движениями, медленно, чтобы не напугать животное, не причинить ему дискомфорт. Надавливать на фурмитатор не следует. Будьте предельно внимательны, когда обрабатываете паховую область, живот, лапки.

Купить Фурмитатор


Купить Фурмитатор для кошек у производителя

Приобрести оригинальный Фурмитатор реально только на официальном сайте производителя. Для заказа оставьте заявку с контактными данными на странице. Оператор быстро свяжется с вами по телефону и обговорит все нюансы, даст подробную консультацию. Доставка занимает от 2 до 8 дней.

Цена товара

Сейчас производитель реализует продукцию для домашних животных с большой скидкой 53%. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Оплатить заказ можно в отделении почты или транспортной компании при получении посылки. Для отправки заказа не требуется предоплата.

Развод или нет?

Фурмитатор реально встретить на Озон или Вайлдбериз. Однако производитель сам не работает через маркетплейсы, только через свой официальный сайт. Если не хотите нарваться на подделку или переплатить, смело делайте заказ, ведь предварительная оплата не требуется, никаких рисков нет.

Мнение специалиста

Понкина Любовь Михайловна, ветеринар, стаж 13 лет

Фурмитатор рекомендую, отличная альтернатива обычной чесалке. Не травмирует кожу животного. Использовать часто не нужно. В теплый сезон достаточно 2-3 раз в месяц, в остальные времена года достаточно 1 раза за два месяца. При вычесывании этим приспособлением кошки не испытывают страха, стресса. Они  не пытаются убежать. После выполнения процедуры, шерсть выглядит красивой, сияющей, здоровой.

Реальные отзывы покупателей

Ольга, 31 год

Хороший фурмитатор. Удобная конструкция, отличные лезвия, ручка прорезиненная не скользит в руке. Отправили быстро, я получила доставку за 4 дня.

Андрей, 28 лет

Доставка получилась платная, но недорогая. Зато товар пришел очень быстро. Да и скидка от производителя однозначно оставила меня только в плюсе. Котов у меня два, отлично вычесывает обоих, хотя породы у них разные, к процедуре относятся спокойно.

Оставить комментарий