Главная » Новости » Купить Blue Wizard в Москве. Реальные отзывы. Где купить. Цена.

Купить Blue Wizard в Москве. Реальные отзывы. Где купить. Цена.

Сексуальное возбуждение у женщин — очень хрупкий механизм, который легко нарушить. Частые стрессы, усталость, проблемы на работе, плохое самочувствие — все это лишь малый список причин, из-за которых девушка может не хотеть секса. Исправить проблему и улучшить качество интимной жизни поможет натуральный возбудитель для женщин Blue Wizard.

Blue Wizard возбуждающие капли для женщин

Проблемы в постели случаются как у мужчин, так и у женщин. Фармацевтический рынок переполнен препаратами для мужчин, а вот слабому полу раньше было не из чего выбирать. Проблема аноргазмии настолько табуирована, что ведущие производители препаратов для мужчин отказываются выпускать женские аналоги. Исправить эту несправедливость призван Blue Wizard — первое возбуждающее средство, предназначенное только для женщин.

Возбуждающие капли с натуральным составом выведут вашу сексуальную жизнь на совершенно иной уровень. Blue Wizard воздействует в трех направлениях:

  • Антистресс. Средство снимает напряжение, помогает расслабиться и настроиться на нужный лад, а правильный настрой — это уже половина успеха.
  • Стимуляция. После приема капель происходит усиление притока крови к половым органам, поэтому вы чувствуете возрастающее сексуальное желание и очень быстро возбуждаетесь.
  • Удовольствие. С новым препаратом каждая женщина гарантировано получит оргазм.
  • Средство полностью безопасно, содержит только натуральные компоненты, действует мгновенно. Компоненты состава подобраны таким образом, чтобы покрыть дневную потребность организма в витаминах, минералах и аминокислотах, поэтому продукт  обладает еще и общеукрепляющим действием.

    Состав

    Blue Wizard состав препарата

    Blue Wizard — это натуральный биоактивный комплекс для женщин в удобной форме выпуска. Формула содержит:

    • Муира Пуама. Растительный биостимулятор. Улучшает работу желез внутренней секреции, обеспечивает прилив крови к половым органам, нормализует работу всей репродуктивной системы. Этот компонент устраняет стресс, тонизирует организм, увеличивает запас энергии.
    • Женьшень. Натуральный афродизиак. Помогает настроиться на нужный лад, усиливает процессы возбуждения, воздействуя на головной мозг.
    • Семена красного винограда. Источник фитоэстрогенов. Положительно влияет на гормональный фон, нормализует менструальный цикл, эффективно устраняет симптомы климакса и послеродовые нарушения.
    • L-аргинин и L-тирозин. Комплекс аминокислот, необходимых для синтеза серотонина. Обеспечивают хорошее настроение, гармонизируют гормональный фон, отодвигают границы климакса.

    Благодаря такому составу, препарат не просто на время повышает либидо, а обладает восстанавливающим действием. Накопительный эффект проявляется только при условии регулярного применения курсом.

    За месяц применения вы получите не только яркий секс, но и отличное самочувствие. Биоактивная добавка решает такие распространенные проблемы, как приливы во время климакса и болевой синдром во время менструации. За счет положительного влияния на нервную систему, эффективно устраняет перенапряжение, головные боли, бессонницу.

    Способ применения и дозы

    Капли для перорального применения.

    Blue Wizard для женщин необходимо принимать ежедневно по инструкции. Как правильно пользоваться препаратом:

  • Отмерьте 10 капель и выпейте с небольшим количеством воды.
  • Принимайте трижды в день перед едой.
  • Рекомендованный курс — от 30 дней.
  • Средство действует быстро, уже после приема первой терапевтической дозы вы почувствуете прилив возбуждения. Однако, чтобы нормализовать работу репродуктивной и гормональной системы, необходимо пройти полный курс до конца.

    При желании, вы можете принимать капли непосредственно перед половым актом. Жидкость можно смешивать с водой, соком, чаем, кофе и алкоголем.

    Показания к применению

    Главное показание к приему возбудителя Blue Wizard — неудовлетворенность качеством интимной близости. Продукт можно принимать всем женщинам, которые чувствуют в этом необходимость. В числе показаний:

    • климактерические нарушения;
    • низкое либидо из-за гормонального сбоя;
    • высокий уровень стресса;
    • отсутствие оргазмов во время секса.

    Противопоказания

    Биоактивную добавку могут принимать все желающие старше 18 лет. Противопоказаний всего два — беременность и лактация. В эти периоды следует воздержаться от приема стимулятора либидо.

    Возбудитель для женщин Blue Wizard не имеет побочных реакций. Он не вызывает привыкания, абсолютно безопасно для здоровья и обладает накопительным эффектом.

    Взаимодействие с другими лекарственными средствами

    Исследований взаимодействия с другими лекарственными препаратами не проводилось.

    Фармакологические свойства

    Капли Blue Wizard воздействует на головной мозг, активируя участок, ответственный за возбуждение. Одновременно препарат нормализует работу нервной системы, тонизирует сосуды и устраняет стресс.

    Спустя несколько минут после принятия терапевтической дозы отмечается усиленный приток крови к половым органам, из-за чего происходит повышение либидо и чувствительности. Это позволяет получать удовольствие с первых мгновений интимной близости, благодаря чему вы гарантированно получаете оргазм.

    Blue Wizard для женщин действие препарата

    Фармакокинетика

    При местном применении препарат хорошо абсорбируется через слизистые оболочки желудка и проникает в кровоток.

    Препарат выводится в основном почками, в виде неактивных метаболитов или продуктов конъюгации.

    Сравнение с аналогами

    Препарат для женщин Blue Wizard не имеет аналогов. Более того, на фармацевтическом рынке кроме него не существует женских стимуляторов с доказанной эффективностью.

    Если вы обратитесь к врачу с жалобами на отсутствие оргазма, максимум, что он сможет сделать — это назначить витаминные комплексы. Эта проблема настолько мало изучена, что современной медицине нечего предложить для ее лечения.

    Преимущества

    Blue Wizard — единственное средство, эффективность которого клинически доказана. Он не просто усиливает ощущения во время секса, но и положительно влияет на репродуктивную функцию и работу нервной системы. Преимущества биоактивного комплекса:

    • натуральный состав;
    • безопасность и эффективность;
    • простота использования;
    • гарантированный результат.

    При этом продукт тонизирует и укрепляет весь организм, насыщает витаминами и аминокислотами, защищает от стресса и других нарушений. Средство для девушек Blue Wizard обещает навсегда решить проблему аноргазмии всего за один курс применения.

    Оставить комментарий