Главная » Новости » Культура Тибета для потенции

Культура Тибета для потенции


Культура Тибета для потенции

Культура Тибета — специальный травяной чай, который способствует усилению потенции. Травы для него выращиваются в Тибете и собираются монахами. Травяная смесь нормализует выработку гормона тестостерона в организме мужчины. В результате отмечается значительный прирост мышечной массы во время активных тренировок, нормализация эректильной функции и либидо, повышение потенции.

Сухую травяную смесь в количестве 1 чайной ложки, всегда заваривают крутым кипятком из расчета 200 мл на 1 раз. Настаивают чай, в течение 10 минут и пьют как обычный тонизирующий напиток. Не рекомендуется использовать травяную смесь при непереносимости одного из компонентов.

Чай Культура Тибета для потенции возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 99.00 руб.

Общее описание

Культура Тибета — это натуральный чай, который позволяет восстановить потенцию. В составе только растительные компоненты, поэтому медикамент не имеет побочных действий. Для достижения результата необходимо курсом принимать лекарство и строго соблюдать инструкцию. Препарат не только восстанавливает потенцию, но и лечит бесплодие, простатит. Он комплексно действует на организм и улучшает мужское здоровье.

Показания к применению

Лечебный чай используется для лечения импотенции, простатита, бесплодия, слабой эрекции,  повышенной утомляемости, плохой иммунной системе. Он продлевает половой акт, предупреждает преждевременную эякуляцию.

Состав

Череда, фенхель, бессмертник, кобрезия, золототысячник, солодка, шиповник.

Способ применения

Принимать чай нужно за полчаса до еды. Нужно взять одну ложку травяного сбора и залить 200 мл кипятка. Настаивать в течение 5 минут. Готовый чай процедить, после чего сразу выпить. Курс определяется в зависимости от состояния человека. Обычно — не меньше 28 суток.

Действие

Лекарство усиливает кровообращение в органах малого таза, укрепляет сосуды и нормализует артериальное давление. Травяной чай улучшает состояние иммунной системы, борется с воспалительными процессами в организме, заживляет раны. Активные компоненты лечат бесплодие, улучшают метаболизм. При курсовом применении мужчины избавляются от импотенции и простатита.

Противопоказания

Травяной чай запрещено принимать при наличии индивидуальной непереносимости одного из компонентов. Также напиток не рекомендован молодым людям младше 18 лет.

Побочные эффекты

Редко возможна аллергическая реакция (сыпь, покраснение тела, зуд). Очень редко наблюдается расстройство пищеварения.

Срок годности и условия хранения

18 месяцев с момента изготовления.

Хранить в темном месте при температуре от 0 до +25 градусов Цельсия.

Условия реализации

Лекарство предназначено для продажи через аптечные киоски и специализированные магазины.

Форма выпуска

Лекарство выпускается в виде чая, помещенного в специальную упаковку. Его хватает на несколько недель при ежедневном использовании.

Оставить комментарий