Главная » Новости » Умный нож Clever Cutter: отзывы покупателей, где купить, как пользоваться.

Умный нож Clever Cutter: отзывы покупателей, где купить, как пользоваться.

Умный нож Clever Cutter

Страна-производитель: Россия

  • Преимущества: простой способ применения, безопасен
  • Недостатки: нет в обычной продаже
Отзывы покупателей (0)Оставить отзыв

Умный нож Clever Cutter – приспособление, измельчающее продукты во много раз быстрее, чем привычные режущие приборы. Всем известно, что главным инструментом на кухне является нож, но агрегат, который содержит в себе ножницы и разделочную доску, становится просто незаменимым.

Содержаниепоказать
  • Характеристики прибора
  • Для чего подойдёт
  • Конструкция
  • Плюсы инструмента
  • Как использовать
  • Где купить
  • Как ухаживать
  • Мнения покупателей

Характеристики прибора

Кухонный ножClever Cutter – агрегат гибридного типа, потому что в его конструкцию включён нож, имеющий широкое прямоугольное лезвие и пластиковую пластину, которая служит разделочной доской. Половинки соединяются между собой как в садовом секаторе. Особый нож используют, чтобы нарезать овощные культуры, фрукты, колбасу, хлебобулочные изделия, сыр или крошить зелень. Он помогает быстро и красиво сервировать стол, что непременно оценят хозяйки.

Чудо-нож Clever Cutter обладает следующими свойствами:

  • режущая часть изготовлена из нержавеющей стали;
  • в качестве материала ручки использован полиамид;
  • основой для пластины послужил ударопрочный пластик;
  • длина рабочего лезвия – 12 см;
  • подставка – 12,2 см;
  • весь прибор – 25 см;
  • вес – 190 г.

Будучи устройством для нарезки 2 в 1, агрегат помогает превращать продукты в ровные маленькие ломтики в течение считаных секунд. С Clever Cutter работа на кухне превращается в удовольствие.

Для чего подойдёт

Разделочная доска не всегда спасает фрукты и овощи от падения на пол, а неудобные и опасные лезвия часто становятся источниками порезов. Для подобных случаев, а также маленьких кухонь станет спасением гибрид: продукт, включающий в себя нож и доску.

Прибор с лёгкостью нарезает:

Использование

  • овощи и фрукты;
  • сыр;
  • свежую и варёную кукурузу;
  • вяленое мясо – суджук, бастурму, махан, колбасы твёрдого типа;
  • рассыпчатые продукты: лук, салат, хлеб.

Осуществляя аккуратную шинковку, кухонный нож Clever Cutter делает фигурные отрезы по необходимому хозяйке контуру. Обычному лезвию с таким не справиться. Тонкие ломтики можно крошить прямо в суп или салат, дома, при выезде на природу или в путешествии.

Конструкция

Умный нож

Умный нож является инструментом, состоящим из двух частей. Острое лезвие нарезает, а плоская пластина выполняет роль разделочной доски. У каждого приспособления есть удобная ручка, а вместе они соединяются так, что нож с дощечкой находятся строго перпендикулярно друг к другу.

Основой для Clever Cutter послужили высококачественные и безопасные материалы. Нож изготовлен из прочной нержавеющей стали, не темнеющей при взаимодействии с продуктами и не портящей вкус еды. У лезвия отличная заточка, благодаря чему оно хорошо справляется как с мягким сыром, так и с замороженными овощами. При изготовлении ручек использовалась крепкая пластмасса, их размер и форма были выбраны так, чтобы агрегат хорошо ложился в ладони и не скользил в них во время приготовления пищи.

Плюсы инструмента

Нож-доска Clever Cutter имеет значительное число преимуществ перед обычными лезвиями:

Нарезание овощей

  • шинкует пищу аккуратными ломтиками;
  • отличается быстротой и безопасностью;
  • позволяет с точностью укладывать нарезанное: продукты не разлетаются по сторонам;
  • агрегат разбирается, его просто мыть вручную и в посудомойке;
  • отлично подходит людям со слабыми кистями рук: эффект рычага помогает легко расправляться с пищей;
  • инструмент долговечен и не ржавеет/не рассыхается;
  • материалы, использованные при изготовлении, безопасны для здоровья.

Кроме того, оригинальный нож сокращает затраты времени на нарезку продуктов в 10 раз и сводит к минимуму риск травмы рук во время измельчения компонентов блюд.

В домашних условиях чудо-прибор помогает профессионально осуществить сервировку стола тонкими и идеально ровными ломтиками. Благодаря рычагу, распределяющему равномерно усилие между всеми пальцами на руке, инструмент можно использовать на кухнях общепита. Нарезка большого количества продуктов не скажется на мышечной нагрузке.

Как использовать

У чуда с названием Clever Cutter есть рычажный механизм, приводящий его в движение и возвращающий в обратное положение рабочую часть. У доски при этом состояние остаётся неизменным.

Применение умного ножа происходит так:

  1. Готовятся продукты, необходимые для нарезки: их моют, высушивают и очищают от кожуры при желании.
  2. ПрименениеВыбирается посуда для ингредиентов.
  3. В левую руку берётся продукт и поднимается над тарелкой, кастрюлей или другой ёмкостью.
  4. В правую – нож, и происходит процесс резки, во время которого следует орудовать агрегатом как кухонными ножницами. Из-за этого нашинкованные ломтики сразу попадают в тарелку, где происходит дальнейшее приготовление.
  5. После измельчения всех необходимых ингредиентов блюда нож моют под проточной водой или в посудомоечной машине.

Производитель подумал о потребителе, снабдив Clever Cutter нетугой пружиной: благодаря этому его использовать может и ребёнок, и пожилой человек. За счёт касания продуктов только ножом и доской процесс измельчения пищи оказывается чистым и экологичным, а сложенный вид инструмента отличается компактностью, что станет выходом для миниатюрных помещений.

Где купить

Положительные отзывы клиентов подтверждают, что для получения кухонного помощника с заявленными выше функциями, умный нож надо заказать на официальном сайте. В противном случае можно столкнуться с обманом и приобрести дешёвую подделку. Там же выложено видео, демонстрирующее работу инструмента, а также фото довольных клиентов.

Оформляется товар легко:

  • Приобретениепокупатель заходит по ссылке на страницу производителя;
  • заполняет форму заказа, вписав своё имя и телефонный номер;
  • оператор перезванивает, чтобы уточнить условия и адрес доставки;
  • прибор получают на почте и там же оплачивают его полную стоимость.

При заказе из Москвы или Санкт-Петербурга можно в течение 2-х дней получить Clever Cutter. Нож купить, кроме как на официальном сайте, нигде не получится, портал является своеобразной гарантией отсутствия развода и лжи недобросовестных дельцов.

В данный момент по акции цена на товар снижена на 50%, и, покупая один агрегат, клиент получает второй значительно дешевле. Можно воспользоваться этим предложением и сделать заказ на два ножа: порадовать себя, а заодно вручить подарок близкому человеку. Цена Clever Cutter составляет 990 рублей, вместе с продуктом в посылке приложат инструкцию.

Как ухаживать

Кухонный ножПрибором просто пользоваться и следить за ним не доставляет никаких хлопот. Соблюдая лёгкие правила, можно наслаждаться инструментом в течение долгих лет:

  • агрегат применяется только по назначению;
  • на лезвие не должны попадать металлические предметы.

Допускается мытьё Clever Cutter в посудомоечной машине, однако, руководство по применению советует выбирать ручное ополаскивание водой — это позволит лезвию дольше оставаться острым.

Отзывы покупателей

Отзывы

На просторах интернета можно найти значительное количество отзывов, и большинство из них сходятся во мнении, что Clever Cutter – полезный инструмент, использование которого помогает хозяйке упростить быт. Но есть и отрицательные высказывания. Кто-то считает, что это враньё, другие отмечают, что нож стоит заказывать лишь поварам, сталкивающимся с нарезкой продуктов регулярно.

Алина, 24 года:

Мне приходится много готовить: двое детей и муж обязывают, поэтому на кухне провожу почти весь день. Раньше пользовалась особыми напальчниками, чтобы защититься от порезов и не вредить маникюру. С появлением Clever Cutter эта необходимость отпала сама собой.

Катерина, 28 лет:

Всегда берём прибор на пикники. Он занимает минимум места, при этом продукты нарезает раз в 10 быстрее обычных лезвий. Мыть его легко, не надо стоять над горой посуды.

Марина, 36 лет:

Я за здоровый образ жизни, поэтому салаты в моём доме не редкость. Решила купить разделочный нож Clever Cutter. Теперь комфорт использования сочетается с быстротой приготовления. Я довольна.

Андрей, 45 лет:

Это приспособление похоже на ножницы и нарезает овощи, мясо, рыбу и прочие продукты. Идея хорошая, инструмент подойдёт для тех, кто занимается шинкованием большого количества пищи каждый день. Перед праздниками такая вещь просто необходима.

Подавляющее число комментариев сходится во мнении, что для любой кухни станет незаменимым помощником умный нож Clever Cutter. Отзывы реальны, и каждый, кто решит покупать этот агрегат, сможет удостовериться лично в том, что его применение облегчит жизнь и ускорит приготовление пищи.