Главная » Новости » Купить Window Wizard — магнитная щетка для окон. Отзывы, инструкция и описание

Купить Window Wizard — магнитная щетка для окон. Отзывы, инструкция и описание

Window Wizard — магнитная щетка для окон

Женщине не нужно раскатывать как не просто мыть окна. Для того чтобы помыть окно с уличной стороны, нужно изловчится на подоконнике, рискуя жизнью. Но изобрели средство, которое, по мнению производителей, значительно облегчает и экономит время на таком непростом занятии.

Магнитная щеткаWindow Wizard имеет конструкцию, которая сама справиться с мытьем наружной стороны стекла. Моя внутреннюю сторону окна, щетка двигаясь за вами, отмывает наружную сторону. Соответственно, затраченное время на мытьё окон, сокращается в два раза и вам не придётся, рисковать жизнью пытаясь дотянуться до самых дальних углов окна.

Мыть окна не так просто как кажется.

Не мало людей считают что вымыть окно, не сложнее чем заниматься другой домашней работой. На самом деле это не совсем так. Не смотря на разнообразие чистящих средств, мытьё окон требует немало усилий. На сегодняшний день, большинство производителей пластиковых окон, оставляют часть окна не открывающейся. А это означает, чтобы помыть эту не открывающуюся часть окна, приходится стоя на подоконнике высовываться на улицу, чтобы отмыть окно. Конечно это большой риск. Многие люди тратят немалые деньги, чтобы вызвать специальные службы по мытью окон.

С какой периодичностью следует мыть окна?

Считается что окна моют 2 раза в год, весной и осенью. Но не все окна остаются чистыми в течение полугода. Специалисты рекомендуют мыть окна каждые 3 месяца. Но зто только, если рядом с вашим домом не проходит оживлённая дорога, а вы живете на верхнем этаже. Если рядом с домом проходит автодорог, а вы проживаете на нижних этажах, то мыть окна потребуется гораздо чаще.

Как мыть окна, чтобы не остались разводы? (Советы хозяек)

1 мойте окна в облачную, но не дождливую погоду.

2 первым делом следует помыть подоконник и профиль.

3 не нужно трогать металлические детали окна, замки и ручки.

4 поочередно, мойте одну створку, потом другую.

5 удалите с окна грязь, потом начинайте чистовое мытьё

6 внимательно прочитайте состав моющего средства, оно должно быть без сильных химических соединений.

7 тряпочка или губка должны мыть стёкла деликатно, опытные хозяйки рекомендуют щеткуWindow Wizard.

Window Wizard очистит окна до блеска.

ЩеткаWindow Wizard моет и полирует одновременно с двух сторон окон. Щетка состоит из двух частей, одну вы держите в руках, второй половина помещается на уличную сторону стёкла. За счёт сильного магнита, половина щетки, которая находится с внешней стороны окна, повторяет ваши движения. С помощьюWindow Wizard Вы:

1 сокращаете время на мытьё окон

2 идеально моете окно без различных приспособлений

3 сокращаете расход моющих средств в 70-100 раз. Со щеткойWindow Wizard вы отмоете окно даже с обычной тёплой водой.

4 полная безопасность мытья окон. Вам не придётся высовываться из окна на улицу, отмывая труднодоступные места.

5 экономия бюджета на специальных компаниях по мытью окон. Вы сами без усилий справитесь с этой задачей.

Правила использования магнитной щеткиWindow Wizard

Поверните части щетки на 90 градусов и разъедините ее. Мягкие стороны щетки, на вообще усмотрение, намочить водой или чистящим средством. Установите части щёток на стекле, одну держите за ручку на внутренней стороне окна, вторую поместите на уличную сторону окна. Можете начать мытьё окон, которое еще не было таким быстрым и простым.

Надежда, 40 лет, Саранск

Я за лето мою окно по несколько раз. Постоянная пыль на стекле не даёт покоя. Но каждый раз это для меня целое не приятное событие. Живем мы на 9 этаже и я все время рискуя вывалиться из окна. Да и это уже не просто в моем возрасте с тряпкой по окну скакать. Несколько раз вызывала клининговые компании, но часто их услугами пользоваться не приходится, цены дороговаты. Сестра нашла в интернете щеткуWindow Wizard. Мне очень понравилась ее функциональность и конечно я ее заказала. Как только получила заказ, конечно сразу пошла испробовать ее. Боялась, что внешняя часть отвалиться, но этого не случилось, она лишь повторяла мои действия. Стекло на глазах становилось идеально чистым. Я просто влюбилась в это приспособление. Теперь мытьё окон одно удовольствие

Let’s block ads! (Why?)