Главная » Новости » Купить Soap Magic (Соап Меджик) — сенсорный дозатор мыла. Отзывы, инструкция и описание

Купить Soap Magic (Соап Меджик) — сенсорный дозатор мыла. Отзывы, инструкция и описание

Soap Magic (Соап Меджик) — сенсорный дозатор мыла

В наше время даже малыши знают о том, как важно мыть руки. Эта гигиеническая процедура помогает защититься от множества болезней , и ее нужно производить регулярно, в том числе и дома — когда вы возвращаетесь с улицы, когда садитесь есть, когда выходите из уборной и пр. Делать это обычным мылом — значит, постоянно следить за чистотой и сухостью мыльницы, которая может сама стать питательной средой для роста болезнетворных бактерий. Врачи говорят, что намного гигиеничнее будет использовать дозатор для жидкого мыла. В ряду аналогов особо выделяется сенсорный дозатор мыла под названием Soap Magic (Соап Меджик). Вы просто подносите к нему руки, не прикасаясь ни к каким поверхностям, и он выдает вам необходимую дозу мыла, размеры которой вы сами можете настроить. Реальные отзывы покупателей хвалят Soap Magic (Соап Меджик) за стильный дизайн, большой объем, наличие звукового сопровождения. Но поможет ли в самом деле этот диспенсер обеспечить комфортное и безопасное мытье рук, станет ли более удобным заменителем обычного дозатора?

Диспенсер или мыльница?

Если раньше дозаторы жидкого мыла в основном использовались в общественных местах, то теперь они все чаще встречаются в обычных квартирах. А все потому, что это намного более удобный и гигиеничный способ нанесения мыла на руки.

  • В обычные мыльницы при мытье рук часто попадает вода. И если ее вовремя не устранить, то она может стать питательной средой для размножения разнообразных бактерий. Так что нужно тратить много усилий, чтобы следить за чистотой и сухостью мыльницы.

  • Дозатор позволяет экономить моющие средства, поскольку выдает ровно столько мыла, сколько необходимо для того, чтобы хорошо помыть руки. А если учесть, что жидкое мыло в среднем стоит дешевле обычного, то значительная экономия средств будет налицо.

Если вы не хотите постоянно следить за состоянием мыльницы, зато имеете желание сэкономить и установить в ванной удобный агрегат для мытья рук, то ищите, где можно приобрести Soap Magic (Соап Меджик)!

Soap Magic (Соап Меджик) или обычные дозаторы?

Есть несколько видов дозаторов, лучшими из которых специалисты называют сенсорные модели. И это легко объяснить — ведь для того чтобы нанести мыло на руки вам не придется ни к чему прикасаться. Это позволяет соблюдать максимальную гигиену, а также просто само по себе очень удобно. Сенсор позволяет дозатору реагировать просто на поднесенные руки, а количество мыла, которое выделится при однократном приближении рук, вы можете настроить сами. Soap Magic (Соап Меджик) практически не имеет негативных отзывов в сети, поскольку обладает рядом неоспоримых преимуществ.

  • У вас нет необходимости дотрагиваться до поверхности диспенсера, благодаря чему удается добиться высокой степени безопасности.

  • Вы просто подносите руки к дозатору — и он сам отмеряем вам порцию мыла.

  • Вы сами можете отрегулировать размер дозы при настройке прибора.

  • Благодаря большому объему мыло в Soap Magic (Соап Меджик) придется доливать нечасто.

  • Устройство подходит для любого типа жидкого мыла, а также для санитарного геля.

  • В Soap Magic (Соап Меджик) имеется звуковой сигнал подачи мыла, а также встроенная подсветка.

Основные характеристики

  • Максимальный объем заливаемого мыла — 400 мл.

  • Минимальный — 40 мл.

  • Прибор имеет сенсорное управление, срабатывает на расстоянии от 2,5 до 7, 5 см.

  • Работает от батареек типа ААА

  • Размер дозатора — 13.5*8.5*21 см

  • Оснащен резиновыми уплотнителями, предотвращающими скольжение.

Способ применения

Инструкция по применению очень проста. После того как вы вставите батарейки и поместите дозатор на место, залейте в него жидкое мыло — и он готов к использованию. Чтобы получить порцию мыла — просто поднесите руки к дозатору.

Ольга, 19 лет, Москва

Живем в общежитии, туалет и ванна одни на секцию, а это 4 комнаты. Конечно, вопрос о гигиене стоит весьма остро. Поэтому с ребятами посоветовались, скинулись и поставили в санузел диспенсер для мыла Соап Меджик. Очень удобно и экономно — покупаем в Фикс прайсе самое дешевое мыло и заливаем — его надолго хватает, даже с учетом того, что нас довольно много народу живет в секции. И гигиенично, никто не хватает чужое мыло, никаких постоянно падающих мыльниц, просто руки подносишь и мыло само льется. Эффект отличный)

Let’s block ads! (Why?)