Главная » Новости » Купить Синергель — средство для суставов. Отзывы, цена в аптеке

Купить Синергель — средство для суставов. Отзывы, цена в аптеке

Синергель — средство для суставов

Согласно статистике, больные суставы имеют 90 процентов наших соотечественников, перешагнувших 55-летний возрастной рубеж. Но от болей не застрахованы и более молодые люди! Поэтому важно отыскать, где можно приобрести средство для суставов, которое станет отличным способом лечения и профилактики. Реальные отзывы в сети превозносят новинку — не имеющий аналогов препарат на основе 4-х натуральных ядов Синергель. Нам рассказывают, что этот гель производит отличный эффект: восстанавливает поврежденные ткани хрящей, улучшает кровообращение, снимает боль, устраняет отеки и воспаление. Также нам обещают защиту от рецидивов заболевания, но развод это или реальность? Поможет ли Синергель раз и навсегда избавить вас от болей в суставах?

Почему возникают боли в суставах?

Около 25% людей после 30 лет узнают на своем опыте, что такое больные суставы. И с возрастом количество заболевших только увеличивается, достигая практически 90% к 55 годам. Неутешительная статистика, а ведь мы сами зачастую приближаем болезнь, из года в год подвергая наш организм дополнительным нагрузкам, к числу которых относятся:

  • Лишний вес

  • Неправильное питание

  • Физические перегрузки

  • Стрессы

  • Вредные привычки

  • Сидячий образ жизни и пр.

В результате воздействия всех этих неблагоприятных факторов, которые накладываются на неизбежную возрастную изношенность суставов, возникают серьезные заболевания — бурсит, синовит, артрит, артроз, ревматизм и пр.

Есть ли решение проблемы?

Врачи советуют при первых проявлениях суставных заболеваний: болях, красноте, припухлости, скованности движений кардинально пересмотреть свой образ жизни. Начать правильно питаться, заниматься спортом, выработать четкий распорядок дня и завязать с вредными привычками. А также начать лечение теми препаратами, которые не имеют негативных отзывов и рекомендованы к применению специалистами — к их числу относится Синергель.

История древнего рецепта

Уникальный состав Синергеля уходит своими корнями в древность. В 1980-х годах во время раскопок в Средней Азии была обнаружена рукопись времен Авиценны, в которой был записан давно ушедший в прошлое рецепт лекарства для больных суставов. Ученые начали работу по восстановлению формулы, однако их работа была остановлена из-за событий, повлекших развал СССР и упадок науки. Однако совсем недавно труды 40-летней давности получили продолжение, рецепт был доработан и в продаже появился Синергель.

4 яда — гарантия излечения!

Чаще всего в существующей медицинской практике врачи прописывают те препараты, которые избавляют от боли и дискомфорта в суставах, но вот устранить причины, их вызывающие, не могут. А все потому, что вернуть суставам здоровье можно, только запустив процесс регенерации тканей и влияя на все аспекты заболевания в комплексе. Такое воздействие оказывает Синергель, имеющий в составе сразу 4 натуральных яда, которые в совокупности способны восстановить до 98% пораженных тканей, без осложнений, побочек и возможных рецидивов.

  • Яд кобры устраняет воспалительные процессы в суставах и прилегающих к ним тканях, оказывает обезболивающее действие.

  • Яд скорпиона улучшает кровообращение, разжижает кровь, повышает уровень гемоглобина и лейкоцитов, улучшает проходимость капилляров и больших сосудов.

  • Яд пчелы восстанавливает ткань хряща, замедляет старение и разрушение суставов, приводит в норму уровень гормонов щитовидной железы и надпочечников.

  • Муравьиный яд защищает суставы от старения и изношенности.

Впервые в формуле одного препарата были объединены сразу 4 мощнейших натуральных яда, благодаря чему Синергель оказывает заметное комплексное оздоравливающее воздействие на суставы: улучшает кровообращение, восстанавливает изношенные ткани, снимает боль, воспаление, отеки, защищает суставы от прогрессирования заболевания.

Как действует Синергель:

1-2 неделя: вы избавляетесь от болезненных ощущений, у суставов улучшается подвижность.

3-4 неделя: все признаки воспаления исчезают — припухлость, краснота, болезненность, запускается процесс регенерации хрящевой ткани.

5-6 неделя: суставы полностью восстановлены и здоровы, боли остались в прошлом.

Инструкция по применению

Способ применения Синергеля довольно простой — вам нужно только нанести его на больную область и втереть массажными движениями. Проделывать эту процедуру следует 1-2 раза в день в зависимости от степени выраженности симптомов. Рекомендованный курс лечения — 4-6 недель.

Ольга, 54 года, Тамбов

У меня очень сильно болело плечо, рука отказывалась подниматься даже. Разрабатывала как могла — терпела боль до слез, мазалась всякими мазями, уколы колола даже. Но рука все равно болела, и пальцы немели. Плюнула на докторов, которые толком помочь не могли и стала в интернете искать какое-нибудь хорошее средство, которое реально людям помогло. Очень много было хороших отзывов на гель Синергель. Я о нем почитала, и решила заказать. Могу сказать, что болеть плечо стало намного меньше уже когда первый раз намазалась этим средством! Первую ночь за много лет спала хорошо, не просыпаясь о сто раз от болей. По ходу курса лечения стала замечать значительные улучшения. Боли быстро прошли, скоро стало рукой легче двигать. Примерно через пару недель заметила, что меня практически ничего больше не беспокоит. Пальцы перестали неметь, рука вернула нормальную подвижность, про боли я уж и не вспоминала. После курса лечения чувствую себя полностью здоровой!

Let’s block ads! (Why?)