Главная » Новости » Купить Sani Sticks (Сани Стикс) — палочки от засора слива. Отзывы, инструкция и описание

Купить Sani Sticks (Сани Стикс) — палочки от засора слива. Отзывы, инструкция и описание

Sani Sticks (Сани Стикс) — палочки от засора слива

Плохо уходит вода в раковине на кухне? Появился неприятный запах из труб, от которого не спасают освежители? Нужно действовать незамедлительно и искать, где можно приобрести хорошее средство от засора в сливах. Заменителем услуг сантехника могут стать палочки Sani Sticks (Сани Стикс) — если верить производителю, то они могут обеспечить защиту водопроводных труб от неприятного запаха и засоров на целый год. Если верить реальным отзывам, то эти палочки за короткий срок расщепляют волосы, жир, остатки пищи и моющих средств, при этом совершенно не оказывают вредного воздействия на трубы. Интересно, развод это ли реальность? Помогут ли палочки Sani Sticks (Сани Стикс) решить все сантехнические проблемы?

Как работают палочки Sani Sticks?

Эти палочки созданы из особого состава, представляющего собой концентрированную смесь ферментов и энзимов. Когда активные действующие вещества вступают внутри трубы в контакт с водой, то они с легкостью расщепляют любые загрязнения органического и неорганического содержания. В то же время эти чудо-палочки являются биоразлагаемыми и не содержат токсичных веществ. А значит, вам не придется доставать их из слива после очистки, рискуя своим здоровьем из-за ядовитых испарений. Одна палочка действует в течение месяца, то есть, купленная упаковка равна целому году чистоты ваших труб.

Плюсы палочек Sani Sticks

Неудивительно, что данные палочки практически не имеют негативных отзывов в сети, ведь они оказывают поистине удивительный эффект.

  • Устраняют засоры и неприятный запах

  • Имеют экономичную упаковку, которой хватает на целый год

  • В отличие от аналогов не содержат токсичных веществ и являются биоразлагаемыми

  • Эффективны даже против застарелых отложений

  • Безопасны для любого вида труб

  • Работают внутри водостока и никак не мешают работе сантехники

  • Защищают от повторного засорения слива, а также протечек

  • Вы будете вспоминать о необходимости повторно прочищать трубы всего раз в месяц

  • Отлично экономят семейный бюджет.

Палочки Sani Sticks (Сани Стикс) безопасны для здоровья и очень эффективны. Благодаря их применению вы навсегда распрощаетесь с проблемой засоров и неприятного запаха.

Способ применения

Инструкция по применению очень проста — просто опускайте палочку в слив раковины или ванной, обязательно погрузите ее в водосток полностью. И на месяц забудьте о засорах и неприятном запахе.

Анна, 35 года, Курск

У меня вечная проблема на кухне — засоряется слив, и вода не уходит. А еще запах, от которого очень трудно избавиться. Каких только Кротов туда не наливала, все напрасно, эффекта ноль. Сантехника вызывала, пробьет засор, денег возьмет, а через пару недель опять вода стоит не уходит. Короче долго мучилась, пока не узнала про палочки Сани Стикс. Не особо верила, что они могут стать заменителем все средств, которые я уже предприняла, но попробовать решила. Запихнула палочку в водосток и удивительно, уже буквально через несколько минут вода стала уходить нормально! И так в течение целого месяца, реально. Целой упаковки мне чуть ли не на год хватило, очень экономная она. Я в восторге от этих палочек, сама их беру теперь и всем подругам советую.

Let’s block ads! (Why?)