Главная » Новости » Купить RENUMAX (Ренумакс) — средство для удаления царапин. Отзывы, инструкция и описание

Купить RENUMAX (Ренумакс) — средство для удаления царапин. Отзывы, инструкция и описание

RENUMAX (Ренумакс) — средство для удаления царапин

Никто из автовладельцев не имеет защиты от проблем. Даже супер аккуратные автолюбители могут поцарапать свою «подружку» и затратить на восстановление массу денег в салоне. Сможете поверить ли вы, если мы пообещаем, что есть возможность устранить повреждения без чужой помощи, не затратив на эту процедуру кучу времени и денег? Такой эффект гарантируют разработчики изобретения для ликвидации царапин под наименованием RENUMAX (Ренумакс). Будто бы полимерные частицы, имеющиеся в средстве, попадают в царапину и дарят новехонький образ покрытия. Отзывы реальных клиентов подтверждают, что исцарапанная поверхность будет идеальной даже в результате многократного посещения автомойки. Развод это или правда?

Каковы бывают царапины?

Заполучить трещинку на поверхности авто вы можете множеством способов – наткнувшись на сучок, встретившись с другим средством передвижения, будучи жертвой хулиганов. Царапины называют:

  • глубокими – которые затронули глубокий слой краски;

  • либо неглубокими, повредившими только внешний слой ЛКП.

Убрать все виды царапин предлагается 2-мя типами – отправиться в автосервис и заплатить немалую сумму или отыскать, где можно приобрести не имеющее аналогов инновационное средство RENUMAX (Ренумакс).

RENUMAX (Ренумакс) или автосервис?

Некоторые автовладельцы подвергают сомнению, действительно ли RENUMAX (Ренумакс) может стать заменителем работы автомеханика и удалить царапины с концами? Приятная стоимость такого средства также кажется таким сомневающимися подозрительной, ведь они привыкли платить в сервисе круглую сумму за самые простейшие операции. Тем не менее они берут флакончик RENUMAX (Ренумакс) «на пробу», а после этого переживают, что купили слишком мало этого волшебного препарата.

Параметры RENUMAX (Ренумакс)

В чем секрет поразительного восстанавливающего воздействия RENUMAX (Ренумакс)? Эта жидкость гелеобразной консистенции не отличается неприятным запахом и содержит частицы полимеров на водяной основе. Они разжижают краску и смешиваются с нею, на 100 процентов заполняя собой трещину. Завершают процедуру полирующие частицы, заставляя отреставрированную часть покрытия сверкать как целехонькую. В конце концов от трещины не будет и следа! Препарат сохнет буквально за считанные секунды, так что вам не нужно будет на длительный период быть пешеходом (то бишь, не нужно оказываться им совсем).

Плюсы RENUMAX (Ренумакс)

Нужно отметить, что негативных отзывов на препарат для устранения трещин RENUMAX (Ренумакс) найдется незначительно число. И это просто объяснить:

  • значительная экономия средств;

  • мгновенное действие;

  • легкость в нанесении;

  • длительный итог;

  • экономичность – одного флакона хватит на большое число трещин;

  • гипоаллергенность, ноль вредных химических веществ;

  • отсутствие едкого запаха;

  • небольшое время, затраченное на процедуру.

Нанеся RENUMAX (Ренумакс) на трещинку, вы увидите, как она пропадает на глазах! Безупречный образ авто не ухудшится даже в результате многократного посещения мойки. А вы сможете сэкономить массу средств и нервов.

Инструкция по применению

Способ применения RENUMAX (Ренумакс) столь легок, что с ним сможет справиться и дитя.

  • Почистите поцарапанную поверхность от влаги, грязи, абразивных материалов.

  • Высушите и обезжирьте место царапины.

  • Возьмите в руки флакон и хорошо его потрясите. Затем снимите крышку и приблизьте его к повреждению.

  • Осторожно прижмите губку на горловине флакона к авто и распределите гелеобразную жидкость по всей длине царапины.

  • Оставьте застывать на 10 минут, потом обработайте мягкой сухой тканью.

    Юрий, 28 лет, Саратов

    Не так давно мою машинку какой-то козлина исцарапал, пока она около службы стояла. Вышел с работы, гляжу, на бочине огромная зазубрина! Камер там нет, конечно, этот урод сбежал быстренько. А в автомастерскую ехать ну вообще времени нет. Катался неделю с исцарапанным боком, пока не повстречал друга. Тот посмотрел на мою ласточку и говорит, не желаешь ли фокус? Хочу, говорю. Он ушел к себе в машину, пришел с флакончиком, говорит, смотри и запоминай. Протер бочину и намазал одним жестом какой-то гель. Ну и что, говорю, подействует ли такая штука и каким образом. Он угорает – смотри. И на самом деле, за несколько минут на моих глазах царапка действительно разгладилась! Сам бы не видел – не смог бы поверить никогда. Сказал, любые деньги плачу, отдай мне. А приятель – самому пригодится, вот сайт, где можно приобрести, и можешь криворуких придурков на паркинге больше не бояться)))

    Let’s block ads! (Why?)