Главная » Новости » Купить Нейроскакалка — светящаяся скакалка на одну ногу. Отзывы, инструкция и описание

Купить Нейроскакалка — светящаяся скакалка на одну ногу. Отзывы, инструкция и описание

Нейроскакалка — светящаяся скакалка на одну ногу

Переживаете, что ваш ребенок мало двигается и плохо развивается? Тогда ищите, где можно приобрести уникальную Нейроскакалку, которая отличается от привычного аналога способом применения и светится в темноте! Эта игрушка представляет собой скакалку, которая надета на одну ногу, и чтобы ее использовать, нужно одновременно совершать разные движения ногами. Благодаря этому Нейроскакалка превращается в уникальный тренажер, который развивает оба полушария мозга. Реальные отзывы родителей о данной игрушке весьма благосклонны, они утверждают, что Нейроскакалка быстро завоевывает любовь ребят и помогает им тренировать ловкость, выносливость, координацию. Интересно, развод это или реальность? Поможет ли Нейроскакалка ребятам проводить время с пользой, станет ли она полноценным заменителем обычной скакалки?

Новое прочтение старой игрушки

Скакалка является вполне традиционным детским развлечением, которое довольно быстро наскучивает детворе. Но Нейроскакалка является уникальной разработкой, которая вдохнула второе дыхание в старую игрушку и сделала ее не просто интересной, но и полезной. Это своеобразный кардиотренажер, который укрепляет мышцы, повышает ловкость, выносливость и координацию. А еще — отличный способ “прокачать” межполушарные связи мозга, ведь ребенок вынужден одновременно совершать разные движения ногами. В результате улучшается концентрация, внимание, реакция. Родители могут быть спокойны — Нейроскакалка это не очередная бесполезная игрушка, которая скоро пропишется в дальнем углу шкафа — это возможность развивать ребенка в процессе игры. А еще врачи советуют и взрослым не пренебрегать возможностью потренироваться и попрыгать на Нейроскакалке самим.

Преимущества Нейроскакалки

Эта игрушка представляет собой великолепный тренажер физической формы, повышающий:

А еще дети очень любят прыгать на Нейроскакалке вечером, ведь она оснащена яркой LED-подсветкой, которая делает прыжки зрелищнее и интереснее. Использовать Нейроскакалку очень просто — нужно крутить ее на одной ноге и второй ногой стараться ее перепрыгнуть. Хотите обеспечить ребенку веселый и интересный досуг — тогда вам поможет эта необычная новинка, которая, кстати, не имеет негативных отзывов в сети.

Главные характеристики

Нейроскакалка предназначена для использования детьми от трех лет. Изготовлена из прочного ABS пластика, на кольце имеется мягкий поролоновый защитный валик. Длина скакалки 65 сантиметров, диаметр кольца 16 сантиметров. Имеет встроенную LED-подсветку. Вы можете выбрать из следующих цветов: зеленый, синий, желтый, красный.

Инструкция по применению

Разомкните кольцо, наденьте на лодыжку и защелкните замочек. Крутите кольцо на лодыжке одной ноги, второй ногой перепрыгивайте через ось.

Алина, 32 года

У меня двое пацанов — 5 и 8 лет. Летом выпускаю их крушить все на улице, благо в частном доме живем. Но футбол, волейбол, прятки и догонялки им быстро надоедают, приходится придумывать какие-то новые игры. Постоянно мониторю всякие новинки в интернете, но не всегда заказы удачные бывают. А вот с Нейроскакалкой повезло. Заказала для начала одну на пробу, там у моих аж до драки доходило, каждый хотел скакать. Могут часами это делать))) Пришлось срочненько вторую скакалку докупать, чтобы не ругались между собой))) Я очень довольна этой штукой, иногда и сама прыгаю, отличная тренировка получается.

Let’s block ads! (Why?)