Главная » Новости » Купить Keto Guru (Кето гуру) — шипучие таблетки для похудения. Отзывы, цена в аптеке

Купить Keto Guru (Кето гуру) — шипучие таблетки для похудения. Отзывы, цена в аптеке

Keto Guru (Кето гуру) — шипучие таблетки для похудения

Даже строгая диета и постоянные тренировки не гарантируют вам быстрого похудения. Так что неудивительно, что мы ищем некий заменитель традиционных методов на полках аптек. Однако далеко не все средства, обещающие нам моментальный эффект, реально помогают похудеть без вреда для организма. К числу препаратов, заслуживших одобрение врачей и положительные отзывы реальных покупателей, относятся шипучие таблетки для похудения Keto Guru. Производитель обещает быстрое и безопасное похудение благодаря инновационной методике, сочетающей в себе принципы кетодиеты. Давайте разбираться, развод это или реальность.

Как действуют таблетки Keto Guru?

Многие, наверное слышали о невероятно популярной в последнее время кетодиете. Она работает по принципу запуска углеводного голодания клеток. Когда наступает дефицит углеводов, организм всего спустя неделю такого голодания перестраивается на быструю трансформацию жира в энергию. Ответственны за такую трансформацию кетоновые тела, образуемые в печени, они становятся основным энергетическим источником для мозга и мышечной ткани, и активируют интенсивное сжигание жировых накоплений. В основе шипучих таблеток Keto Guru лежит именно такой принцип.

В чем главные плюсы препарата?

В отличие от аналогов таблетки Keto Guru оказывают реальную пользу:

  • Активизируют обмен веществ

  • Восполняют дефицит витаминов и микроэлементов

  • Улучшают функционирование желудочно-кишечного тракта

  • Поддерживают оптимальное состояние сосудов

  • Нормализуют сон

  • Укрепляют иммунитет

  • Снимают тревожность и раздражительность.

И все это — плюс к основному эффекту быстрой потери веса!

Уникальный состав, гарантирующий быстрое похудение

В состав активной формулы Keto Guru входят:

  • Пироксидин (витамин В6), который согласно исследованиям можно считать главным активатором гена стройности SIRT

  • ГАМК γ (Аминомасляная кислота), улучшающая метаболизм, нормализующая сон, устраняющая ощущение тревожности

  • Ниацин (Витамин В3), приводящий в норму уровень холестерина, восстанавливающий водно-солевой баланс

  • Калий, который помогает укреплять суставы

  • Магний, который расслабляем мышцы, снимает боли и спазмы

  • L-Глутамин, который помогает концентрироваться, улучшает работоспособность и дарит организму мощный энергетический заряд.

Что говорят специалисты?

Врачи-диетологи перед тем, как выбрать правильный способ коррекции веса, имеют с пациентами долгую беседы о их образе жизни, пищевых привычках, физической активности, наполненности рациона нужными витаминами и микроэлементами. Однако в любом случае можно смело назначать Keto Guru — ведь эти таблетки имеют полностью натуральный состав, их активные вещества мгновенно всасываются за счет шипучей формулы, и они всегда имеют гарантированный эффект без негативных отзывов. Причем врачи отмечают, что возможность повторного набора веса после курса приема Keto Guru ничтожно мала.

Инструкция по применению

Способ применения шипучих таблеток Keto Guru следующий:

1. Растворите 1 таблетку в стакане воды

2. Принимайте полученный раствор за 30 минут до трапезы

3. Пить препарат от 2 до 4 недель, в зависимости от скорости достижения желанного результата

4. Если есть необходимость, то курс можно повторить через неделю.

Наталья, 36 лет, Ульяновск

У нас в семье лишний вес это просто беда. И мама, и сестра, и тетя все от 50 размера и выше. Я долго старалась держать фигуру, но после родов тоже расплылась. Весила при росте 160 см не много не мало 87 кило. Такой низенький бегемот. Меня это не устраивало, я начала сидеть на жестких диетах, каждый день делала кучу упражнений, но если и сбрасывала несколько килограммов, они все ко мне очень скоро возвращались, стоило чуть-чуть опустить вожжи. Пошла к диетологу, и он мне назначил таблетки Кето Гуру. Я, конечно, сомневалась, помогут ли мне какие-то шипучки, ведь я столько всего перепробовала. Но нашла, где их можно приобрести, и стала пить. Вы знаете, вес практически сразу стал снижаться. Сначала прям по чуть-чуть, а через неделю, как активизировался какой-то там кетоновый эффект, сразу стала скидывать по килограмму в день! За три недели, что пила таблетки, похудела на 17 кило — это просто фантастика, я не верила своим глазам. Сейчас немного перерыв сделаю и снова курс пропью, доведу форму до идеальной. И мама с сестрой на меня глядя умоляют им эти чудо-таблетки заказать.

Let’s block ads! (Why?)