Главная » Новости » Купить Garden Trimmer (Гарден Триммер) — беспроводной садовый триммер. Отзывы, инструкция и описание

Купить Garden Trimmer (Гарден Триммер) — беспроводной садовый триммер. Отзывы, инструкция и описание

Garden Trimmer (Гарден Триммер) — беспроводной садовый триммер

Хотите сделать уборку травы на своем приусадебном участке легче и проще? Устали использовать приспособления с цепляющимися за все электрическими шнурами и плохо пахнущим топливом? Тогда ищите, где можно приобрести беспроводной садовый триммер Garden Trimmer (Гарден Триммер)! Реальные отзывы покупателей уверяют, что этот удобный и легкий инструмент для устранения травы помогает без особых физических усилий и затрат времени выкосить траву даже на значительных участках и труднодосягаемых местах. Его мощный электродвигатель отлично справляется с сухой травой и большими сорняками, надежный корпус легко выдерживает падения и удары, телескопическая ручка помогает с комфортом обработать весь участок, а небольшой вес обеспечивает удобство пользования данным приспособлением всем и каждому. Да только развод подобные утверждения или правда? Поможет ли Garden Trimmer наводить порядок на вашем приусадебном участке?

Garden Trimmer – краткое описание

Это компактный, беспроводной садовый прибор, созданный для подстригания травы на приусадебном участке. Особая конструкция, легкость и комфортная форма приспособления помогают без значительных затрат времени и усилий скосить траву даже в труднодоступных местах, например, под забором, у бордюров и около деревьев. В отличие от подавляющего большинства аналогов, для работы данного садового триммера не требуются плохо пахнущее топливо или шнур электропитания, цепляющийся за все подряд в самые неподходящие моменты. Поэтому пользоваться Garden Trimmer в разы удобнее, нежели прочими заменителями обычных газонокосилок.

Garden Trimmer – важные достоинства

Эта на первый взгляд простая, но в то же время весьма эффективная конструкция обладает множеством важных достоинств:

  • Срезает даже высохшую траву и крупные сорняки

  • Мощный электродвигатель гарантирует быструю, аккуратную работу

  • Работает автономно и не требует подключения к электросети

  • Благодаря телескопической ручке обеспечивается доступ даже в труднодоступные места

  • Корпус сделан из высокопрочного АБС-пластика, который надежно защищает устройство от повреждений

  • Отсутствие шума во время работы

  • Не требует специального обучения для работы

  • Защитный щиток не позволяет отлетающему мусору попадать в лицо и глаза, оттого работать с Garden Trimmer – сплошное удовольствие

  • Скромные габариты и малый вес прибора обеспечивают удобство и легкость его эксплуатации

Комплектация устройства

В комплекте с беспроводным садовым триммером Garden Trimmer вы получаете телескопическую ручку, защитный щиток и леску для срезания травы (24 шт.). Работает прибор от шести батареек типа АА, которые не включаются в комплектацию. Потому работать с данным приспособлением не только удобно, но еще и выгодно с экономической точки зрения.

Способ применения

Чтобы начать работать с Garden Trimmer, необходимо:

  • Разместить леску в специально отведенном месте

  • Вставить телескопическую ручку

  • Приладить защитный щиток

  • Вставить батарейки

В прилагающейся инструкции по применению схема сборки изделия описана более подробно.

Галина Николаевна, 58 лет, Балашов

Участок у меня на даче довольно большой, часть конечно огород, а часть мы просто травой засеяли, чтобы было где внукам поиграть. Но и за этой травой тоже следить нужно, ну может быть чуть меньше, чем за огородом. Небольшая газонокосилка у нас есть, но с нею тоже непросто. Тарахтит она страшно, у соседки во дворе куры пугаются, топливо в нее все время подливать нужно, запах от него соответствующий, да и достает это чудо техники далеко не везде. Места возле забора, у дорожек и под кустами мне нередко приходилось с серпом проходить. То еще удовольствие.

Беспроводной садовый триммер Garden Trimmer однажды привезла дочка. Смутило немного, что траву срезать леской предлагается, но оказалось, что это очень удачное решение, потому как двигатель достаточно мощный. С тех пор, чтобы не возиться с тасканием по участку тяжелой газонокосилки и не орудовать прабабкиным серпом, использую для подстригания травы только этот триммер. Исключительно удобно! Правда, батарейки стараюсь покупать качественные, чтобы надолго хватало, но дочь вообще предлагает аккумуляторами их заменить. Тогда и правда сплошная экономия будет.)

Let’s block ads! (Why?)